Фильмы, которые мы выбираем

вечные я посмотрела, ничем меня не зацепило, Джоли как потухла некоторое время назад, так и тут потухшая к сожалению, но типа будут раскручивать дальше сюжет. Две сцены после титров.
вчера сделала попытку посмотреть ВЕЧНЫХ
приехала в тц и отстояла очередь за билетами и поняла, что зал битком (!) и на сеанс через час тоже самое 😳
мне уже некомфортно так… и короче я пошла жрать вьетнамскую еду 😜
 
Рекомендую английский комедийный сериал Зачистка/The Cleaner, только ищите 2021 года, а то есть еще старый. Очень веселый и короткий, прям за вечер сезон посмотрела. Рекомендую озвучку Кубик в кубе (лучше них комедийные сериалы в рунете никто не озвучивает) , она есть на Кинопоиске или на торрентах.
 
ЧЕЛОВЕК ПАУК. НЕТ ПУТИ ДОМОЙ
крепко сделаный экшн в лучших традициях марвел
даже не таки- в этом фильме Марвел себя превзошли- собрали все и всех
👍
 
ОЧЕНЬ рекомендую турецкий сериал ПРАВОСУДИЕ
оторваться невозможно, сценарий 🔥
Начала смотреть первую серию, если и дальше будет так же интересно, то буду смотреть весь день .
 
Начала смотреть первую серию, если и дальше будет так же интересно, то буду смотреть весь день .
там дальше - все круче и круче
я на 9 й серии
всего пока вышли 14 серий и сериал ушёл на карантин (джейлин заболела кв)

кстати актёр, который играет прокурора иглыя (?) снялся в новом фильме Галя ричи ОПЕРАЦИЯ ФОРТУНА (выходит в марте 2022)
 
ОЧЕНЬ рекомендую турецкий сериал ПРАВОСУДИЕ
оторваться невозможно, сценарий 🔥
Там все - все родственники? Адвокат окажется потом дочерью начальника полиции и у нее роман с братом - прокурором будет? :-D
 
Говорят, что вот это хороший фильм. На каникулах, наверно, оформлю подписку. Ещё и Эмили 2 сезон хочу посмотреть. Ни о чем сериал, но мне такой и нужен. 🧘‍♀️
 
Там все - все родственники? Адвокат окажется потом дочерью начальника полиции и у нее роман с братом - прокурором будет? :-D
нет
начальник полиции подставил несколько лет назад, а его сын случайно убил отца адвоката … а саму адвоката нашли с пистолетом в руке рядом с трупом убийцы ее сестры…
это про 1 линию, а вообще там много персонажей😜
 
Вчера смотрела. Что сказать, президент США - женщина, премьер министр - ее недалёкий сын. Пародия американцев на себя, на Эпл и свои ток-шоу
Самое плохое в фильме - его продолжительность в 2,5 часа
Понравился в целом?
 
"Кошачьи миры Люиса Уэйна".
Камбербич прекрасен.
Звуковой и видеоряд тоже.
Фильм грустный,основан на реальных событиях.
Гениальность и сумасшедствие всегда идут рука об руку,увы.
 
Вчера смотрела. Что сказать, президент США - женщина, премьер министр - ее недалёкий сын. Пародия американцев на себя, на Эпл и свои ток-шоу
Самое плохое в фильме - его продолжительность в 2,5 часа
Посмотрела , ну затянуто и такой гротеск.
 
Назад
Сверху Снизу