Есть ли свет в конце тоннеля?..

Почему, она на нём, я говорю что если бы хотели, могли бы забрать машину за долги, так же.
Вот пусть голову они и ломают где налоги выбить. Реально вариант. Жаль тебе ни горячо ни холодно
 
а ты сама-то знаешь, где он?
если ты дашь им адрес, возможно, они и пошевелятся
Фанточка, я писала уже, что адрес дала, они не удосужились выяснять, а может даже и дошли до туда, им сказали что не живёт, они ушли. Занавес)
 
а ты сама-то знаешь, где он?
если ты дашь им адрес, возможно, они и пошевелятся
Письмо пришлют с просьбой явиться. Которое либо на почте так и будет лежать или в помойке если не заказное
 
я писала уже, что адрес дала, они не удосужились выяснять, а может даже и дошли до туда, им сказали что не живёт, они ушли. Занавес)
извини, просто не видела
козлиные морды, что еще скажешь :(
 
Написала у Арианы, потом решила к себе перетащить.

Сегодня со знакомым переписывались, спросил чем занимаюсь, ответила что суббота шилопопный день, в 11 танцы, потом приготовить, детей накормить, отвезти младшего на программирование, племянницу в художку-сестра на работе, попросила, потом за посылкой, потом за сыном, он отвечает - вот так всё носимся, а для себя когда жить будем?
А я ему: а что значит для себя?
У меня танцы, спорт, велик, мне это нравится у меня это "длясебя". Я не чувствую себя ущемлённой. Да, хотелось бы бОльшего дохода для бОльших возмножстей, путешествий к примеру. Я стараюсь, сколько смогу, столько и моё)))

Девочки, а что для вас "жить для себя?"
 
А я ему: а что значит для себя?
Дэмичка - у мужчин "для себя" обычно нечто другое, тем более в нашем возрасте)
Знакомый - близкий? ты ему прямо отчиталась так)
я давно уже никому так подробно не рассказываю о себе - нет потребности для самолюбования, и все равно никто не поймет)
Девочки, а что для вас "жить для себя?"
получать удовольствие)
 
Написала у Арианы, потом решила к себе перетащить.

Сегодня со знакомым переписывались, спросил чем занимаюсь, ответила что суббота шилопопный день, в 11 танцы, потом приготовить, детей накормить, отвезти младшего на программирование, племянницу в художку-сестра на работе, попросила, потом за посылкой, потом за сыном, он отвечает - вот так всё носимся, а для себя когда жить будем?
А я ему: а что значит для себя?
У меня танцы, спорт, велик, мне это нравится у меня это "длясебя". Я не чувствую себя ущемлённой. Да, хотелось бы бОльшего дохода для бОльших возмножстей, путешествий к примеру. Я стараюсь, сколько смогу, столько и моё)))

Девочки, а что для вас "жить для себя?"
П. 1. Спать сколько мне нужно.
 
Аванс это у меня такой есть давний знакомый, мы дружим с моих лет 23-х)
а зачем ему прямо такие подробности выкладывать - вплоть до посылки?
прямо отчиталась)
 
У меня есть тоже такой друг,которого я знаю с моих 20 лет.Я ему про проблемы со здоровьем сказала,он мне деньги на карту перевел :-D и никаких отчетов,когда я начну уже жить для себя и куда деньги дену :-D
 
он отвечает - вот так всё носимся, а для себя когда жить будем?
:)))
Как будто можно жить "не для себя". Можно говорить так, думать так, но это всё в итоге для себя ведь всё равно.
Это что-то у него свое играет, кризис наверное свербит или нашел свой способ куда направить активность и то, что не похоже на его способ, отвергает.
 
а зачем ему прямо такие подробности выкладывать - вплоть до посылки?
прямо отчиталась)
да фиг его знает, так мы общаемся) он о себе, я о себе)
денег не дает, но первую помощь оказывает если надо и подарочки не дорогие)))
и если честно мне пох что думают мужики, и он в том числе, мне интересно от вас было услышать, что для каждой жить для себя)
 
У некоторых мужчин дети в понятие жить для себя не входят почему то :PARDON:
У меня тоже кстати. Либо для себя либо горшки выносить и рев слушать. И быть социальным инвалидом. Возможно отпечаток такой (((( тк что с папашей что нет все равно ВОЗ тянешь ты.
 
У меня тоже кстати. Либо для себя либо горшки выносить и рев слушать. И быть социальным инвалидом. Возможно отпечаток такой (((( тк что с папашей что нет все равно ВОЗ тянешь ты.
Плюшка,опять из у тебя из детства установки пашут.(((Я не воспринимаю дочь обузой и не воспринимала никогда.Но и в своем детстве я не чувствовала себя обузой родителям.У тебя где то тут собака зарыта.
 
Назад
Сверху Снизу