Факт- Я АЛКОГОЛИК….

Не кажется)
Уходят отеки, выглядеть на самом деле начинаем лучше. И чем дальше, тем лучше)
А я у себя не вижу изменений, как было круглое лицо с вторым подбородком, так и осталось, блин. На спорте хорошо худею, уже почти готова в зал. Первый месяц желания не было, а щас уже прям скоро захочется, без самопринуждения. Кошу одним глазом на сумку с кроссовками, вот вот созрею. Спина болела неделю тут, поэтому мысли про зал отложила. Зато дома вчера все ковры отдраила щёткой с ванишем, когда спину отпустило. Тоже нагрузка.
 
Ох, я тоже люблю всю эту рыбу!
Но я ем , исчо как! Меня не тянет на пивко!
Я не смогла много съесть, она жирная и солёная. Летом щуки наловлю, фаршировать буду, вот это по мне.
 
А я у себя не вижу изменений
Да я тоже по весу такая же, но я очень много ем всего, что раньше было под запретом! Мол: «я болею, я лечусь, мне можно сейчас»…. В зал тоже хочу, но мне лень! И по советам знающих, вроде как, не стоит сразу нагружать себя. Надо может хоть в планке стоять начать и приседать дома!
Я именно на лицо, как будто, изменилась немного! Не похудело , а именно свежее стало.
 
Ну я не похудела, нет, сдулась чуть.
Глаза распахнулись и пальцы стали тоньше. А кг ни одного в минус не ушло)
Мож мне просто фоткаться надо было на до и после))) Когда каждый день своё лицо в зеркале, то и не отследишь особо. Лето жду, там активный образ жизни будет и овощи дешёвые, если жрать калорийное перестану и соки сладкие пить - дело пойдёт. У меня вместо алко чот вкусняшки подъехали, вес стоит. На этой неделе вместо полного холодильника соков побольше минералки заказала, буду слезать понемногу с избытка углеводов. Надо овощи есть, а у меня душа лежит только к кабачкам. 350 рублей за килограмм, жаба душит зелёная-зелёная.
 
Мож мне просто фоткаться надо было на до и после))) Когда каждый день своё лицо в зеркале, то и не отследишь особо. Лето жду, там активный образ жизни будет и овощи дешёвые, если жрать калорийное перестану и соки сладкие пить - дело пойдёт. У меня вместо алко чот вкусняшки подъехали, вес стоит. На этой неделе вместо полного холодильника соков побольше минералки заказала, буду слезать понемногу с избытка углеводов. Надо овощи есть, а у меня душа лежит только к кабачкам. 350 рублей за килограмм, жаба душит зелёная-зелёная.
Как-то давно видела где-то в интернете историю мужика, который бросил пить и каждый день делал селфи…. Так вот 1 и 365 фото оооочень отличались 👍
 
Да я тоже по весу такая же, но я очень много ем всего, что раньше было под запретом! Мол: «я болею, я лечусь, мне можно сейчас»…. В зал тоже хочу, но мне лень! И по советам знающих, вроде как, не стоит сразу нагружать себя. Надо может хоть в планке стоять начать и приседать дома!
Я именно на лицо, как будто, изменилась немного! Не похудело , а именно свежее стало.
Я к подруге приехала как то в гости в январе, с лета не виделись. Летом она бухала бесконтрольно, и вес набрала, и лицо прям заметно испортилось. Приезжаю и офигеваю, лицо светится, бока из штанов не вываливаются, из колобка в красотку. Сократила алкоголь. Пьёт, но раз в три недели, и колу прекратила в день по три банки хлестать. Я её кстати сюда звала по поводу бухла сходить, может почитывает. Пока у неё попытки КУ.
 
Я к подруге приехала как то в гости в январе, с лета не виделись. Летом она бухала бесконтрольно, и вес набрала, и лицо прям заметно испортилось. Приезжаю и офигеваю, лицо светится, бока из штанов не вываливаются, из колобка в красотку. Сократила алкоголь. Пьёт, но раз в три недели, и колу прекратила в день по три банки хлестать. Я её кстати сюда звала по поводу бухла сходить, может почитывает. Пока у неё попытки КУ.
Ну может и сможет КУ
Но я в это не верю! Сама много раз пыталась…
 
Как-то давно видела где-то в интернете историю мужика, который бросил пить и каждый день делал селфи…. Так вот 1 и 365 фото оооочень отличались 👍
Я ща специально к зеркалу подошла. Вроде даже есть изменения. Меня этот второй подбородок дурацкий парит, строение лица такое, что даже при похудении полностью не уходит. Плюс возраст, кожа обвисает. Думала к косметологу ещё сгонять, чонить уколют, подтянут. Не получается сейчас, ипотека, и маме в этом месяце оплатила шкаф и сапоги. Даже за продуктами не захожу, запасы подъедаю :-D
А к весне плитку покупать, ремонт делать. В общем, буду пока носить своё естественное лицо, без вмешательств.
 
Я ща специально к зеркалу подошла. Вроде даже есть изменения. Меня этот второй подбородок дурацкий парит, строение лица такое, что даже при похудении полностью не уходит. Плюс возраст, кожа обвисает. Думала к косметологу ещё сгонять, чонить уколют, подтянут. Не получается сейчас, ипотека, и маме в этом месяце оплатила шкаф и сапоги. Даже за продуктами не захожу, запасы подъедаю :-D
А к весне плитку покупать, ремонт делать. В общем, буду пока носить своё естественное лицо, без вмешательств.
А сколько лет тебе!?
 
Ну может и сможет КУ
Но я в это не верю! Сама много раз пыталась…
Да многие пытались, но что теперь)) Не созить же её. С неё ещё алкоголизм спеси не сбил, "я всё сумею я всё смогу" и так далее. Но это мой человек из реала, с которым можно обсуждать такого рода проблемы. Главное, что никто никому голову не лечит принудительно))
А сколько лет тебе!?
Тридцать пятый годик катит.
 
Девочки, молодцы, держитесь! :obnim1:
Красота с каждым днём будет прибавляться, а вот худеть рано. Ешьте всласть, что хочется.
Я, которая была равнодушна к сладкому, первые полгода подсела на пирожные и тортики .. Потом подключились семечки, потом мороженку... :-D
И до сих пор слабость - Наполеончик, шокол.тортик, мороженое... :YES: И ем, лучше быть трезвым колобком, чем спившейся стройняхой...
 
Девочки, молодцы, держитесь! :obnim1:
Красота с каждым днём будет прибавляться, а вот худеть рано. Ешьте всласть, что хочется.
Я, которая была равнодушна к сладкому, первые полгода подсела на пирожные и тортики .. Потом подключились семечки, потом мороженку... :-D
И до сих пор слабость - Наполеончик, шокол.тортик, мороженое... :YES: И ем, лучше быть трезвым колобком, чем спившейся стройняхой...
Ваще на сладкое налегаю. Коллега сегодня угостил пирожным-картошкой домашним, жена у него кондитер. Думала пальцы съём. Раньше не было таких пристрастий)))
 
Ваще на сладкое налегаю. Коллега сегодня угостил пирожным-картошкой домашним, жена у него кондитер. Думала пальцы съём. Раньше не было таких пристрастий)))
Я маковыми рулетами злоупотребляла.
Месяца четыре каждый день ела, не могла остановиться.
 
1 Месяц….

Кто молодец!? Я молодец! 👸

Весь месяц в буквальном смысле тюленила…. Все дела подвинула, много ела, старалась спать, ни о чем и ни о ком не думать…. Вечерами с дочкой затаривались вкусностями! Иногда меня в такие крайности кидало, то мне срочно надо приготовить окрошку (в феврале), то найти вафельные коржи и приготовить торт, как мама в детстве, то селедку, то арахис в скорлупе надо найти срочно.

Сказать, что прям хотела выпить - не могу! Но напрягала мысль : «я не хочу пить, но почему-то постоянно думаю о том, что я не хочу пить»

Физически мне было плохо! На второй неделе сильно болел желудок и голова- будто молотком по ней бьют. И не было сна. На третьей - сон пришёл, даже перебор, могла до 3 дня проспать, но начали снится красочные сны! Не страшные, не мистические, просто какие-то яркие, бытовые! Утром просыпалась будто из кино только пришла!



Потом начались какие-то панические атаки, будто воздуха не хватает, и внутри трясёт! Потом отвлекалась- отпускало.
На сегодняшний день все более-менее ровно.

Начала пить магне B-6 форте, глицин и фосфоглив для печёнки.

Читаю форум, важное и вопросы Стецу по кругу, была везде и в срыве, и в ужасах похмелья, единственное: к созам не хожу, и к ВДА, рано мне ещё, я считаю.

Прочла: Стеценко, Зайцев «мой алкоголизм», Дроздов, Зенченко «алкоголизм: 100 вопросов и ответов», сейчас читаю Горски.

Спикерские слушаю почти каждый день, когда дома убираюсь или готовлю. Посмотрела «вхлам», «песни пьющих» не досмотрела, что-то не зашёл с первого раза.

Я понимаю, что мне мою трезвость ещё растить и растить! Но уже сейчас, спустя месяц, хочу сказать , что мне очень нравится быть не под шафе…. Я смотрю в зеркало: Нет красного лица, растрёпанных волос, шального взгляда ! Я адекватно начинаю реагировать на окружающих, меньше агрессирую и психую, не обижаюсь, не плачу.

Я люблю свою трезвость, она как мой маленький ребёночек! 🐣Я буду беречь ее, защищать, воспитывать, баловать и очень -очень любить!
 
Назад
Сверху Снизу