Ежедневное употребление

@KatenaKatena, не дают мне покоя два вопроса, как за запах перегара могут уволить и сколько у тебя кошек в квартире живет?)
Он сам уволился, когда его попросили из-за «систематического перегара» написать заявление, можно было и не увольняться, но он птица гордая, да и все ж сразу врагами стали, невозможно работать, атмосфера гнетущая, ещё и нюхают его, не дают спокойно перегаром подышать! 8 котов дома, ещё 5 на платных передержках, некоторые ищут дом, некоторые нет, так как больные хроники и их никто не берет, бесполезно даже искать.
 
Да, поговорили, поехал пока к себе, обещал исправиться и доказать как он может сам бросить пить. Но судя по голосу минимума допинга он уже принял.
Ты в его бред про "исправится и сам бросит пить" вообще не вникай, это белый шум, алкоголизм неизлечим и прогрессирует, он у тебя уже наркоман в терминальной стадии. К себе больше не пускай ни в коем случае. Ты его интересуешь только как хозяйка квартиры... как только он почувствует, что с тебя нечего поиметь, то отвалится и пойдёт другую с квартирой искать. Это психбольной, и его внутренний мир совсем не такой, как у тебя. То, что для тебя ужас - ему кайф.
 
Ты в его бред про "исправится и сам бросит пить" вообще не вникай, это белый шум, алкоголизм неизлечим и прогрессирует, он у тебя уже наркоман в терминальной стадии. К себе больше не пускай ни в коем случае. Ты его интересуешь только как хозяйка квартиры... как только он почувствует, что с тебя нечего поиметь, то отвалится и пойдёт другую с квартирой искать. Это психбольной, и его внутренний мир совсем не такой, как у тебя. То, что для тебя ужас - ему кайф.
Жуть какая, но так и есть.
 
Ты в его бред про "исправится и сам бросит пить" вообще не вникай, это белый шум, алкоголизм неизлечим и прогрессирует, он у тебя уже наркоман в терминальной стадии. К себе больше не пускай ни в коем случае. Ты его интересуешь только как хозяйка квартиры... как только он почувствует, что с тебя нечего поиметь, то отвалится и пойдёт другую с квартирой искать. Это психбольной, и его внутренний мир совсем не такой, как у тебя. То, что для тебя ужас - ему кайф.
Он может без проблем снимать квартиру и бухать ещё год на сбережения точно, даже не работая. думаю, что он сейчас поймёт, что никто не мешает, нычки делать не нужно и отвалится окончательно. Это только первый шаг ему некомфортно делать было, а теперь сплошной пьяный кайф, никто не зудит, выпивать один он любит больше, чем в компании
 
Не д

Не думаю, что так много, если только притормозит
Мой муж пьет столько, сколько мы с ним живём, а это 12 лет, и даже ещё больше. Конечно, в основном предпочитает пиво, но по большим праздникам и коньячку и водочки не считает за грех употребить. Пиво каждый день. Редко редко день или два в месяц бывает сух. Тормозить планирует только на словах, примерно последние лет 6 или 7. Так что бухать можно долго
 
@KatenaKatena, вы так точно знаете сколько и когда пьете? Настораживает. Будет чаще и больше, это закон зависимости, можете и за год успеть.
Что мешает отказаться от алкоголя? Тем более перед глазами пьяное чмо
 
@KatenaKatena, вы так точно знаете сколько и когда пьете? Настораживает. Будет чаще и больше, это закон зависимости, можете и за год успеть.
Что мешает отказаться от алкоголя? Тем более перед глазами пьяное чмо
конечно, знаю сколько я пью, вроде амнезией не страдаю)зачем отказываться, хочу попить вина или пива с друзьями, на отдыхе, я не вижу в этом ничего плохого. Сладкое, мучное и жирное я тоже иногда ем, но не вешу под 100 кило, потому что редко и для удовольствия. С вином и пивом также, вот через неделю поплыву на яхте, обязательно выпью бокал белого вина!
 
Назад
Сверху Снизу