Есть ли свет в конце тоннеля?..

А флирт это типа как тренировка навыка, что ли, улучшает настроение, повышает самооценку.
но надо знать - что для него приемлимо, а что нет.
т.е. вот от сих до сих - это для тонуса, а дальше уже непонимание и даже мб война.
 
Вряд ли он развёлся из за флирта, там наверное все зашло несколько дальше.
А флирт это типа как тренировка навыка, что ли, улучшает настроение, повышает самооценку.
нет конечно, там несколько лет у Ж был роман)
 
Вчера тянуло устроить мозговзрыв)))
Почему он такой сухой :-D.
Не хватает мне ласковых слов, ну блин. Не знаю. Неохота щипцами тянуть. Знаю что бесполезно.
С другой стороны от всех прошлых М этих слов было навалом, а говна разного еще больше:-D.
По таблице чувств хороших слов написала давеча кучу. А теперь наверное что-то из раздела злость) досада и недовольство)
Глупо?
 
Мило)
Щас бы писать хорошие слова в таблицу, а не вот это всё))
ну вот и да(
не умею я отношаться, завязать уже что ли с этим делом) тетке полтинник, а всё туда же)
 
не умею я отношаться
я поняла, что можно научиться.
имхо, глупо же упускать хорошее только потому, что не умеешь
в конце концов, можно не тянуть, а сказать, чего тебе не хватает. можно попробовать начать первой...
ну по ситуации, елки
 
Не хватает мне ласковых слов, ну блин. Не знаю. Неохота щипцами тянуть. Знаю что бесполезно.
Почему думаешь бесполезно? И почему именно щипцами?
А если прямо сказать: мне это очень нужно, мне этого не хватает.
Иначе откуда ему знать, чего тебе хочется? Он же не телепат.
Пусть хотя бы попробует.
 
полтора года, помню потому что аккурат на 1 сентября случился окончательный разрыв, причем чел сказал что вечером приедет а вечером отключил телефон. Как обухом по голове и потом еще месяц мозг канифолил(
Аа... Бабник задушевный))
 
ну вот и да(
не умею я отношаться, завязать уже что ли с этим делом) тетке полтинник, а всё туда же)
Может он банально не умеет. В детстве слова Ласкового не слышал... Надеюсь не наш клиент с недоступными родителями?
По мне так лучше чем рассыпаться дежурными комплиментами и рыбками и заями чтоб имя не перепутать.
 
Деми, чего это сразу завязывать, при чем здесь полтинник то, не надо так поспешно.
Сказать, что тебе хочется услышать, значит подумать о себе любимой и только.
Надумывать всегда успеешь.
И не надо чего то там хотеть от мужчины, если приятен, пусть будет, ты же его не в дом планируешь вводить с укоренением, а для отношений.
 
Почему думаешь бесполезно? И почему именно щипцами?
А если прямо сказать: мне это очень нужно, мне этого не хватает.
Иначе откуда ему знать, чего тебе хочется? Он же не телепат.
Пусть хотя бы попробует.
щипцы это по Эволюции)))
 
Чот меню инсайт какой-то настиг)
Думаю какого хрена меня опять колбасит от слов (сказанных или наоборт не сказанных) , каких бы то ни было людей)))
Блииннн, те же яйца , вид сбоку.
Либо принимаю это, либо досвидос, иначе опять хочучтобыон, нафиг надо)
 
Либо принимаю это, либо досвидос, иначе опять хочучтобыон, нафиг надо)
Господи, да начни сама это делать!
если не идиот, подхватит
если сильно зашоренный, то не сразу.
сказала, погладила, погладила, сказала, и начнет - куда денется :-D
 
Господи, да начни сама это делать!
если не идиот, подхватит
если сильно зашоренный, то не сразу.
сказала, погладила, погладила, сказала, и начнет - куда денется :-D
:-Dначала)))
вспомнилась дрессировка, погладила, похвалила, вкусненькое выдала)))
 
Условное голодание по Марве Оганян. Могу файл вордовский скинуть на почту, если хочешь, там план такой сконцетрированный, в инете тоже есть, но там стоолько всего.
Демми мне можешь скинуть?
 
Если не жить вместе , то понятно про "не содержать", а если чисто гипотетически, съехаться, как это регулировать я не понимаю честно говоря.

имхо, скидываться в общий котел, остальное себе.
Только что читаю, поэтому.....

То же моя ситуация и меня она напрягает.

Живем вместе, у него. Складываюсь в пищевую корзину и ВСЕ.
Ситуация тяготит, все время думаю о недовлажилась, а тут перевложилась.

Когда он заводит разговоры "поменять холодильник", "купить теплицу", надо то или это прикупить, все время пытаюсь хватать кошелек и пополамиться. Если успеваю включить разум, то сижу как мышь на крупу, состояние большой кочки, которая старается, что бы ее не заметили.))).
Были весенние покупки - теплица, розы, кусты, асфальты, щебенка - в моменте было радостно, что помогла, потом несколько месяцев себя корила, что деньги потратила не на развитие себя и своего, всю свою радость омрачила и денег жалко) и от себя противно.
 
Только что читаю, поэтому.....

То же моя ситуация и меня она напрягает.

Живем вместе, у него. Складываюсь в пищевую корзину и ВСЕ.
Ситуация тяготит, все время думаю о недовлажилась, а тут перевложилась.

Когда он заводит разговоры "поменять холодильник", "купить теплицу", надо то или это прикупить, все время пытаюсь хватать кошелек и пополамиться. Если успеваю включить разум, то сижу как мышь на крупу, состояние большой кочки, которая старается, что бы ее не заметили.))).
Были весенние покупки - теплица, розы, кусты, асфальты, щебенка - в моменте было радостно, что помогла, потом несколько месяцев себя корила, что деньги потратила не на развитие себя и своего, всю свою радость омрачила и денег жалко) и от себя противно.
вооот, совершенно в дырочку(
как это всё сделать ненапряжно, х.з.
получается если бы жили на моей территории, было бы норм чтобы он вложился, если что-то надо поменять из техники или мебели, к примеру, т.е. достаточно крупные затраты.
а вот если на его - то мне бы жалко было)))
а М поди тоже так же думает)))
 
Назад
Сверху Снизу