Есть ли свет в конце тоннеля?..

У дочери крыс жил, когда старшую кошку принесли , она подросла и начала интерес проявлять охотничий к нему, так он ее так долбанул, когда она в клетку полезла. :facepalm: Неделю с синяком под глазом ходила:-D:-Dреально причем
 
У дочери крыс жил, когда старшую кошку принесли , она подросла и начала интерес проявлять охотничий к нему, так он ее так долбанул, когда она в клетку полезла. :facepalm: Неделю с синяком под глазом ходила:-D:-Dреально причем
А наши за нос цапнули котов. Так те больше к ним и не суются сами, носы берегут.20201014_113440.jpg
 
Вот видите при создавшихся условиях и в комфортной обстановке и сытости собака дружит с кошкой , а кошка равнодушна к крысам.
Пора нам опыт братьев наших меньших перенимать.🤣🤣🤣🤣
 
К суровым реалиям)
Собачко ещё маленькое) подпискивает по квартире) причем не просто "сходила в туалет" а как будто от радости, подзываешь или начинаешь играть, она хоп, присела и вуаля)
ДЕВОЧКИ СОБАЧНИЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ВОТ ТАКОЕ ВОТ ЭТО НОРМА ДЛЯ МАЛЫШКИ?
На улице делишки свои тоже делает, ходим раза 3-4-5)
Но у нас холодно еще, сегодня -14 вот , она трясется вся, минут 15 и домой лет, подбегает к двери подъездной и смотрит с надеждой - пошли,а уже)
Это нормально, научится справляться, не ругай ее пока, а на улице, если пописала - хвали, будет терпеть со временем. Если чё, у мну и взрослый пёс мог на радостях сикнуть, потом морда такая виноватая несчастная была... и прятаться лез под диван ( ток рожа влезала туда).
 
на улице, если пописала - хвали, будет терпеть со временем
мне в свое время Капа посоветовала Филю не только хвалить, но и лакомство давать, если он свои дела на улице делает
оч быстро привык, потом лакомство отменила, а привычка осталась
 
мне в свое время Капа посоветовала Филю не только хвалить, но и лакомство давать, если он свои дела на улице делает
оч быстро привык, потом лакомство отменила, а привычка осталась
Почитала , это у них м.быть от возбуждения, показать своё подчинение и тыды, то есть это не прям вот акт "сходить в туалет" ,а четко так прослеживается, от радости и тыды)))
Справимся надеюсь, дитё еще)
 
, от радости и тыды)))
Справимся надеюсь, дитё еще)
Знакомая рассказывала Йорки часто от радости подсцыкают. Она приходила в гости к подруге и там ее собачка радовалась приходу знакомой. Весело прыгала, лаяла и подсцыкала)

И ругать же не будешь )
А у тебя какая?
 
это у них м.быть от возбуждения, показать своё подчинение и тыды, то есть это не прям вот акт "сходить в туалет" ,а четко так прослеживается, от радости и тыды
тогда это может пройти с возрастом, а может и не пройти
ну заводя собаку, все понимают, что будет и шерсть, и запах, и все остальное
и много-много радости :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Знакомая рассказывала Йорки часто от радости подсцыкают. Она приходила в гости к подруге и там ее собачка радовалась приходу знакомой. Весело прыгала, лаяла и подсцыкала)

И ругать же не будешь )
А у тебя какая?
двортерьер спасенный)
 
тогда это может пройти с возрастом, а может и не пройти
ну заводя собаку, все понимают, что будет и шерсть, и запах, и все остальное
и много-много радости :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
может не пройти это конечно мило :-D
 
Дэмичка, как там цобачко? Фоты свежие есть?
Это шило в попе фиг сфотаешь)))
ПОгоды у нас жуткие стоят( не погуляешь долго, она дела сделает и несётся к подъезду)))
Старший уже психует что она режим(вернее отсутствие оного) ему спутала, будит раньше чем надо)
Аж в 8 часов :-D
Они же оба в компах до часу, а старший может и дольше , конечно как встать потом.
Ну ничо, сегодня оба на ногах уже в восемь.
Я высказалась) говорю почему при каждой проблеме надо опускать ручки и плыть как гуано по течению. Сейчас надо сплотиться, распределить заботу о пёське и немного подождать, будет поспокойнее) просто сейчас реально глаз да глаз, как за дитём)
Старшему говорю, раз Ева тебя хозяином/вожаком стаи признала, соответствуй))) малого почаще напрягай, не только гулять, но и дома играть с ней почаще.
 
Последнее редактирование:
У нас погода тоже не балует, в 8 было минус 20, задрало уже, честно говоря.

Моя старша я встаёт в час дня, чтоб, значит, аккурат к началу уроков в 2 часа глаза хоть успеть продрать.
 
У нас погода тоже не балует, в 8 было минус 20, задрало уже, честно говоря.

Моя старша я встаёт в час дня, чтоб, значит, аккурат к началу уроков в 2 часа глаза хоть успеть продрать.
Вот и у нас морозы, а вчера дождь, ночью замерзло, каток шо пипец, идти невозможно(
Ну вот и мои также встают(зачеркнуто) вставали :-D
 
Назад
Сверху Снизу