Фильмы, которые мы выбираем

А я по 1 сморела Казанову с Хабаровым. Феерично. Отлично передана атмосферы совка, 70 е годы.
Ну и Хабаров так хорошо, я даж на время серияла изменила Бреду Питту)) и Угрюмов, тож его люблю. Там еще Ходченкова селедошная, но сильнл не портит фильм.
Всем тетькам советую посмотреть
Мы смотрели, когда его в первый раз показывали. Нормально)
Ходченкова мне тоже не очень. Но вот в Везёт она - ок))
 
А я по 1 сморела Казанову с Хабаровым. Феерично. Отлично передана атмосферы совка, 70 е годы.
Ну и Хабаров так хорошо, я даж на время серияла изменила Бреду Питту)) и Угрюмов, тож его люблю. Там еще Ходченкова селедошная, но сильнл не портит фильм.
Всем тетькам советую посмотреть
Я, кстати, вспомнила. Это же повтор " сериала"?! Его показывали раньше!

Смотрела раньше, немного, пару отрывков. Как по мне - лютый бред.
 
Вчера посмотрела "Купе номер 6" с Юрой Борисовым. Мне очень понравилось. Любителям экшана не рекомендую, всё нудно и серо, я такое люблю. Психология. Лесби. Призрачная надежда на счастливое будущее с хорошим человеком, но больным алкоголизмом. Короче лесби и алк. Вот вам мой спойлер.
 
Не смотрите на верх - тоже посмотрели, увлекло, удивило - такое харАктерное для социальнополитических европейских документалок 70-х с примесью фантастических футурологий и да, там тож сарказм имелся.
Столько вою было с восхищениями, писали прям шедевр.
Еле досмотрела в несколько заходов. По мне так говнище.
 
Я, кстати, вспомнила. Это же повтор " сериала"?! Его показывали раньше!

Смотрела раньше, немного, пару отрывков. Как по мне - лютый бред.
Основан на реальных событиях) и актеры замечательные
 
И да, я начала смотреть Секс в большом городе
С первого сезона с первой серии.
Не знаю на сколько меня хватит.
Не смотрела ни разу.
 
Большинство фильмов РФ вытягивают актерские работы, да.
Я не фанат кино рф, но в этом фильмы изумительная натура, интерьеры, ситуации атмосферные советские - всё мастерски подмечено. Отличная работа. Сюжет наименее важен) каждая миниатюра уникальна вощем я в восторге)
 
У меня оформлена подписка на месяц НетФликс. Посмотрела Эмили вчера. Больше не знаю, что там и смотреть. 😬
я 2 месяца смотрел, откажусь, мало фильмов. Понравился "Прощай навсегда"
 
Немного к вопросу о фильмах, и обо мне...
Я во время учебы тоже залипала на не Бог весть ком, ужасные типы.
А сейчас выясняется, что со мной учились парни на соответствующем факультете, которые сейчас много снимаются. Вот сейчас ещё про одного актера решила почитать, а я - с ним училась одновременно. Сейчас однокурсницу другой спец спрашиваю: ты помнишь его? Она пишет: что да, конечно, хорошо помню. Я уточняю, ну он жил в др общежитии, наверно. - - -Нет! 🤦‍♀️ оказывается ещё и на соседних этажах.
Ну как-то сейчас уже и припоминаю. Уже всех посмотрела по курсам, чтоб сориентироваться.
Мораль: когда мы концентрируемся на идиотах - упускаем других хороших людей из виду.
👆
 
Немного к вопросу о фильмах, и обо мне...
Я во время учебы тоже залипала на не Бог весть ком, ужасные типы.
А сейчас выясняется, что со мной учились парни на соответствующем факультете, которые сейчас много снимаются. Вот сейчас ещё про одного актера решила почитать, а я - с ним училась одновременно. Сейчас однокурсницу другой спец спрашиваю: ты помнишь его? Она пишет: что да, конечно, хорошо помню. Я уточняю, ну он жил в др общежитии, наверно. - - -Нет! 🤦‍♀️ оказывается ещё и на соседних этажах.
Ну как-то сейчас уже и припоминаю. Уже всех посмотрела по курсам, чтоб сориентироваться.
Мораль: когда мы концентрируемся на идиотах - упускаем других хороших людей из виду.
👆
Так ведь фишка в том, что когда ты концентрировалась на идиотах ты не думала что они идиоты 😉 тебе же пришлось довольно долгий путь пройти чтобы приобрести это знание (они - идиоты)
мораль - каждому фрукту свой сезон
 
"Секс в большой городе", версия под названием "И просто так" - это нечно странное.
Идея возможно не плохая, но они реально, реально постарели и смотрится все это крайне странно
Двоякие чувства, хотя меня и затянуло
 
"Секс в большой городе", версия под названием "И просто так" - это нечно странное.
Идея возможно не плохая, но они реально, реально постарели и смотрится все это крайне странно
Двоякие чувства, хотя меня и затянуло
Я что то почитала отзывы и решила не смотреть.
Хотя у меня была обратная история-начиталась отзывов о "и всюду тлеют пожары",посмотрела всего 1,5 серии)
 
Я что то почитала отзывы и решила не смотреть.
Хотя у меня была обратная история-начиталась отзывов о "и всюду тлеют пожары",посмотрела всего 1,5 серии)
Я посмотрела про секс и просто так
Даже одну серию этого просто так не досмотрела
Ладно что постарели
Но сама сюжетная линия какая то пошлая и скучная
То сексизм то расизм то эйджизм
Я прям бросила на сюжете о том, где обсуждается тема кто где занимается онанизмом и в какой форме это удобно
Ну штоб не портить впечатление от старого фильма
 
Я что то почитала отзывы и решила не смотреть.
Хотя у меня была обратная история-начиталась отзывов о "и всюду тлеют пожары",посмотрела всего 1,5 серии)
Я посмотрела эти пожары, через себя. Тоже отзывы сыграли роль, что типа хороший, но .... не мое)
Это был мой первый пандемичный сериал.


Секс в БГ новой версии не хочу пока смотреть тоже. Там чёт все плачут и портят настроение просмотром.
 
Я посмотрела про секс и просто так
Даже одну серию этого просто так не досмотрела
Ладно что постарели
Но сама сюжетная линия какая то пошлая и скучная
То сексизм то расизм то эйджизм
Я прям бросила на сюжете о том, где обсуждается тема кто где занимается онанизмом и в какой форме это удобно
Ну штоб не портить впечатление от старого фильма
Я даже в сюжет не углюблялась особо и в разговоры, рассматривала "отменный вкус" в одежде героини главной и никак не могла его понять, еще пафосность их телодвижений.
Вообще не понятно зачем они это создали все
 
Назад
Сверху Снизу