Фильмы, которые мы выбираем

ПиСи - на нее похожа вот новая молодая актриса, тут кто-то выкладывал разбор фильма с ней и абъюзером - КВЛ наверное.. Который ей все сис-и мял...
Ты Аксёнову имеешь ввиду?
Так она играет хорошо. В отличии от Друбич.
новая нимфетка подъехала 🙈 🤪 еще одна Лолита … пойдет
Это к вопросу о кланах и семейном бизнесе)))🤣
 
да ладно?! 😳
имхо - непромытышь типа акиньшиной только в темной масти 🤔
Красота в глазах смотрящего))
По мне и Друбич, и Акиньшина - красивые.
Можно долго спорить, всегда в интернет спорах найдется тот, кому и Моника Белуччи и Ирина Шейк некрасивые))
 
Речь же об актрисах. Я, если честно, их по красоте не оцениваю.
Друбич актриса никакая, так женщина с печальным взором и только.
 
Чупа,не толерантная ты какая :-D .
Я чот вспомнила выступления Фанты,какие страшные Белуччи и Марсо,патамушта старые.:CRAZY:

🤔 я отвечала на поговорку же другой поговоркой

Белуччи может и деревянная как актриса, но в молодости у нее была бомбическая внешность..
так что я как зритель допускаю деревянных, но должны же быть какие то другие достоинства? 🤔 сексапильность, обаяние, какая то манкость… вот Мерлин Монро - она не классическая красавица, но оч обонятельная, притягательная
возраст некого понятно не красит, но с фантой я не согласна
Марсо так и сейчас хорошо выглядит 👌🏻
 
🤔 я отвечала на поговорку же другой поговоркой

Белуччи может и деревянная как актриса, но в молодости у нее была бомбическая внешность..
так что я как зритель допускаю деревянных, но должны же быть какие то другие достоинства? 🤔 сексапильность, обаяние, какая то манкость… вот Мерлин Монро - она не классическая красавица, но оч обонятельная, притягательная
возраст некого понятно не красит, но с фантой я не согласна
Марсо так и сейчас хорошо выглядит 👌🏻
Так Марсо красивая на твой вкус?
 
Интересно, кого вообще из современных французских актрис можно назвать классическими красавицами
 
Так Марсо красивая на твой вкус?
да

Марсо и аджани прям 🔥 мне нравится такой типаж - темные волосы, светлая кожа, глаза контрастные 👌🏻
мне вообще редко кто прям не нравится внешне ))
та же друбич тоже вроде симпатичная внешне, на фото; для обычной жизни ; но вот в целом от нее у меня впечатление негативное при просмотре фильмов 🤔
 
да

Марсо и аджани прям 🔥 мне нравится такой типаж - темные волосы, светлая кожа, глаза контрастные 👌🏻
мне вообще редко кто прям не нравится внешне ))
та же друбич тоже вроде симпатичная внешне, на фото; для обычной жизни ; но вот в целом от нее у меня впечатление негативное при просмотре фильмов 🤔
Еще из наших назвала бы Алферову.
Поразительно красивая женщина и настолько же никакая как актриса. И в театре ее раза два видела - такое же впечатление
 

Вложения

  • IMG_7880.jpeg
    IMG_7880.jpeg
    158.7 KB · Просмотры: 17
  • IMG_7881.jpeg
    IMG_7881.jpeg
    106.4 KB · Просмотры: 17
  • IMG_7882.jpeg
    IMG_7882.jpeg
    175.7 KB · Просмотры: 17
да

Марсо и аджани прям 🔥 мне нравится такой типаж - темные волосы, светлая кожа, глаза контрастные 👌🏻
мне вообще редко кто прям не нравится внешне ))
та же друбич тоже вроде симпатичная внешне, на фото; для обычной жизни ; но вот в целом от нее у меня впечатление негативное при просмотре фильмов 🤔
На мой вкус, Софи Марсо на лицо даже не симпатичная.
Для меня симпатичность=миловидности: очарованию, нежности, гармоничности черт.
У неё обычное лицо и какое-то длинное, глаза обычные, ничем не особенные.
Конечно, она женщина эффектная, статная.
 
Из французских мне всегда нравится и интересно смотреть на Жюльет Бинош.
У неё миловидное приятное лицо.
 
Назад
Сверху Снизу