Фильмы, которые мы выбираем

Мы тоже вчера посмотрели Не смотрите наверх.
Интересно, для общего развития.
Все так и есть. Мировые процессы.
Бланшетт мы и не сразу узнали 🤦‍♀️
Я не могу сказать, что меня как-то впечатлил фильм. Но интересно. Песня классная, красиво, мы ещё с субтитрами смотрели. С текстом «выньте голову из задницы....» Она оказывается
Купила на месяц подписку, надо по максимуму выжать) из неё. Что ещё посмотреть...
 
Воообще, что мне понравилось в этом году - это сериал Везёт с Цыгановым. Знаю он сначала на IVI вышел. И на НТВ его крутили. Я кусками посмотрела, теперь пробелы компенсирую.
Это последняя роль Вл Меньшова, как я понимаю, он там умерший и на облаках (такая роль), ему сериал и посвятили.

Про алкоголика, но не особо эта тема прям выпирающая и не раздражает. Короче, рекомендую
 
Не смотрите на верх - тоже посмотрели, увлекло, удивило - такое харАктерное для социальнополитических европейских документалок 70-х с примесью фантастических футурологий и да, там тож сарказм имелся.
 
Про алкоголика, но не особо эта тема прям выпирающая и не раздражает. Короче, рекомендую.
Я смотрела. Почему не особо? Конкретно про алкоголика, причем про конкретного алкоголика. Просто он такой правильный человек по жизни, что сложно сказать привычное - фи, алкоголик. И просто ему нужно быть одному, ну без семьи точно.
 
Мы тоже вчера посмотрели Не смотрите наверх.
Интересно, для общего развития.
Все так и есть. Мировые процессы.
Бланшетт мы и не сразу узнали 🤦‍♀️
Я не могу сказать, что меня как-то впечатлил фильм. Но интересно. Песня классная, красиво, мы ещё с субтитрами смотрели. С текстом «выньте голову из задницы....» Она оказывается
Купила на месяц подписку, надо по максимуму выжать) из неё. Что ещё посмотреть...
У меня муж вообще не стал смотреть, типа мура)) А я прям с удовольствием, актеры - красавцы!!
 
))
Все они как на подбор!
С ними дядька Звездочёт)
 
Я смотрела. Почему не особо? Конкретно про алкоголика, причем про конкретного алкоголика. Просто он такой правильный человек по жизни, что сложно сказать привычное - фи, алкоголик. И просто ему нужно быть одному, ну без семьи точно.
Не особо раздражает в смысле, обычно меня напрягает
 
1. Похищение Фредди Хайнекена.
2. Дуэль братьев. История адидас и пумы.

Оба фильма интересные.
Особенно второй понравился.
 
посмотрела ФРАНЦУЗСКИЙ ВЕСТНИК (с трудом нашла его в кинотеатре)
1. дома не досмотрела бы до конца
2. очень рада что посмотрела
3. фильм понравился (интересный, необычный, завораживающий, снят необычно, гурманский фильм, его хочется обсудить после)
4. актеры все знакомые сплошь
 
"Необыкновенное рождество Зои."
Сказка для взрослых девочек)
Начала смотреть "Паразитов" и...отложила.Не пошли после сказки)
 
Я посмотрела фильм " Место под соснами".
Пока только часть, потому что он длинный.
Фильм мне понравился.
 
А я по 1 сморела Казанову с Хабаровым. Феерично. Отлично передана атмосферы совка, 70 е годы.
Ну и Хабаров так хорошо, я даж на время серияла изменила Бреду Питту)) и Угрюмов, тож его люблю. Там еще Ходченкова селедошная, но сильнл не портит фильм.
Всем тетькам советую посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу