Есть ли свет в конце тоннеля?..

Если уволился долг то все равно никуда не денется. И копится будет
Ну не знааааююю... У наших приставов нихрена не копится. БМА принес справку, что уволился (в марте 2019), с тех пор ни алиментов, ни роста долга. Пристав говорит, что нет дохода -нет алиментов - нет задолженности. Как пойдет работать, так и возобновим дело.
 
Ну не знааааююю... У наших приставов нихрена не копится. БМА принес справку, что уволился (в марте 2019), с тех пор ни алиментов, ни роста долга. Пристав говорит, что нет дохода -нет алиментов - нет задолженности. Как пойдет работать, так и возобновим дело.
Нет дохода нет алиментов. Но ип они должны возобновить. И долг копиться. Странно как-то у, вас.
 
Нет дохода нет алиментов. Но ип они должны возобновить. И долг копиться. Странно как-то у, вас.
Приставы с апреля 2020 не принимали. Делала с августе 2020 запрос в ФССП через портал Госуслуг о состоянии исполнительного производства. Пришел ответ: они делали запрос у всяких служб (налоговая, пенсионный, соцстрах, Росреестр, служба бронирования билетов и т.п.) -нет перечислений = нет доходов = ничем помочь не могут.
 
Не могу к ним попасть. Прошлый год вообще не принимали из-за ковида, как сейчас - не знаю. Они в соседнем городе находятся, принимают 2 дня в неделю по 4 часа. У них толпы народа всегда. Надо на пол-дня с работы отпрашиваться.
 
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
потому что сейчас я так понимаю у него процент от з/п, а раз ничего нет, то ничего и нет
а тдс если присуждают, то долг копится все равно
но это наверное надо через суд, а потом уже к приставам

Девчонки наши юристы мб знают
я знаю, что мба так помогал податься, и все получилось - там тоже чел не работал
 
У нас начисляют по какой-то мифической средней зарплате)
При том что чел может официально работать на минимальную зипи 42500, платить 25 %.
А эта средняя (видимо по стат.данным, хз откуда они эту цифру рисуют) составляет 125000. Соответственно 25% выше )
Но в моем случае это всё на бумаге)
Можно было машину у его забрать, к примеру, это всё что из имущества имеется, но никто не шевелится.
 
Можно было машину у его забрать, к примеру, это всё что из имущества имеется, но никто не шевелится.
приставов гонять надо
иначе они и не будут
мба всегда гонял
а машина - ты уверена, что она на него записана?
 
приставов гонять надо
иначе они и не будут
мба всегда гонял
а машина - ты уверена, что она на него записана?
да
хотя...
не :-Dна переоформление деньги нужны, опять же он 6 лет не платил налог на транспорт, т.е. там еще и налоговая в суд подавала и приставы по этому делу мне звонили, искали БМ, говорю ага, вон под столом прячу, а ничо что он алименты не платит?
переоформить невозможно в общем, на ней арест
 
а приставы что говорят?
Что по тому адресу который я назвала, где он с отцом живет совершенно точно, его нет.
Это они просто пробили что он не прописался нигде, после того как я из квартиры выписала.
Не прописан - не живёт, логика железная)
В общем не интересно им.
 
да
хотя...
не :-Dна переоформление деньги нужны, опять же он 6 лет не платил налог на транспорт, т.е. там еще и налоговая в суд подавала и приставы по этому делу мне звонили, искали БМ, говорю ага, вон под столом прячу, а ничо что он алименты не платит?
переоформить невозможно в общем, на ней арест
Налоги берут в первую очередь. Я отслеживаю долги Мба
 
Что по тому адресу который я назвала, где он с отцом живет совершенно точно, его нет.
Это они просто пробили что он не прописался нигде, после того как я из квартиры выписала.
Не прописан - не живёт, логика железная)
В общем не интересно им.
Если выписался с какого у тебя спрашивают где оно?
 
Назад
Сверху Снизу