Фильмы, которые мы выбираем

мой алкаш смотрит - видимо интересный
Янадо полюбопытствовать 🤔
Ну он такой про копания психоделические в голове)) Я смотрела спойлер - меня впечатлил - когда ему проводили психиатрическую экспертизу, а он хамил - не не хамил - он развел их там всех)). Но это спойлер, а что уж там, не знаю)))
 
Начала Кузнецова, ну с первых кадров пропала)) Петренка в белом кителе, приправленный Кищенкой в таком же. И Алоиза уходит из Севастополя. В ролях мелькнула бровистая урсулячка, я такизнала сцуко, что-то испогант мне Петренку. Но потерплю уж
 
Слушай, но этот гДР - это вообще... Его так рекламировали, ну я прям думаю - ну надо посмотреть.. Но что это вообще было? Никакого напряжения в картине. хочется прям зевнуть уже на 20ой минуте, а потом переключить хоть на что - хоть на новости про байдена :-D .. и то позадорней))) Никакой особой интриги... Сломалась на середине второй серии... Чтоскино???
Я когда ходила в кино на МиМ, крутили рекламу, сначала Дюна - красивые пейзажи, красивые умные лица, потом сразу ГДР - и такой контраст, лица такие, как будто люди другой расы или деграданты. Почувствуйте разницу, как говорится.
 
Ну он такой про копания психоделические в голове)) Я смотрела спойлер - меня впечатлил - когда ему проводили психиатрическую экспертизу, а он хамил - не не хамил - он развел их там всех)). Но это спойлер, а что уж там, не знаю)))
мне не нравится актер в главной роли
для меня он навечно ассоциируется с ДАЕШЬ МОЛОДЕЖ
 
мне не нравится актер в главной роли
для меня он навечно ассоциируется с ДАЕШЬ МОЛОДЕЖ
А у меня с рекламой какого то ЖК типа "молодая Москва"))) Но грят он неплохо там играет.. Низнаю вощем)))
 
Не смотрела - позырю.

Медиатор - вот Посмотреть вложение 1409149 Я не смотрела - но грят - довольно захватывающий.
Я посмотрела Медиатор. С начала первого сезона - надо преодолеть период нудятины, потом уже втягиваешься и интересно. Первые 2 сезона - смотрела, когда ковидом болела, помогал мне перетерпеть температуру и др
3й сезон - вот недавно досмотрела. Он попроще. Но есть своя изюминка.
Бурковский молодец, что из КВНщика, стал проф актёром, получил образование. Щас уехал, ну это совсем др история уже.
Особо хороши Петров и Бурковский - В Звоните Дикаприо. Тоже в свой ковид смотрела) Отвлекало
 
урсуляк норм еще
вот д мороз для меня очень неприятна, особенно в эротике
Мороз хорошая актриса, я не фанатка ее, эротику волбще не видала, но она воплощает образы на экране довольно талантлиао, то, что я видела, в общем не раздражает меня. А урсулячка раздражает)) это индивидуально всё. Есть актриса Мария Андреева, я как ее вижу, сразу выключаю, просто непереносимость какая-то))) колода лохматая, лицо как маска, но ее часто снимают в хороших фильмах
 
Мороз хорошая актриса, я не фанатка ее, эротику волбще не видала, но она воплощает образы на экране довольно талантлиао, то, что я видела, в общем не раздражает меня. А урсулячка раздражает)) это индивидуально всё. Есть актриса Мария Андреева, я как ее вижу, сразу выключаю, просто непереносимость какая-то))) колода лохматая, лицо как маска, но ее часто снимают в хороших фильмах
Я и говорю индивидуально
Мороз играет норм, но мне она неприятно-отталкивающая
При чем в молодости ее внешность норм, а потом какая-то уже с этой белой короткой стрижкой очень рано-состарившаяся, даже не поверишь, что она 83 года рождения и вроде не в поле пашет
Хотя мама мне ее была тоже приятна
 
Назад
Сверху Снизу