Фильмы, которые мы выбираем

Лобстер же легкий в целом фильм)) Рука бога Соррентино смотрела?)
Мрачноватый, даже противники главных героев- не добрые)

Не смотрела, записывая, посмотрю.

Мне еще советовали Между рядами, до сих пор думаю чел серьезно или пошутил, что это хороший фильм)
Что в нем сложного?)
Я вначале смотрела, потом обсуждала, потом читала описание... Концеция не прям простая, там несколько обьяснений происходящего.
Не хочу спойлерить)
 
Мрачноватый, даже противники главных героев- не добрые)

Ну бывают фильмы, где вообще нет положительных героев, они же необязательно плохие по этой причине)

Не смотрела, записывая, посмотрю.

Мне понравился Рука бога, лучший для меня из прошлогодних) Лучше смотреть на оригинальном итальянском с субтитрами, атмосфернее) Но дело вкуса, может тебе и не зайдет)
 
Ну бывают фильмы, где вообще нет положительных героев, они же необязательно плохие по этой причине)
Имеет место быть. Но предупреждать же надо)) ожидаешь, что кино будет давать надежду, а не только вопросы...
Я не смотрел, ты сама посмотрела или нет?)
Даа, мужик два часа едет на погрузчике)
 
Я посморела Хрустального, не выдержала ждать кажд врскр, позырила по бесплатной подписке. Приятно, что наши начали учиться снимать качественное кино. Сюжет огонь. Есть нелепости конечно. Но психологически оч четко всё. Актеры тоже порадовали

А еще тож по подписке посмотрела Гнев человеческий, это перевод, думаю название более приличное)) ну там икстаз от начала и до конца, Гай Ричи и Стэтхэм в гг. Наши конечно не тянут до такого.
Рекомендую
 
А еще тож по подписке посмотрела Гнев человеческий, это перевод, думаю название более приличное)) ну там икстаз от начала и до конца, Гай Ричи и Стэтхэм в гг. Наши конечно не тянут до такого.
Рекомендую
Wrath of man оригинальное название.
Классный фильм,я в кинотеатре смотрела
 
Я вначале смотрела, потом обсуждала, потом читала описание... Концеция не прям простая, там несколько обьяснений происходящего.
Не хочу спойлерить)

Посмотрел "мама!", хороший, но не назову его слишком сложным) До просмотра не читал ничего про него) Для тех, кто не любит искать смыслы, можно до рождения ребенка смотреть как "запои мужа во время моей беременности")

Смотрела "Агнец" ?)
 
Вчера посмотрели Одессу Тодоровского 👌 👌 👌
Вспоминая Евгению Брик 🙏
Сегодня на примете 2 фильма, тоже русские.
Жду систер для совместного просмотра
 
 
Назад
Сверху Снизу