Есть ли свет в конце тоннеля?..

Складываются на опред сумму на общ нужды. Остальное у каждого свое.
)) я "все в общий котел" не понимаю. Как совсем без всего остаешься, и все решать на колхозном собрании))
Это идеальная модель кмк.
У меня есть знакомая, муж зп приносит и все ей сдает, у нее ещё своя зп, плюс все бонусы многодетных.
Так она еще возмущается если у мужа "находится" пара сотен (не тысяч!) , зажал типо, скотина
 
Это идеальная модель кмк.
У меня есть знакомая, муж зп приносит и все ей сдает, у нее ещё своя зп, плюс все бонусы многодетных.
Так она еще возмущается если у мужа "находится" пара сотен (не тысяч!) , зажал типо, скотина
Вот этого не понимаю. Отдать все жене и шкулять на сигареты, прям фу)))
 
И снова про созью любофф. Что это? Непременно волосыназад и качели? А если ровно, то не айс и чего-то не хватает?
Но я наелась этого в прошлых АтнАшениях, слишком больно, когда качели вниз.
И все-таки эмоций нехватает. И я не могу разобраться что я чувствую к нынешнему своему бойфренду(хи).
А если только "остальные еще хуже"
Это как у Эвы прочла как-то девушка пишет "я все время себя контролировала, как я буду себя чувствовать если текущий М.пропадет. если спокойно, значит всё типа норм, под контролем"
Вот у меня что-то такое. Не раскрывайся! Опять под дых дадут(
Ну это тоже как-то не айс, когда пофиг. И где эта золотая середина я не вполне понимаю.
 
Прикол.
У меня от прошлых отношений осталась дочь. Его.
Вот как так) мы симпатизируем друг другу и общаемся.
Мне правда нравится эта девочка, может быть потому что у меня сыновья, не знаю...ну мы не прям близки, но нет нет поболтаем в соц.сетях, лайкаем фьюг фьюга, такое вот) весной сняла квартиру в моем раойне, с парнем, позвала в гости) пообщались. Про отца я ни гугу , она упоминала вскользь, о чем-то рассказывала когда, я не поддерживала, не спрашивала. Но вот тогда меня немножко подколбашивало))) сейчас вроде нет, она как лакмусовая бумажка)
Наверное считать что совсем отпустило, это когда смогу спокойно говорить о бывшем?
Мне кажется никогда не смогу.
Хотя о БМ спокойно..
 
Наверное считать что совсем отпустило, это когда смогу спокойно говорить о бывшем?
очень может быть. говорить и думать - без качелей и нервяков - было и было
я стала более-менее спокойно говорить о мба - но только с теми, кто в курсе.
оповестить человека, который не в теме, я по-прежнему не могу.
там мне соб в моей теме говорит, чтобы я рассказала, а я себя поймала на том, что не только своему м не могу рассказать, а вообще никому. не идет :(
 
Мне подруги советовали, с кем на эту тему говорю, что надо было её везде забанить, что меня будет качелить при общении с ней. Но я замечаю что по прошествии времени все меньше меня качает. И славбогу.
 
Когда с шофером общаться начала , больше ни с кем не общалась из мужиков) а сейчас продолжаю переписываться и флиртовать. Я ужасная, шОфер меня оспортил)))
 
а сколько отношались?
и ты еще до сих пор помнишь?
у меня точно память как у гуппи :-D
полтора года, помню потому что аккурат на 1 сентября случился окончательный разрыв, причем чел сказал что вечером приедет а вечером отключил телефон. Как обухом по голове и потом еще месяц мозг канифолил(
 
а сейчас продолжаю переписываться и флиртовать
и я продолжаю.
я даже когда меня мба в 0 вымотал, все равно с клиентами немножко переписывалась, немножко флиртовала, а щас так вообще.
мне ядреный взрыв надо чтобы я перестала
 
ел сказал что вечером приедет а вечером отключил телефон. Как обухом по голове и потом еще месяц мозг канифолил(
дебил какой-то. а как еще месяц мозг канифолил? если расстались-то.
 
Ну вот, веду себя так, как бывший) он общался с тетками и флиртовал, не переставая) я узнала и устроила эль скандаль, и пошло все наперекосяк)
 
Назад
Сверху Снизу