Ежедневное употребление

Ветсити, ОРиТ, судороги начались у кота и температура начала падать. В биоконтроьь нас не взяли, хотя кот и там успел в орит полежать , но у него вылез ринотрахеит и пришлось ехать в ветсити.
 
Последнее редактирование:
Выгоняю - не уходит, кормит обещаниями. Есть ли люди, кто бросил пить при таком употреблении? Я понимаю, что я соз, но очень сложно понять, как человек не может бросить пить. Я сама люблю попить пива или вина, посидеть в барах, но никакие сферы жизни не страдают, занимаюсь волонтерством, работаю, путешествую. Хочу пью, хочу не пью, пить вот так каждый день потребности нет. Неужели он не понимает, что катится на дно, что скоро ссать в штаны начнёт и валяться в канаве?
Выгоняешь, а он не уходит? А жилье чье? Есть полиция, помогут ему уйти.

Ну вот не может. Зависимость.

Может и поримает, что катится, а что с того? Зависимость.
 
У тс дар, может? Раз, попросила и как бабка отшептала? Монетезировать нужно.
Только один раз сработала и то непонятно насколько) теперь хоть шепчи, хоть кричи - толку нет, коньячок в рюкзаке у товарища имеется регулярно
 
@KatenaKatena,

Ничо себе - еще переселять куда то)) Вот уж домашний питомец настоящий - может на передержку?

ПиСи - выбираешь мужчин определенного склада - тут это уже явно прослеживается.
Тут важно, что переселить надо на две недели!! Потом опять к себе заберёт. Как кота.
 
Выгоняешь, а он не уходит? А жилье чье? Есть полиция, помогут ему уйти.

Ну вот не может. Зависимость.

Может и поримает, что катится, а что с того? Зависимость.
Полиция проводит беседу, если пьяный спокоен, может составить протокол. Еще наркологическая служба предлагает мотивационную Бригаду, не знаю что это, но стоит 15 тыс, жалко денег на это. Замок поменять дешевле все ж
 
Полиция проводит беседу, если пьяный спокоен, может составить протокол. Еще наркологическая служба предлагает мотивационную Бригаду, не знаю что это, но стоит 15 тыс, жалко денег на это. Замок поменять дешевле все ж
Я имела ввиду полицию, чтобы выдворить с чужой территории чела, который отказывается уходить самостоятельно.

Мотивационная бригада, насколько я поримаю, это дюжие молодцы, которые помогут транспортировать благоверного в нарколожку, особенно, если у него нет желания туда ехать. На фиг такое. Самсамсам.
 
Полиция проводит беседу, если пьяный спокоен, может составить протокол. Еще наркологическая служба предлагает мотивационную Бригаду, не знаю что это, но стоит 15 тыс, жалко денег на это. Замок поменять дешевле все ж
А ты сама чего хочешь? Переселить его на две недели и потом опять пустить или расстаться ? Не понятно. Какие-то бригады, ты же не пьёшь, зачем тебе они?
 
@KatenaKatena, как это не страдают сферы? У вас личная сфера страдает, терпите пьянь какую-то, ссаться скоро начнется уже, а вам алкоголь разум повредил. Вы будете продолжать пить тоже начнете ссаться. Перспективы так себе
 
@KatenaKatena, как это не страдают сферы? У вас личная сфера страдает, терпите пьянь какую-то, ссаться скоро начнется уже, а вам алкоголь разум повредил. Вы будете продолжать пить тоже начнете ссаться. Перспективы так себе
страдают сферы, из за созависимости, тут вы правы, по поводу того, что я начну ссаться - такими темпами как пью алкоголь мне жизни не хватит, надо 1000 лет прожить) upd хотя и тут вы правы, нужно отнестись серьезно к алкоголю и в своей жизни, хоть его и мало, но он есть
 
Последнее редактирование:
А ты сама чего хочешь? Переселить его на две недели и потом опять пустить или расстаться ? Не понятно. Какие-то бригады, ты же не пьёшь, зачем тебе они?
Хочу больше с таким не сталкиваться. Про «переселение» это в ответ на сообщение, что делай что задумала, что хочешь, не обращая внимание на алкаша, на его состояние, а это невозможно! переселение на время моего отпуска как пример, что жить и делать, что хочешь не получится, могут пострадать дорогие моему сердцу души. Только полное изгнание поможет. Мотивационную бригаду предложили в клинике из которой приезжали с капельницей для героя поста, я сама пью редко
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу