Факт- Я АЛКОГОЛИК….

Привет.Хорошее начало.Всё у тебя получится.У меня муж тоже ЕУ.На данный момент он стал пить раза в 3-4 меньше,чем год назад.Хотя ,когда я бухала,всегда инициатором добавки была.Главное-не ведись на -выпить чуть чуть,я всё поняла,буду контролировать и т.п.Меня эта самоуверенность привела к тому,что без помощи врача уже выйти из запоя не могла.Потом 4 месяца состояние депрессии.И не уходи с форума,я на 2 года пропала,забухала.А потом дала себе обещание,что напишу сюда,когда будет год трезвости.Очень жалею,что не писала сюда весь этот год трезвости.Я уверенна,легче было б.
 
Очень хочу автора темы поддержать, да и себя, чего уж там. Думаю над созданием своей темы, а пока читаю людей.
 
Привет.Хорошее начало.Всё у тебя получится.У меня муж тоже ЕУ.На данный момент он стал пить раза в 3-4 меньше,чем год назад.Хотя ,когда я бухала,всегда инициатором добавки была.Главное-не ведись на -выпить чуть чуть,я всё поняла,буду контролировать и т.п.Меня эта самоуверенность привела к тому,что без помощи врача уже выйти из запоя не могла.Потом 4 месяца состояние депрессии.И не уходи с форума,я на 2 года пропала,забухала.А потом дала себе обещание,что напишу сюда,когда будет год трезвости.Очень жалею,что не писала сюда весь этот год трезвости.Я уверенна,легче было б.
Спасибо за поддержку! 🤗Сложно было, наверное, год трезветь без поддержки?! На одной силе воле!? Или читала литературу!? На группы ходила!?
 
Очень хочу автора темы поддержать, да и себя, чего уж там. Думаю над созданием своей темы, а пока читаю людей.
Спасибо!
И моя тебе поддержка.
Не сворачивай с верного пути. И, конечно, создавай тему. Советы тут опытные люди очень верные дают. Помогают разобраться.
 
Спасибо за поддержку! 🤗Сложно было, наверное, год трезветь без поддержки?! На одной силе воле!? Или читала литературу!? На группы ходила!?
Я не ходила.Не на силе воли,а просто я допилась до такого состояния,что пить не могла и не пить-тоже.До своего дна,так сказать.Когда отбросила все торги с собой.
 
@Кинза как у тебя дела, как состояние?
Привет! Спасибо !
Все в порядке! Кроме физического состояния! Прям я какая-то без сил… все болит, ничего не помогает… попью, наверное, Магне B6
Пить не тянет, дома все мирно…
По делу : слушаю спикерские на ютубе, вчера начала читать «мой алкоголизм» Зайцева, осталось буквально пару глав дочитать. Посмотрела группы АА в моей городе, думаю над этим пока . Шичко ещё раз почитала, тоже думаю над дневниками, но надо ещё раз внимательно почитать, не до конца разобралась… форум читаю, важное почти все прочла…
А как твои успехи!?
 
Привет! Спасибо !
Все в порядке! Кроме физического состояния! Прям я какая-то без сил… все болит, ничего не помогает… попью, наверное, Магне B6
Пить не тянет, дома все мирно…
По делу : слушаю спикерские на ютубе, вчера начала читать «мой алкоголизм» Зайцева, осталось буквально пару глав дочитать. Посмотрела группы АА в моей городе, думаю над этим пока . Шичко ещё раз почитала, тоже думаю над дневниками, но надо ещё раз внимательно почитать, не до конца разобралась… форум читаю, важное почти все прочла…
А как твои успехи!?
Завтра месяц. Алкушка сожитель подбешивать начал в быту, видимо трезвею, раньше пофиг было. Как бы с ним распрощаться малой кровью, пока не придумала. Не дотрезвела ещё до того, чтобы его истерики из за разрыва выдержать, сижу пока терплю как меньшее зло. Но чуть больше зла, и чувствую сорвусь на свою квартиру. Пить не тянет. Форум читаю профилактически. Будет сильно накрывать - пойду в свою тему, пуделей получать.
 
Сегодня первый раз еду в баню с пьющей компанией! С девчонками и детьми! Взяла 2 литра виноградного сока и минералку! Посмотрю будет ли меня тянуть!🤤 пока нет!
Всем хорошего трезвого воскресенья🤗
 
Сегодня первый раз еду в баню с пьющей компанией! С девчонками и детьми! Взяла 2 литра виноградного сока и минералку! Посмотрю будет ли меня тянуть!🤤 пока нет!
Всем хорошего трезвого воскресенья🤗
У меня вчера такая же туса была, норм всё прошло, смотришь на пьющих и думаешь, как же хорошо не пить 😄
Главное побольше питья брать, я прям литра три выпила: сок, кола, минералка. Будет постоянно хотеться потягивать какую то жидкость.
 
У меня вчера такая же туса была, норм всё прошло, смотришь на пьющих и думаешь, как же хорошо не пить 😄
Главное побольше питья брать, я прям литра три выпила: сок, кола, минералка. Будет постоянно хотеться потягивать какую то жидкость.
Все прошло отлично! 💪
Ну я даже не думала об алкашке!
И никто меня не пытался споить, как ни странно 😂…. Даже не сразу заметили, а как заметили просто спросили: «ты че не пьёшь что ль!?»… я говорю: не-а! И всё!
Я так прекрасно провела время! Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз была в сауне без алкоголя! Так же веселилась, даже лучше!
 
Все прошло отлично! 💪
Ну я даже не думала об алкашке!
И никто меня не пытался споить, как ни странно 😂…. Даже не сразу заметили, а как заметили просто спросили: «ты че не пьёшь что ль!?»… я говорю: не-а! И всё!
Я так прекрасно провела время! Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз была в сауне без алкоголя! Так же веселилась, даже лучше!
Супер! Меня тоже не пытались напоить, только несколько раз разные люди спросили: "Ты не пьёшь что ли?" Ни у кого не возникло желания попытаться в меня что то влить, или даже спросить почему не пью. Непьющих нас было несколько человек, кстати, так что я не чувствовала себя чужой на празднике. Мне кажется это вообще алкогольный миф, что окружающие будут пытаться напоить. Людям нет никакого дела, пьёт кто то или не пьёт.

Если кто и разводит на побухать, то как правило те, кому выпить не с кем или не на что. Таким персона наша не важна, и бояться их обидеть не надо. У меня подружка так делала, когда выпивка кончалась, а продолжение нужно было. Вот бы всем, кто приезжал и привозил, её "за кадром" увидеть. Как она выбирает кому звонить: эта безденежная, этот жадный, этот тоже не купит, а вот этой позвоним. И номер набирает, а как трубку возьмут - в лице меняется, становится такая милая-милая, голосочек ангельский: "Приезжай скорее, я так соскучилась, хочу тебя видеть! Приедешь? Класс! Ой, и пивка прихвати по дороге пожалуйста!" (Кстати, пить она однажды бросила. Резко и совсем, видимо случилось что то. Она не рассказывает, говорит просто бросила и всё.)

Кто пить не хочет, тот по такому звонку и не поедет. А человек, желающий выпить, бегом побежит, даже если до этого пытался просохнуть. "Ах, это же мой друг, он так по мне скучает, как я могу не приехать? У него какое то событие, как я могу с ним не отметить?" Саморазвод в действии. Кто на самом деле соскучился, тот всегда найдёт возможность встретиться и без выпивки.
 
Забыла самое главное написать: НЕ ПЬЮ! И не хочется!
Мне кажется, я стала лучше выглядеть! Лицо свежее стало! Или это потому что, когда я пила, я не могла смотреть на себя в зеркало, ненавидела себя!
А вообще, кайфую от того, что ложусь спать трезвая и просыпаюсь не с бодуна!
 
Привет!
Да вообще всё замечательно!
Даже и не знаю, что написать!
А как твои?
Да пойдёт, месяц разменяла. На днях пришло в голову: да ничо не будет, можно и пивной напиток под настроение. Но я эти мысли поганой метлой сразу :fistbump:
Это мне муж припёр омуля горячего копчения , откупался за свои косяки с уборкой и ничего умнее не придумал. Тыжлюбишь, говорит. Ну да, под гараж лимонный такое заходило только в путь. Под сок попробовала, не зашло, отдала ему. Как за пивом побежит так и сожрёт, ваще не жалко)))) А ваще так то вкусная рыба. Но у меня тягу вызвала.
 
Да пойдёт, месяц разменяла. На днях пришло в голову: да ничо не будет, можно и пивной напиток под настроение. Но я эти мысли поганой метлой сразу :fistbump:
Это мне муж припёр омуля горячего копчения , откупался за свои косяки с уборкой и ничего умнее не придумал. Тыжлюбишь, говорит. Ну да, под гараж лимонный такое заходило только в путь. Под сок попробовала, не зашло, отдала ему. Как за пивом побежит так и сожрёт, ваще не жалко)))) А ваще так то вкусная рыба. Но у меня тягу вызвала.
Ох, я тоже люблю всю эту рыбу!
Но я ем , исчо как! Меня не тянет на пивко!
 
Назад
Сверху Снизу