Фильмы, которые мы выбираем

Да, конечно - прям недоумение вызывает этот фильм. Я все время пытаюсь вникнуть в исторические моменты - в частности например - так сколько фаворитов было у Екатерины? И вот сколько я не пыталась - я не могу их запомнить - мозг прям выкидывает эту информацию! Думаю - ну надо посмотреть этот фильм. может наконец то!! Я все пойму - кто там за кем был... И о ужас!! В первой же серии - вот эти пластмассовые куклы вместо актеров, наряженные и напудренные. Даже Хабарыч.. Ну как это можно смотреть - это просто ходящие фигурки. а не художественный фильм.. Опять я кроме Орлова и Потемкина никого не запомнила...
 
Да, конечно - прям недоумение вызывает этот фильм. Я все время пытаюсь вникнуть в исторические моменты - в частности например - так сколько фаворитов было у Екатерины? И вот сколько я не пыталась - я не могу их запомнить - мозг прям выкидывает эту информацию! Думаю - ну надо посмотреть этот фильм. может наконец то!! Я все пойму - кто там за кем был... И о ужас!! В первой же серии - вот эти пластмассовые куклы вместо актеров, наряженные и напудренные. Даже Хабарыч.. Ну как это можно смотреть - это просто ходящие фигурки. а не художественный фильм.. Опять я кроме Орлова и Потемкина никого не запомнила...
Зубов, это последний, Понятовский, Салтыков, еще там куча
 
Мой адмирал склонился над картой) пчиму тока 8 серий, изверги
 

Вложения

  • 20240317_215452.jpg
    20240317_215452.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 22
Что-то мне совсем последнее время не заходят страсти-мордасти.
Я вчера смотрела фильм "В Арктику". 5 человек было в зале )
Потрясающие съемки ледников, айсбергов, моржей, белых медведей и выносливости человеческой. С помощью дрона можно было увидеть шедевральные виды островов, наврала и рассмотреть вблизи шерсть медведя.
Особенно хорошо удалась строганина ) IMG_20240318_084719.jpg
 
ДЮНА2 даже круче ДЮНА1
в некоторых сценах прям мурашки по спине
хочу еще!
(начала перечитывать книги)))
Я или не смотрела,или забыла 1 часть)
Думаю,где бы посмотреть,чтобы сходить на 2 ю. :sarcastic:
 
Всем привет, в сеть выложили Мастер и Маргарита, в качестве, начал смотреть... ощущение - критика текущей политики РФ , мнение- в текущей ситуации всех кто причастен лишить дохода в РФ!!!
 
Всем привет, в сеть выложили Мастер и Маргарита, в качестве, начал смотреть... ощущение - критика текущей политики РФ , мнение- в текущей ситуации всех кто причастен лишить дохода в РФ!!!

почему именно в РФ?
в МиМ критика любой власти (в противовес царству истины)
 
почему именно в РФ?
в МиМ критика любой власти (в противовес царству истины)
Я непонимаю как можно в стране которая воюет ещё обсуждать такие фильмы, ты либо за либо против
 
Начинай, фильм снят на бюджетные деньги :WRITE:)
Не совсем, фонд кино даёт деньги в долг по сценарию, но и это их не обеляет, страну надо любить либо уезжать
 
Назад
Сверху Снизу