Фильмы, которые мы выбираем

Какая сволочь советовала "Лобстер"?:-D
Ну +1 к просмотренным мной фестивальным фильмам... Не рекомендую.
 
Для тех, кто любит "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола": сериал "Голяк" в переводе Кубик в кубе на Кинопоиске. Мат перемат, имейте в виду)
 
Мне "Небесный суд" не зашёл...
От себя могу порекомендовать, кто не смотрел "Жизнь после жизни", актёрский состав отличный, и такой... со смыслом, но в то же время с юмором.
 
Ой, а я начала смотреть и так и смотрю сериал наш сейчас по иви.
Страшный психологически, возможно даже противный, основан на реальных событиях.
Но без прикрас, так как в жизни есть.
Ну и профильные естессно.
Вообщем, не рекомендую)
"Хрустальный"
 
Я хотела «Почку» посмотреть, хвалённый сериал.
До 4 серии дошла - и бросила. По мне - фигня. Чего-то не хватает гл актрисе, не доигрывает/переигрывает
 
СМЕРТЬ НА НИЛЕ
рекомендую! отличный фильм
бранна красавчик 😍👍 перекроил оригинальное произведение, раскрыл личность пуаро и сделал акцент на любовных чувствах
это больше чем детектив Кристи
это театрализованное действие, шоу
(вчера я решила 1978 года экранизацию посмотреть; ну нет… не то… если кратко фильм морально устарел - не сюжет, а именно та экранизация как трактовка романа; как актеры там играют - это все не то… щас недостаточно просто действия (пошёл, сказал, захотел денег, убил и тд) щас нужна подоплёка помимо жажды наживы - нужны внутренние переживания, травмы, психоз, богатый и неоднозначный внутренний мир персонажей)
в общем - получила удовольствие 👍
 
АНЧАРТЕД. На картах не значится

хороший приключенский фильм в стиле Индианы Джонса 👍 в лучших традициях: привлекательные герои разного пола, юмор, красивые съёмки 🙌 можно идти семьей
 
ПАТРИК МЕЛРОУЗ
сериал с Бенедиктом камбербетчем смотрели?
😳🙈
сериал снят по роману
вот что достойно прочтения и обсуждения в нашем литературном клубе!
сериал тоже внушает 😳 актеры играют бомбически
 
Назад
Сверху Снизу