Есть ли свет в конце тоннеля?..

Бм тут мне замануху предложил - давай ты мне половину алиментов обратно отправляй, я тут машину обновил, кредит взял и поэтому денег не хватает. Продам через 3-4 года и деньги от продажи машины пополам. Ну как схема? :LOL:
Не понял ни разу чего это я мимо и не согласилась.
 
Бм тут мне замануху предложил - давай ты мне половину алиментов обратно отправляй, я тут машину обновил, кредит взял и поэтому денег не хватает. Продам через 3-4 года и деньги от продажи машины пополам. Ну как схема? :LOL:
Не понял ни разу чего это я мимо и не согласилась.
Не ну наглый какой алкуша.и жадный
 
Бм тут мне замануху предложил - давай ты мне половину алиментов обратно отправляй, я тут машину обновил, кредит взял и поэтому денег не хватает. Продам через 3-4 года и деньги от продажи машины пополам. Ну как схема? :LOL:
Не понял ни разу чего это я мимо и не согласилась.
Деградация похоже уже совсем пришла) офигенное предложение!
Машины у алков долго не живут обычно. 4 года это вечность) ну разве что из гаража не выкапывать:LOL:
 
Деградация похоже уже совсем пришла) офигенное предложение!
Машины у алков долго не живут обычно. 4 года это вечность) ну разве что из гаража не выкапывать:LOL:
Офигенное предложение, но почему мне? Почему не Марине, с которой он сейчас живёт? Скоро год уже они, что за недоверие? Или все таки меня лохушкой считает?
 
Катя,шли ты его лесом.Вместе со своими предложениями.А дети...ну дети скоро поймут,что они папане не сдались совсем.Это больно и грустно,но им придется приобрести подобный опыт,потому как чет он невмененько уж совсем.Самое главное,что у них перед глазами есть пример хорошего к ним отношения.
 
Офигенное предложение, но почему мне? Почему не Марине, с которой он сейчас живёт?
вот ты какая все-таки
Марине-то сейчас куда хуже, чем тебе - ты уже отстрелялась, а она еще хз когда избавится
правильно алкуша делает, старается распределить нагрузку :-D
 
Офигенное предложение, но почему мне? Почему не Марине, с которой он сейчас живёт? Скоро год уже они, что за недоверие? Или все таки меня лохушкой считает?
Настругает ей детей будет алименты платить вот тогда и предложит
 
вот ты какая все-таки
Марине-то сейчас куда хуже, чем тебе - ты уже отстрелялась, а она еще хз когда избавится
правильно алкуша делает, старается распределить нагрузку :-D
Заманивает созих новым авто) за счёт детей хотел . Ничего нового
 
вот ты какая все-таки
Марине-то сейчас куда хуже, чем тебе - ты уже отстрелялась, а она еще хз когда избавится
правильно алкуша делает, старается распределить нагрузку :-D
Нормально ей. Она троих своих детей папаше оставила. Кукушка.
Теперь вместе весело подбухивают.
 
Нормально ей. Она троих своих детей папаше оставила. Кукушка.
Теперь вместе весело подбухивают.
ну вот
я думаю, он особо и не думает, лохушка ты или кто
он думает - а вдруг прокатит
вот и все
 
ну вот
я думаю, он особо и не думает, лохушка ты или кто
он думает - а вдруг прокатит
вот и все
Я тут фильм 'дурак' посмотрела. Про меня. Но меня это не печалит. Мне жаль людей недалёких, которым своя рубашка ближе к телу и ничего кроме своих базовых потребностей не интересует. А фильм жизненный, получают по шапке постоянно такие 'дураки' и 'дуры'.
 
Я тут фильм 'дурак' посмотрела. Про меня. Но меня это не печалит. Мне жаль людей недалёких, которым своя рубашка ближе к телу и ничего кроме своих базовых потребностей не интересует. А фильм жизненный, получают по шапке постоянно такие 'дураки' и 'дуры'.
И про меня этот фильм .
Так что привет систра 🥰
 
Дэмичка,не поняла почему у тебя трем о фильмах
С даткой
Твою тему одну из многих читала
Ты мне виделась мягкой блондинкой
И я не ошиблась
Еще с Амае с удовольствием бы поболтала)
И армяночкой не помню уже ник
 
Дэмичка,не поняла почему у тебя трем о фильмах
С даткой
Твою тему одну из многих читала
Ты мне виделась мягкой блондинкой
И я не ошиблась
Еще с Амае с удовольствием бы поболтала)
И армяночкой не помню уже ник
Да, Амаэ и Марулик я тоже прочла сразу после Бусиной)
 
Назад
Сверху Снизу