Ежедневное употребление

А он чего? Плакал, верещал, клялся, что больше не будет? Куда он поехал - на съём, в отель, или в область?
Он ещё не знает, что у него нет ключа. Пошёл сегодня на новую работу, а ключ я изъяла втихаря. По-другому только силой вытаскивать. Деньги у него ещё есть, снимет отел или ещё что то. А так да, обещает что пить не будет, что сам все бросит, что не алкаш, что я придумываю и нагнетаю, руки трясутся от нервов, и вообще «хватит!» он же не валяется без памяти, просто выпил 4 банки пива! Что тут такого, когда такое сложное время в стране!
 
Он ещё не знает, что у него нет ключа. Пошёл сегодня на новую работу, а ключ я изъяла втихаря. По-другому только силой вытаскивать. Деньги у него ещё есть, снимет отел или ещё что то. А так да, обещает что пить не будет, что сам все бросит, что не алкаш, что я придумываю и нагнетаю, руки трясутся от нервов, и вообще «хватит!» он же не валяется без памяти, просто выпил 4 банки пива! Что тут такого, когда такое сложное время в стране!
Ты ему не сообщила? То есть он обнаружит это только придя с работы?
 
Да, а что. Меня дома не будет, потопчется да и уйдет
Ну так нехорошо. Он же время и деньги потратит на дорогу, да и расстроится. Позвони и скажи, что, извини, друг, но пьяные мне в доме не нужны.
 
Ничего, я тоже расстраивалась
Коварная :)) ну, смотри. А то вдруг он замок поломает или долбиться будет. Хотя если есть вторая дверь на этаж, то норм. Вспомнила рассказ из серии "рассказ из шести слов": - "Купил домой розы. Ключи не подошли". Надеюсь, дубликатов у него нет.
 
Коварная :)) ну, смотри. А то вдруг он замок поломает или долбиться будет. Хотя если есть вторая дверь на этаж, то норм. Вспомнила рассказ из серии "рассказ из шести слов": - "Купил домой розы. Ключи не подошли". Надеюсь, дубликатов у него нет.
Не будет, он не буйный, потом же есть средство от всех проблем до 23.00 в свободной продаже
 
Он каждый вечер после работы закидывается обычно?
Да, раньше дома пил вино или пиво, последние полгода начал выпивать коньяка 100-200 до прихода домой и бутылку пива уже дома. В выходные пьёт с утра, выпил в понедельник 6 банок пива и бутылку вина, был даже не пьян, его развозит именно с крепких, тогда он начинает нести бред, не может сделать самые обычные вещи, например, переключить ролик в ютюбе
 
Да, раньше дома пил вино или пиво, последние полгода начал выпивать коньяка 100-200 до прихода домой и бутылку пива уже дома. В выходные пьёт с утра, выпил в понедельник 6 банок пива и бутылку вина, был даже не пьян, его развозит именно с крепких, тогда он начинает нести бред, не может сделать самые обычные вещи, например, переключить ролик в ютюбе
Толерантность растёт, алкоголизм прогрессирует, хорошая вторая стадия. Терпеть его никак невозможно, он же круглосуточно невменяемый. Главное, обратно не впускай.
 
А во сколько он возвращается?

Ты сбежала из дома тож?

Такой сомнительный сюрприз..., отправить котомку есть куда?
Я бы так лихо наверно не смогла, хотя как достать)))
 
А во сколько он возвращается?

Ты сбежала из дома тож?

Такой сомнительный сюрприз..., отправить котомку есть куда?
отправлю если скажет куда, завтра утром на Яндекс такси, чтобы переоделся и в порядок себя привёл, если ему это нужно. А вечером побуду у мамы, вернусь ночью, не должен же он сидеть все это время у двери, а если будет, тогда ночевать останусь. Я его просила уйти по хорошему, он не хочет. Не могу я видеть пьяного человека, это невыносимо, я разражаюсь так, что даже пощёчину ему могу дать. А он все равно сидит как сыч, ему все по боку. Я не нравлюсь себе вот такой, агрессивной и грубой, фу. Вещи планирую отправит его сестре, она живет недалеко от его квартиры, примет их за него, если он в Москве останется
 
@KatenaKatena, ты специально не будешь ночевать дома, чтобы не сталкиваться с ним? А зачем менять свой режим ради него? Кто котов покормит?
Так надежнее, да и планы приятные, поем вкусно у мамы. С котами ничего не будет, они едят сухой корм, воды две миски, лотки утром почистила, на сутки я оставляю спокойно, хулиганят, конечно, но ничего)
 
Назад
Сверху Снизу