Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Да, отрицательный. Но время еще не много прошло, возможен и сюрприз ,ждем кд
Читала, пока нет задержки, многие тесты бесполезны
Это да, бывают и после задержки то не сразу.
А что с мужем у тебя? Так и живете по разным городам?
 
Это да, бывают и после задержки то не сразу.
А что с мужем у тебя? Так и живете по разным городам?
К сожалению, пока да. У нас работы нет строителям, ездит. Что-то наклевывается вроде, но пока сомнительно
 
Неделя, неделюшка моя
Погода есть и спать, снега мля по айца, и всё каша, и идет идет днями, ну где золотая середина, или морозище или овно кашеобразное
Когда уже отосплюсь, буду читать все заново, но с тетрадкой и делать записи, может дойдет быстрее. Я даже список желаний так на год составила, будем смотреть... Каждый день пишу себе то, что надо сделать на бумаге, до мелочей, вплоть до того, что поменять постельное, и удивительно, но все делается, абсолютно, будто цели ставишь. А так обычно валанлаешьсЯ как унылое гг, а к вечеру еще падаешь без сил...
Ну а пока, сплю каждую свободную минуту, открываю что, сразу дремать хочется. Ну я и не борюсь с собой.
Всем трезвого дня. Ура
 
Странное ощущение было ближе к 22.00.Предобморочное состояние и дикий сушняк, будто воды в жизни не пила. Все это длилось около 10 минут, и я упала на диван без сил. Хотя до этого ходила, было всё норм.
Больной человек, явно.
 
Странное ощущение было ближе к 22.00.Предобморочное состояние и дикий сушняк, будто воды в жизни не пила. Все это длилось около 10 минут, и я упала на диван без сил. Хотя до этого ходила, было всё норм.
Больной человек, явно.
Невроз, больная психика.. не ведись. Пройдёт
 
Я до полугода в полуобмороке ходила, терпи, пройдет потом если снова не запьешь. Первый год он вообще не простой.
 
Иногда хочется напиться как падле, и похмелиться, чтоб
ткнуть себя носом ,и от стыда завязать
От стыда скорее запить, чем завязать))
А завязывать с мыслями - я больна и в этом нет ничего стыдного.Я буду выздоравливать))
 
От стыда скорее запить, чем завязать))
А завязывать с мыслями - я больна и в этом нет ничего стыдного.Я буду выздоравливать))
Я так и делаю)) постоянно. Но не получалось.
Стыд вообще мой верный саратник. Как и любого алкаша.
 
Привет, Пташка!! Дела... ну бывало лучше. Не пью.
Задержка 3й день, все тесты отриц. Сижу как на мине
Сходи кровь сдай. Мало ли, внематочная какая. Очень это опасно.
Сходи и не жди.
Привет.
 
А почему не получалось?)
Нет веры в то, что не виновата?
Не получалось потому, что спустя время появляется мысль, что не такая я и больная, все ж пьют и тд. Глупый саморазвод, на который я ведусь и ведусь, бесконечно
 
Сходи кровь сдай. Мало ли, внематочная какая. Очень это опасно.
Сходи и не жди.
Привет.
Привет, Зима) пойду на пятый день. Такое часто бывало, как муж приезжает с 2х месячной командировки, может организм в шоке. И так же показывали тесты и было всё норм. Короче, пачакаю. В любом случае, если нет, замечательно, если да, то тоже. Как Бог даст)
Хотя никогда не задумывалась про внематочную
 
Не получалось потому, что спустя время появляется мысль, что не такая я и больная, все ж пьют и тд. Глупый саморазвод, на который я ведусь и ведусь, бесконечно
Отзывается.Такие мысли у меня были.Мысли ко мне, а я сюда.Пишу - хочу выпить.А мне - сегодня ты не пьёшь)
Здесь отличное место с подробными руководством - как остаться трезвым.Если хочешь не пить как все.
 
Отзывается.Такие мысли у меня были.Мысли ко мне, а я сюда.Пишу - хочу выпить.А мне - сегодня ты не пьёшь)
Здесь отличное место с подробными руководством - как остаться трезвым.Если хочешь не пить как все.
Я часто пишу, но редко получается отзыв услышать)
Да и дело не в отзывах, своя голова должна быть на плечах
 
Назад
Сверху Снизу