Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

Никогда это не закончится пока не перейдешь в стадию пью не для того что бы было хорошо, а что бы не стало плохо, я пивной, стаж приличный, Мать, Жена, даже ШЕФ на работе сказал почувствуешь срыв нарколога найду, ну там еще много моментов по работе да и тоже из наших. Секс возможно, но для алка выпивка уже перекрывает удовольствие. Рассказываю по себе, сидишь добиваешь 4 литр пива, можешь еще уговорить литра два, а потом с каждой кружкой хочется все меньше и меньше. Совет со стороны, моя жена поступила так, за что я ей благодарен. Были и ругань, она мне голову разбила, да много чего. Не обращай внимания если живете вместе, игнорируй, не пили не говори об этом. Если мозги не ушли в унитаз, то задумается что, что-то не так. Да и еще, я то более-менее под контролем себя держу, если хочет секаса, а под градусом часто такое бывает, поставьте ряд простых условий для действа, типа, помыться-побриться-подстричься, и там по мелочи по дому. Так меня жена воспитывала!
 
Никогда это не закончится пока не перейдешь в стадию пью не для того что бы было хорошо, а что бы не стало плохо, я пивной, стаж приличный, Мать, Жена, даже ШЕФ на работе сказал почувствуешь срыв нарколога найду, ну там еще много моментов по работе да и тоже из наших. Секс возможно, но для алка выпивка уже перекрывает удовольствие. Рассказываю по себе, сидишь добиваешь 4 литр пива, можешь еще уговорить литра два, а потом с каждой кружкой хочется все меньше и меньше. Совет со стороны, моя жена поступила так, за что я ей благодарен. Были и ругань, она мне голову разбила, да много чего. Не обращай внимания если живете вместе, игнорируй, не пили не говори об этом. Если мозги не ушли в унитаз, то задумается что, что-то не так. Да и еще, я то более-менее под контролем себя держу, если хочет секаса, а под градусом часто такое бывает, поставьте ряд простых условий для действа, типа, помыться-побриться-подстричься, и там по мелочи по дому. Так меня жена воспитывала!
Посмотри пару сообщений выше - мой с ним разговор. Да не хочу я воспитывать взрослого мужика и рассказывать ему мыться или бриться… как ты это представляешь он полумёртвый лезет с сексом - мне хоть он там банку Диора на себя выльет - мне не захочется… у меня вообще блок в мозгу на пьяного… не встаёт ничего и не заводит. Секс пьяного с трезвым - ну так себе удовольствие - это больше на мазохизм смахивает.
 
Всем здравствуйте! Наверное я не напишу ничего нового и у каждого соза дома пьяный муж или пьяная жена… и да мой муж пьёт каждый день! В будни пиво 2-3 литра а чт-вс заливается до свинячего состояния. Потом плюхается в кровать и сладко засыпает с диким храпом и перегаром на всю спальню, под который я заснуть не могу и сплю с дочерью в ее кровати маленькой…
Ещё до недавнего времени я дико бесилась от его пьянок, но вы знаете, что человек привыкает ко всему…. И мне стало вообще все равно… пьёшь - пей.. храпишь - храпи. Проспал - значит проспал… с работы слава богу не выгоняют тк бизнес свой.
но что меня тревожит до сих пор и как донести до мужа это я не знаю: вот каждый день он пьёт и он не может адекватно реагировать ни на что… вдруг что-то случится, какая-то чрезвычайная ситуация - а мне положиться не на кого… мне ни помощи ни крепкого плеча… да я взяла всю ответственность на себя в плане воспитания детей и тд. С него финансы. Но все равно как донести до человека что я не суперменша и не в любой ситуации я вырулю. Я уже молчу что нет отношений давно… вы скажите да уходи от него , что ты сидишь с ним… я не могу уйти пока никак: полная финансовая зависимость и он сам планочник по пьяни может учудить что-то. Знаете сами на что способен пьяный человек. Я понимаю, что это путь только к разводу, но это должно быть аккуратно и очень продумано. Вот такой сумбур. Бывалые созики, Дайте какие-то советы. Реально вразумить?
Живешь на халяву - терпи! Какая ответственность?? Клининг компанию нанять, за хату заплатить и продукты в деливери заказать?? Переработалась, бедная... А сам он не захочет не бросит.
 
Никогда это не закончится пока не перейдешь в стадию пью не для того что бы было хорошо, а что бы не стало плохо, я пивной, стаж приличный, Мать, Жена, даже ШЕФ на работе сказал почувствуешь срыв нарколога найду, ну там еще много моментов по работе да и тоже из наших. Секс возможно, но для алка выпивка уже перекрывает удовольствие. Рассказываю по себе, сидишь добиваешь 4 литр пива, можешь еще уговорить литра два, а потом с каждой кружкой хочется все меньше и меньше. Совет со стороны, моя жена поступила так, за что я ей благодарен. Были и ругань, она мне голову разбила, да много чего. Не обращай внимания если живете вместе, игнорируй, не пили не говори об этом. Если мозги не ушли в унитаз, то задумается что, что-то не так. Да и еще, я то более-менее под контролем себя держу, если хочет секаса, а под градусом часто такое бывает, поставьте ряд простых условий для действа, типа, помыться-побриться-подстричься, и там по мелочи по дому. Так меня жена воспитывала!
Кто-то опять дверь не запер на ночь в соседнем отделении...
 
Меня вообще посетил такой инсайт: где-то на подсознании я боюсь его трезвости… мозг не воспринимает сейчас трезвость адекватно. он станет злым и начнёт до всего докапываться, его будет все бесить… между нами получается около двух лет разницы в этом ментальном смысле… путь трезвости очень сложный и нужно приложить усилия и замотивировать себя самого а не перекладывать это на других… и то это если он сейчас остановится, то через год полтора начнёт только воспринимать жизнь трезво… но сейчас он не остановится и не скоро он остановится… эти пару сухих дней в неделю это ничего чисто перетоптаться до четверга…
 
Живешь на халяву - терпи! Какая ответственность?? Клининг компанию нанять, за хату заплатить и продукты в деливери заказать?? Переработалась, бедная... А сам он не захочет не бросит.
Повеселил 😂
 
Кто-то опять дверь не запер на ночь в соседнем отделении...
Ню-ню. Во всех темах, развод, беги, тумбочка между кроватями и валенки по почте. А голову включить как то не хочется. Не всегда вроде как явное решение единственно верное. А предположить, что пока муж не пил, он был очень ответственным перфекционистом, и в один день захотелось стать не таким. Все попытки послать все без алкоголя невозможны, так как такая модель поведения в крови, и чего делать жене? Бежать роняя тапки??
 
Ню-ню. Во всех темах, развод, беги, тумбочка между кроватями и валенки по почте. А голову включить как то не хочется. Не всегда вроде как явное решение единственно верное. А предположить, что пока муж не пил, он был очень ответственным перфекционистом, и в один день захотелось стать не таким. Все попытки послать все без алкоголя невозможны, так как такая модель поведения в крови, и чего делать жене? Бежать роняя тапки??
Слов лишних не надо - в карточке диагноз записан - алкоголикус вульгарис.

Поэтому всех буйных - в процедурную - на успокоительные клизмы.
 
Меня вообще посетил такой инсайт: где-то на подсознании я боюсь его трезвости… мозг не воспринимает сейчас трезвость адекватно. он станет злым и начнёт до всего докапываться, его будет все бесить… между нами получается около двух лет разницы в этом ментальном смысле… путь трезвости очень сложный и нужно приложить усилия и замотивировать себя самого а не перекладывать это на других… и то это если он сейчас остановится, то через год полтора начнёт только воспринимать жизнь трезво… но сейчас он не остановится и не скоро он остановится… эти пару сухих дней в неделю это ничего чисто перетоптаться до четверга…
Значит сухие дни всё таки есть. Уже неплохо. На деле, злость и недовольство накатит где то через дней десять трезвости. Как раз для этого и нужна дистанция, срываться не на кого, причин нет. Только если на себя. Ну и итога два, либо перетерпит, и успокоится сам, либо опять споткнется о стакан.
 
Значит сухие дни всё таки есть.
мой муж пьёт каждый день!

Это Гуд Гел о какой-то мифической трезвости заговорила, которой она тоже не хочет.
Этот муж уже ни в каком виде не привлекает, я так поняла. И нечего о нем говорить, можно переходить к плану Б: Материальная независимость.

Меня смущает, что дом на свекрови. (если не ошибаюсь) Т.е. даже при разводе ничего не достанется?
 
Это Гуд Гел о какой-то мифической трезвости заговорила, которой она тоже не хочет.
Этот муж уже ни в каком виде не привлекает, я так поняла. И нечего о нем говорить, можно переходить к плану Б: Материальная независимость.

Меня смущает, что дом на свекрови. (если не ошибаюсь) Т.е. даже при разводе ничего не достанется?
Если муж не привлекает даже в том случае если будет в завязке, то это уже край во всех смыслах. Материальная независимость, хе, после многих лет сидения без работы, сможет ли. Это как с алкоголем завязать, та ещё проблема. И конечно стандартный набор "что бы поиметь при разводе" при этом не ударив палец о палец!
 
Обслуживание алка не в счёт? Оно само делалось, мылись, готовилось?
Ну так и рассчитывайте на месячную ЗП домработницы, помноженную на года проведенные в браке, если уж так начать считать!
 
Ну так и рассчитывайте на месячную ЗП домработницы, помноженную на года проведенные в браке, если уж так начать считать!
А вредные условия работы? К сожалению не знаю ставку домработницы
 
Назад
Сверху Снизу