Есть ли свет в конце тоннеля?..

Ева признала в старшем хозяина стаи, в основном в его комнате тусит, спит в ногах, когда тот за компом) или на подстилке)
Стоит ему выйти - пищит)
Кошки потихоньку смиряются вроде, надеюсь что подружатся)))
 
Чем кормишь собачьего ребёнка?
Кошки как, попривыкли?
Уже лучше, ага, меньше гнут спины и шипят)))
Кормлю педигри для детей)
С дрессировкой пока не представляю, справится старший или надо обращаться к спецам, и вообще двортерьеров дрессируют?
 
Блиин, какой взрослый уже. Девочка есть ?
Все в виртуале у него, вся жизнь(
И общение и игры и работа, не знаю как дальше будет.
Так что собака и для него хорошо, кстати он в детстве её просил)))
 
Все в виртуале у него, вся жизнь(
И общение и игры и работа, не знаю как дальше будет.
Так что собака и для него хорошо, кстати он в детстве её просил)))
А что за работа? Платят норм? Помогает тебе денюжкаме?
 
А что за работа? Платят норм? Помогает тебе денюжкаме?
Нашел сам, что-то там менеджер по работе с персоналом я так поняла, с такси связано)
Денег мало, но сидит пока.
Я ему условие выставила, 50тыс чтобы выдавал) хоть что-то, хоть небольшое вливание извне)
 
Нашел сам, что-то там менеджер по работе с персоналом я так поняла, с такси связано)
Денег мало, но сидит пока.
Я ему условие выставила, 50тыс чтобы выдавал) хоть что-то, хоть небольшое вливание извне)
Молодец. 50 тыщ нормально, мой когда жил со мной, только коммуналку оплачивал. Я его только кормила остальное он все сам себе покупал.
 
Молодец. 50 тыщ нормально, мой когда жил со мной, только коммуналку оплачивал. Я его только кормила остальное он все сам себе покупал.
С едой у нас всё просто. Успеваю, силы есть - готовлю. Не нравится или не успела - сами вполне дееспособны в этом плане)
 
Молодец. 50 тыщ нормально, мой когда жил со мной, только коммуналку оплачивал. Я его только кормила остальное он все сам себе покупал.
Отселила бы. Мне прям очень не нра, когда 30-летние мужики с мамами живут.
Но как? Отказаться от мечты о машине и влезть в ипотеку?
Не хочется)
Потому как машинка тоже будет в кредит, ибо копить я на нее будут лет , долго очень, а хочется поскорее уже сесть за руль своей собственной девочки)
 
Отселила бы. Мне прям очень не нра, когда 30-летние мужики с мамами живут.
Ну, так и мне нравилось, а поделать ничего не могла. Жилья у него не было, снимать очень дорого, от моей помощи отказался (я ему хотела помочь с ипотекой), да и ипотеку он брать отказывался, сказал, что он не дурак переплачивать такую сумму.

Короче, спасибо моей матушке, которая оставила ему свою квартиру. И то уходить не хотел, еле выперла.
 
да и ипотеку он брать отказывался, сказал, что он не дурак переплачивать такую сумму.

Короче, спасибо моей матушке, которая оставила ему свою квартиру. И то уходить не хотел, еле выперла.
Вот и мой один в один про ипотеку)))
 
Про собаку. Цистит, да, бывает у собак. Приучите дома сикать на тряпочку или пеленку. Вот пописала, в эту лужицу макните чутка тряпку и положите . увидели, что мостится, на тряпочку ее. Я так щенка с улицы приучала, через неделю все сыки практически только на тряпке были. Н а улице за сделаные дела обязательно!!! хвалите.
 
Вот эту кошу еле успели за задние лапы схватить, хотела в форточку сигануть с 5 этажа, когда собаку привели. Зато сейчас не разлей вода:-D20210210_215241.jpg
 
Назад
Сверху Снизу