Есть ли свет в конце тоннеля?..

я узнала и устроила эль скандаль
очень трудно удержаться...
но скандал видимо тоже надо уметь устраивать. а лучше так, чтобы скандала не было, но чтобы у него желание напрочь пропало.
 
дебил какой-то. а как еще месяц мозг канифолил? если расстались-то.
ну я его искала, волновалась, на след день сказал что "накрыло" что-то из моих слов, потом начал что я мало ему внимания уделяю, потом сказал что дело не во мне и ему нужно время и у него с головой не в порядке))) короче арию жука завел, а я еще не в теме была и приставала что случилось да что случилось, потом пришел и сказал что все хорошо вроде но секса со мной он не хочет и ему к бабке надо) и я опять за чистую монету, балда)) ну сильно любила чувака)))
а он просто не мог сказать что все, чао и сцуко мотал мои нервы на кулак) я на 5 кило похудела тогда, есть не могла, тошнило, капец переживала)))
 
ну флирт флирту рознь...
я аккуратно. и потом, мне в интересах дела надо.
работа жи :-D
да, то что я увидела было предложение встречи от одной дамы и его согласие и вот...
 
очень трудно удержаться...
но скандал видимо тоже надо уметь устраивать. а лучше так, чтобы скандала не было, но чтобы у него желание напрочь пропало.
не смогла, и вернуться и переиграть нельзя)
да фиг с ним, всё к лучшему)
 
ну флирт флирту рознь...
я аккуратно. и потом, мне в интересах дела надо.
работа жи :-D
У меня не работа, просто страждущие в основном) и бывшие периодически всплывают)))
 
да, то что я увидела было предложение встречи от одной дамы и его согласие и вот...
это да, это терпеть нельзя.
но на мой характер - я бы не стала скандалить, я бы растворилась в пространстве. пусть он теперь думает, что случилось.
мба меня с толку сбивал тем, что бухал, а не изменял. если б он мне изменял, все бы кончилось сразу и резко, тут у меня хорошие границы.
а вот с остальным нет :(
 
это да, это терпеть нельзя.
но на мой характер - я бы не стала скандалить, я бы растворилась в пространстве. пусть он теперь думает, что случилось.
мба меня с толку сбивал тем, что бухал, а не изменял. если б он мне изменял, все бы кончилось сразу и резко, тут у меня хорошие границы.
а вот с остальным нет :(
я овен горячий))) конечно надо было))) а может вздохнул бы с облегчением)))
 
У меня не работа, просто страждущие в основном) и бывшие периодически всплывают)))
а, это да, это считается неаккуратным.
а вот по работе - тут большое поле :-D
 
я овен горячий)))
мба был овен. да, овны молчать не станут, это точно
а может вздохнул бы с облегчением
да прям. даже если не любит, все равно бы не вздохнул. заноза бы осталась и беспокоила - как так я не офигенный
 
да прям. даже если не любит, все равно бы не вздохнул. заноза бы осталась и беспокоила - как так я не офигенный
так жалею что не заткнулась тогда, а продолжала висеть ниухади, я всепрощу, брррр от себя(
 
А что плохого в флирте?
Ты своему другу клятв у алтаря не давала жы
неаккуратно флиртовать нельзя. это подрывает отношения и способствует их завершению.
а вот если он прямо так пишет - вроде по делу, но с целью завлечь, а я все по работе, но периодически улыбнусь - так можно стимулировать.
 
так жалею что не заткнулась тогда, а продолжала висеть ниухади, я всепрощу, брррр от себя(
это опыт. вспомнишь нидайбох чтобы пришлось это чувство - поведешь себя по-другому - и результат будет другим.
 
неаккуратно флиртовать нельзя. это подрывает отношения и способствует их завершению.
а вот если он прямо так пишет - вроде по делу, но с целью завлечь, а я все по работе, но периодически улыбнусь - так можно стимулировать.
Неаккуратно? Почему?
БФ вряд ли в курсе
 
неаккуратно флиртовать нельзя. это подрывает отношения и способствует их завершению.
совершенно верно, тем более что мой М имел печальный опыт , поэтому развелся
трепетно к этому вопросу относится, кмк
 
Неаккуратно? Почему?
БФ вряд ли в курсе
во-первых, "все тайное становится явным". во-вторых, у тебя у самой другие ощущения, а это видно.
одно дело когда у тебя все в пушке по самые уши, а другое - тогда улыбка до ушей, а совесть чистая.
такие вещи умный чел считывает на счет "раз"
 
совершенно верно, тем более что мой М имел печальный опыт , поэтому развелся
трепетно к этому вопросу относится, кмк
но совсем растворяться тоже нельзя. и воздыхатели должны быть во френдзоне.
потому как черти, которые развелись по причине измен - им на самом деле нравятся ж, имеющие успех у противоположного пола.
и голубиная верность их вряд ли привлечет, кого привлекает - те себе изначально выбирают таких.
поэтому имхо нужен баланс.
но это мое мнение.
 
я считаю - баланс, всегда баланс, как на проекте.
когда я стала со своим м общаться как с клиентом, дела сразу лучше пошли, и намного (ттт).
с другой стороны - сразу вопрос - а что это за отношения...
вот хз как лучше и сделать.
 
совершенно верно, тем более что мой М имел печальный опыт , поэтому развелся
трепетно к этому вопросу относится, кмк
Вряд ли он развёлся из за флирта, там наверное все зашло несколько дальше.
А флирт это типа как тренировка навыка, что ли, улучшает настроение, повышает самооценку.
 
Назад
Сверху Снизу