Есть ли свет в конце тоннеля?..

Так,ремарка.
Деми,поэтому и не клеится у тебя с другими.
Ты не свободна подсознательно.
Из-за женатого друга?
Я не в силах от него отказаться :molitva:
Кто бы еще долбался с моими трубами бесплатно:-D
 
Так,ремарка.
Деми,поэтому и не клеится у тебя с другими.
Ты не свободна подсознательно.
Не думаю ,что в этом причина. Я не влюблена, по большому счету могу и без него спокойно.
Я с ним встречалась до БМа, потом вышла замуж и мы не виделись 18 лет. После развода он увидел у меня ВК статус свободна =-O
писи. мне надоело пытаться что-то с кем-то клеить, не хочу даже пробовать)
потому как изначально привлекают либо холодные, либо безбашенные и склонные к аддикциям) видимо неделечена)
 
Последнее редактирование:
Не хочу не хочу) а как не зайду раз в полгода- то свидания у нее, поездки, мужуки кружат :-D
 
Не хочу не хочу) а как не зайду раз в полгода- то свидания у нее, поездки, мужуки кружат :-D
ну дык именно что кружат как мотыльки на свет)))
шото всё легкомысленное какое-то
хотя, надо признать, это всё гораздо приятнее чем колготня с алком)
 
Последнее редактирование:
Вчера катаюсь на лыжах, звонит БМ, "привет, кагдилааа"
говорю "а кто это" :-D
"когда дома будешь?"-спрашивает)
Думаю тэээк, что то надо от меня что ли)
Или насмотрелся на мою неземную красоту пока ремонтировали мою аварию)))
Славбогу не перезвонил, обиделсо наверное что не узнала.
Думаю как всё-таки повезло, что особо мозг не выносил, отделалась легко можно сказать.
 
Вчера катаюсь на лыжах, звонит БМ, "привет, кагдилааа"
говорю "а кто это" :-D
"когда дома будешь?"-спрашивает)
Думаю тэээк, что то надо от меня что ли)
Или насмотрелся на мою неземную красоту пока ремонтировали мою аварию)))
Славбогу не перезвонил, обиделсо наверное что не узнала.
Думаю как всё-таки повезло, что особо мозг не выносил, отделалась легко можно сказать.
Вот не чуткая женщина ты ,Деми....он может интонацией тебе намекал,старался,готовился....и в ответ ,,хто ты?":NO:
 
Вот не чуткая женщина ты ,Деми....он может интонацией тебе намекал,старался,готовился....и в ответ ,,хто ты?":NO:
А может просто по пьяни проводил веерные бомбардировки.. Не надо на алка навешивать свои проекции)))
 
А может просто по пьяни проводил веерные бомбардировки.. Не надо на алка навешивать свои проекции)))
Нет, голос трезвый)
созику ли не знать, а впрочем какая разница)
пля, 7 лет тишина и вдруг)
надеюсь разовая акция
 
У мну теперь есть свои собственные лыжи🤩 и киздюмчик яркий. Счастье есть😃
Отдельная история как я выползла в воскресенье с ентими лыжами)
Купила давненько и стояли, ждали своего часа, то мороз, то ветер, то некогда)))
Ну и вот настал он, щисливый час. Обуваю ботинки, беру под мышки лыжи, палки и топаю в парк)
Со второго раза попадаю в крепления, уже блин взопрела, ещё не пройдя ни шага :-D
И тут, внимание! Казалось бы - палки, но нее, не тут то было!
Продавцы спортмастера порезвились и не сняли эту магнитную байду!!! Палки похожи на сиамских близнецов! ААААААААААА!
Вот что делать - возвращаться? Абыдна, панимашь. Пытаюсь разломать, дури то много. Половинка отвалилась, я начала понимать, из чего состоит вся конструкция)))
Но сии знания ничего не дали, начала озираться в поисках сильных мужских рук, заприметила цель, выстрел - мужчина помогите пожалуйста!
Мужчино начинает колупать, процесс затягивается - *тут помощник нужен*-(цы.)
Там внутри оказываеццо металлических штырёк такой, но русские не сдаюцца, таддаммм! Получилось. Спасибо-спасибо добрый чилавег!
Покатилась наконец-то, кайфушки.
Тут меня догоняет тру-лыжник такой, который коньковым - ать-два, смотреть противно :-Dи грит "а можно я Вам дам совет, вот Вы неправильно едете, быстро устанете"
Я грю - я уже тогось, устала)
В общем я пыталась ехать по его указаниям, а они круги мотал как угорелый, пока я один круг преодолевала))) и всё с комментами:-D

:-D:-D
 
Я ток подумаю про лыжи- сразу устала и выходить в поле не надо.
OqfqRDhlFQI.jpg
 
Посмотрела на классную деми в классном костюме и...
да, мне тоже нужен новый классный зимний костюмчик! И боты под него... Идти, конечно же, лень... Само не материализуется(((

Да что ж такое:isterika:

Если бы точно знать, что в феврале отпуск, купила бы в городе мечты. Там дешевле... И линейка другая...
Буду настраиваться.
 
поднимаю настроение как могу) корпорат в кабаке отменили, но решили в тесном кругу типа междусобойчик, с каждого по салату и все такое, никогда такого не было и вот опять случилось. в этого зайца влюбилась, не шмогла пройти мимо)))
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё у меня наконец то мебля) не собиралась, опять как то оно само 🤣
где со стеклом, там еще подсветка, пока некуда воткнуть..
ну вот как то пусто по верху, просятся либо фото в рамках, либо картины, либо икебаны либо вазы какиита, девочки нужны идеи
какое-то ощущение незавершенности..
или по бокам какиита мелкие тумбочки еще, не пойму
IMG_20221227_182354.jpg

IMG_20221227_200037.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу