Фильмы, которые мы выбираем

Флэш посмотрела. Не очень люблю комиксы, история Барри Аллена давно известна, разве что немного раскрутили, Эзра, опять же, на роль не сильно подходит, куда смотрели когда брали Пьеро на роль Арлекина мне не ясно, но неожиданно оказалось бодро, интересно, сюжет не провисает, мне фильм понравился.
 
кто-нибудь смотрел сериал "Медиатор"? стоящий? про проф-манипулятора. судя по обзорам, там можно почерпнуть кое-какие приёмчики.
 
кто-нибудь смотрел сериал "Медиатор"? стоящий? про проф-манипулятора. судя по обзорам, там можно почерпнуть кое-какие приёмчики.
С удовольствием смотрела.
Ты хочешь подчерпнуть умения манипулятора? Или как защищаться от его приемов?
 
Ты хочешь подчерпнуть умения манипулятора? Или как защищаться от его приемов?
всё.
видимо, я произвожу впечатление неумелого манипулятора, которому ещё есть куда учиться. наверное, это хорошо.
 
всё.
видимо, я произвожу впечатление неумелого манипулятора, которому ещё есть куда учиться. наверное, это хорошо.
Коша хочет быть манипулятором
записало :WRITE:
 
Я год назад смотрела, понравилось
Сначала нудновато, надо перетерпеть)) и далее ок
Я ковидом тогда болела и на ночь глядя попадала про фрагмент про богачку-некрофилку, впечатлилась на фоне своей температуры))
С подружкой посмеялись, что у неё после той бабки в кадре была бессонница)) жуть
 
Скончалась народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, ей был 81 год. О смерти актрисы сообщил ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

Помню поперлись мы в манеж на выставку, дщерь была мелкая и потерялась. Мы стали метаться, мысль украли итп. А как раз проходил там творческий вечер Мирошниченко, подруга на сцену ринулась, ну и я с ней, говорю, объявите в микрофон имя ребенка, может услышит, подойдет. И Ирина сразу так сделала и моя мелочь подсеменила к сцене. Мирошниченко ей книжку подарила свою)

Светлая память актрисе. Незабываемые роли. Она жила с моей сестрой в одном доме.
Прощай
 
вчера смотрела ДЕСЯТЬ НЕГРЕТЯТ
и поняла, что Татьяна друбич просто деревянная 🤔 вот есть никакая актриса- это про нее… и в АССА она никакая, и в АННЕ КАРЕНИНОЙ
просто жесть
 
вчера смотрела ДЕСЯТЬ НЕГРЕТЯТ
и поняла, что Татьяна друбич просто деревянная 🤔 вот есть никакая актриса- это про нее… и в АССА она никакая, и в АННЕ КАРЕНИНОЙ
просто жесть
Да. У нее и образования актёрского нет.
По проф.врач эндокринолог.
Если бы не Соловьев нигде б её не было.
 
вчера смотрела ДЕСЯТЬ НЕГРЕТЯТ
и поняла, что Татьяна друбич просто деревянная 🤔 вот есть никакая актриса- это про нее… и в АССА она никакая, и в АННЕ КАРЕНИНОЙ
просто жесть
Но она красива - этого не отнять...
 

Вложения

  • IMG_7874.jpeg
    IMG_7874.jpeg
    375.3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_7873.jpeg
    IMG_7873.jpeg
    88.8 KB · Просмотры: 13
  • IMG_7872.jpeg
    IMG_7872.jpeg
    75.2 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7875.jpeg
    IMG_7875.jpeg
    121.2 KB · Просмотры: 13
мб она человек хороший 🤔 но талант отсутствует, а внешность не дает забыть что таланта нет…
вот есть актрисы деревянные, но красивые - из хоть рассматривать интересно, а это не тот случай на мой взгляд
 
Ну, Чуп - о вкусах сложно спорить. Но у нее реально красивое лицо породистой еврейки. Она не в моем прям вкусе - но готова признать, что объективно она красива.
 
ПиСи - на нее похожа вот новая молодая актриса, тут кто-то выкладывал разбор фильма с ней и абъюзером - КВЛ наверное.. Который ей все сис-и мял...
 
Ну, Чуп - о вкусах сложно спорить. Но у нее реально красивое лицо породистой еврейки. Она не в моем прям вкусе - но готова признать, что объективно она красива.

вот породистые 😂 и красивые еврейки (еще и актрисы хорошие)
а друбич это вкусовщина режиссера, который свой дурной вкус навязывает зрителям 🙈
 

Вложения

  • IMG_7876.jpeg
    IMG_7876.jpeg
    133.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_7877.jpeg
    IMG_7877.jpeg
    94.1 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху Снизу