Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

Ну это обычное людское поведение - ничего нового - сама я вот буду надеяться и ждать - когда ОНЕ изменятся, а оне пущай поменяются в нужную мне сторону!
 
Ну то есть- ты ленишься что-либо менять.

А от другого ждешь изменений.

ну не странно ли? Мир иллюзий.
Изначальный мой запрос был: могу
Ну это обычное людское поведение - ничего нового - сама я вот буду надеяться и ждать - когда ОНЕ изменятся, а оне пущай поменяются в нужную мне сторону!
ну это и привело меня на форум чтоб послушать тех кто был в моей ситуации…
 
Печалька в том, что конкретно этот мужчина никакого пути не прошел, он сейчас только начал пытаться просохнуть. Что и когда у него получится - неизвестно. Хотя призывы искать какие-то уязвимые места у твоего мужа, направлять его куда-то и т.д. говорит о том, что суть болячки он в упор не понимает, перевешивает ответственность на других, значит и вероятность положительного исхода резко снижается.
Даже то, что ты - соз в цветущем неврозе - из всех, кто отвечал здесь, среагировала именно на него - непросохшего алка, говорит о том, что он не просох, вы на одной волне.
Ага, точно. Поддерживаю. Когда свою тему открыла, многие писали. Но вот душевное тепло, резонанс, отклик пошел только на алка. На милого Бульбаша )))) а потом, как зрение улучшается, начинаешь сама видеть перекошеную эгоцентрированную логику алков. Удачи, ТС!
 
ТС, сама спала энное колво ночей с перегаром. Представь, избавишься от этого на всю жизнь... никакиз слез... истерик... скандалов... манипуляций.. . Нервов... обвинений.. вранья...
Вместо этого - самостоятельная, плодотворная жизнь! В гармонии, спокойствии, радости... да, здесь тоже бывают трудности и проблемы. Но это все суть жизни, ты их преодолеваешь и растешь. Не прячься за спиной алкаша от реального мира, здесь гораздо лучше!!!
 
ТС, сама спала энное колво ночей с перегаром. Представь, избавишься от этого на всю жизнь... никакиз слез... истерик... скандалов... манипуляций.. . Нервов... обвинений.. вранья...
Вместо этого - самостоятельная, плодотворная жизнь! В гармонии, спокойствии, радости... да, здесь тоже бывают трудности и проблемы. Но это все суть жизни, ты их преодолеваешь и растешь. Не прячься за спиной алкаша от реального мира, здесь гораздо лучше!!!
Очень хочу!!!
 
ТС, я понимаю тебя... ты тормозишь этот процесс в том числе и из-за бытовых сложностей - незватка денег, вопрос где жить, вопросы по детям. Попробуй сама представить, как каждый вопрос ты можешь решить. Подумай над списком людей, которых ты можешь позвать на помощь. Вот прям не стесняйся, бери и звони, проси, дави на жалость. Ни от какой помощи не отказывайся. Постарайся с алка хитростью или как угодно максимально потянуть деньги, под любыми предлогами. Они тебе оооочень пригодятся. Пусть это будет твоя тайная нычка. В общем, есть мини притча о двух мышкам, которые упали в кувшин с молоком. мышка, которая быстро шевелила лапками, взбила масло и вылезла из кувшина. А вторая мышка сдохла.
 
Привет форумчане… состоялся такой непродуктивный разговор у меня с мужем… он есессно был под газом. Начал лезть ко мне с интимом и на мой отказ его прорвало мол что не так и что со мной происходит. Мой ответ был : да ты не просыхаешь чувак! Вообщем это все враньё он пьёт только в вых, пиво вообще не в счёт. Я пил пью и пить буду - ты никак это не сможешь изменить… и вообще я плохой и я повешусь чтоб никому не мешать…. Занавес 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
что я хочу сказать, ребята…
Мне наконец-то удалили катаракту с глаз ))) чему я несказанно рада…
 
Привет форумчане… состоялся такой непродуктивный разговор у меня с мужем… он есессно был под газом. Начал лезть ко мне с интимом и на мой отказ его прорвало мол что не так и что со мной происходит. Мой ответ был : да ты не просыхаешь чувак! Вообщем это все враньё он пьёт только в вых, пиво вообще не в счёт. Я пил пью и пить буду - ты никак это не сможешь изменить… и вообще я плохой и я повешусь чтоб никому не мешать…. Занавес 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
что я хочу сказать, ребята…
Мне наконец-то удалили катаракту с глаз ))) чему я несказанно рада…
Это продуктивный разговор!
Теперь ты знаешь, мне кажется так даже лучше, чем обещания "завтра брошу".
 
Вообщем это все враньё он пьёт только в вых, пиво вообще не в счёт.
А ты что, не завела что ли календарь юного алкоголика, чтоб значит натыкать евонным бесстыжим глазом обведенные даты? =-O
 
Это продуктивный разговор!
Теперь ты знаешь, мне кажется так даже лучше, чем обещания "завтра брошу".
И ответ на мой вопрос: когда это кончится (почему-то мне все мерещилось, что таки закончится :))) пришёл сам.
 
Назад
Сверху Снизу