Есть ли свет в конце тоннеля?..

Ну это,на мой вкус, все таки праздничный вариант,не каждодневный,даже без бус,перчаток и прочих атрибутов.
нет, само собой на выход , праздник и тыпы, просто не совсем ли "прошлый век" эта бахрома)))
 
Вот теперь думаю можно ли такоЭ носить в обычной жизни или отпороть бахрому)))
Без нее платье тоже красивое было, но могут же дырдочки остаться)))

Не надо ничего отпарывать.
 
Сегодня узнала что БМ транслирует обо мне. Оказываецца , по его версии, он пил всего полгода, а я, сцуко такоэ не могла чела поддержать в трудный периОд и бросила. От жеж ..слов прям нет , какая нехорошая женсчино оказалось то..ндааа
 
Сегодня узнала что БМ транслирует обо мне. Оказываецца , по его версии, он пил всего полгода, а я, сцуко такоэ не могла чела поддержать в трудный периОд и бросила. От жеж ..слов прям нет , какая нехорошая женсчино оказалось то..ндааа
Та ничо нового и оригинального. Как под копирку.
Эхх.. как хорошо-то быть нехорошей женсчиной... :girls2:
 
Сегодня узнала что БМ транслирует обо мне. Оказываецца , по его версии, он пил всего полгода, а я, сцуко такоэ не могла чела поддержать в трудный периОд и бросила. От жеж ..слов прям нет , какая нехорошая женсчино оказалось то..ндааа
Вот что это?Зачем?Может чтобы пожалели его и ему так легче?

Ржу вспомнила,БМ после месяца запойного говорил:,,---Ты сдурела что ли ?какой месяц?!!!Я два дна выпивал....с тобой! "
И чо тут скажешь?)))тока ,,понять и простить")))
 
Вот что это?Зачем?Может чтобы пожалели его и ему так легче?

Ржу вспомнила,БМ после месяца запойного говорил:,,---Ты сдурела что ли ?какой месяц?!!!Я два дна выпивал....с тобой! "
И чо тут скажешь?)))тока ,,понять и простить")))
Так и окружение периодически перлы выдает. Например, порой, до меня доходило: вот выкинула мужика из дома, придумала, что пьет. А нормальный мужик, его вон женщина хорошая подобрала, не пьет, ребенка родили.
 
Так и окружение периодически перлы выдает. Например, порой, до меня доходило: вот выкинула мужика из дома, придумала, что пьет. А нормальный мужик, его вон женщина хорошая подобрала, не пьет, ребенка родили.
А я ,,зажралась" и ,,пока по больницам с ребенком ездила другого мужука нашла" И это говорят не алки)))
Деми,тебя задели эти слухи,да?
Я пока долго перевариваю и про себя матюгаю таких людей(((
 
А я ,,зажралась" и ,,пока по больницам с ребенком ездила другого мужука нашла" И это говорят не алки)))
Деми,тебя задели эти слухи,да?
Я пока долго перевариваю и про себя матюгаю таких людей(((
Я не матюгаю "этих людей", а ржу: "Вот видите как всё у всех хорошо: Мне замечательно, бм-у тоже - занят любимым делом и ничего не мешает, и тёте той тоже хорошо, коли детей рожает. Вы-то об чём переживаете?
 
Сегодня узнала что БМ транслирует обо мне. Оказываецца , по его версии, он пил всего полгода, а я, сцуко такоэ не могла чела поддержать в трудный периОд и бросила. От жеж ..слов прям нет , какая нехорошая женсчино оказалось то..ндааа
кому транслирует-то? По радио?😂😚
Мы не хорошие все женщины))
 
Так и окружение периодически перлы выдает. Например, порой, до меня доходило: вот выкинула мужика из дома, придумала, что пьет. А нормальный мужик, его вон женщина хорошая подобрала, не пьет, ребенка родили.
Мне свекровь летом тоже вещала, что парень-то хороший, не пьет, работает.. пора уже снова вместе жить. А я так думаю, амнезия что ли у нее)
 
А я ,,зажралась" и ,,пока по больницам с ребенком ездила другого мужука нашла" И это говорят не алки)))
Деми,тебя задели эти слухи,да?
Я пока долго перевариваю и про себя матюгаю таких людей(((
Почему-то задело, хотя знаю почему, вылезло привычное "быть хорошей девочкой, это он, всё он такой сякой, а я права". Думаю просто отвыкла давно как-то с ним не соприкасалась))) ну славбогу на полчаса где-то, потом отпустило :-D
 
Лечит,видимо и внушает незаметно свою святость,шоб нам хвастать🙄
БМ ниче мне не передает.Люди , некоторые, так раньше мне свои "ехидные" мысли тРанслиррвали, а я ехидничала в ответ.
Ага)
Щас совсем все неважно.Ему селезенку удалили.( Инфаркт .
Все об нем знаешь
 
Назад
Сверху Снизу