Есть ли шанс у брата, или это уже всё?

По-моему, она не в себе.
Может у нее, действительно, уже возрастные отклонения? Очень странные и не логичные поступки. Ты опротестовать ее завещание не хочешь? У меня хорошая знакомая (ей 80 лет ) хотела недавно изменить завещание. Так ей нотариус сказал : сначала сходите к психиатру, возьмите справку и потом в этот же день с этой справкой приходите ко мне, составим новое завещание.
 
Может у нее, действительно, уже возрастные отклонения? Очень странные и не логичные поступки. Ты опротестовать ее завещание не хочешь? У меня хорошая знакомая (ей 80 лет ) хотела недавно изменить завещание. Так ей нотариус сказал : сначала сходите к психиатру, возьмите справку и потом в этот же день с этой справкой приходите ко мне, составим новое завещание.
Да какая разница? От этих психических, братца и маменьки - ток подальше держаться, пусть варятся в своем котелке, иначе и самой Терезе недолго с глузду двинуться в этаком зоопарке.
У меня маман тож чёт там вещала про завещание в пользу систер, запойной алкоголицы, ну и пофиг, зато нет привязки к эфемерному будущему наследству, как средству манипуляции.
А судя по описанному Терезой, братец быстрее отъедет на тот свет, чем в наследство по завещанию вступит.
Кошмарная история, конечно.
 
Последнее редактирование:
Жесть. Сочувствую.
Не разблокируй их, не интересуйся ими. Там спасать некого. Помрет кто-то из них - сама решишь как хоронить.
Собой занимайся.
 
Назад
Сверху Снизу