Если вы не решили прекратить пить

Тут же самое главное как ты сама с собой живёшь. Очевидно хреново. Так что никуда ты через стакан не "исчезаешь", а только больше обнажаешься.
Вот про это аа, про правду, вот поэтому я не стала ходить
 
Вот про это аа, про правду, вот поэтому я не стала ходить
Про АА ничего не знаю. Не был, не состоял, не учувствовал, но судя по форуму многим помогает.

Но без всякого АА ясно, что у тебя сейчас лошадь стоит не просто позади телеги, а она полудохлая по грудь закопана поперёк тропы куда надо бы двигаться. Ты думаешь, что ты квасишь потому что жисть хреновая (она не сахар, кто спорит), но мать-правда состоит в том, что она так трудна в очень значительной степени от того что мы квасим. Мы трудимся в другом причинно-следственном отделе. Надо менять стезю. Глазки раскроются и судьба развёдрится.)
 
Это и есть "исчезнуть"
Попробую сейчас описать механизм моего употребления.
Стресс, страх, не справилась в моменте. Обычный выход алкоголички "Выпью 50-100, успокоюсь, не продолжу".
После 50-100 часа через три начинается отходняк, жуткая головная боль, паника. И опять по накатанной, уже чтобы прекратить это состояние.
А дальше? Запой. Который невозможно прекратить, только прервать, выходить на сухую, терпеть, мучиться, терпеть.
 
Поэтому тебе и нужно сначала выздороветь от самой себя. Вытащить из себя всё дерьмо, что там накопилось и мешает жить.
Ты я как вижу выздоровел, и все дерьмо вытащил. , браво. bhnd
)))
 
Про АА ничего не знаю. Не был, не состоял, не учувствовал, но судя по форуму многим помогает.

Но без всякого АА ясно, что у тебя сейчас лошадь стоит не просто позади телеги, а она полудохлая по грудь закопана поперёк тропы куда надо бы двигаться. Ты думаешь, что ты квасишь потому что жисть хреновая (она не сахар, кто спорит), но мать-правда состоит в том, что она так трудна в очень значительной степени от того что мы квасим. Мы трудимся в другом причинно-следственном отделе. Надо менять стезю. Глазки раскроются и судьба развёдрится.

Попробую сейчас описать механизм моего употребления.
Стресс, страх, не справилась в моменте. Обычный выход алкоголички "Выпью 50-100, успокоюсь, не продолжу".
После 50-100 часа через три начинается отходняк, жуткая головная боль, паника. И опять по накатанной, уже чтобы прекратить это состояние.
А дальше? Запой. Который невозможно прекратить, только прервать, выходить на сухую, терпеть, мучиться, терпеть.
Вы правы. Всё так. Это кошмарно, тошнотворно. Но иногда хочется вот этого. Не понимаю, почему. Умиратт
 
Привет. Держи непрощённый, но полезный совет: постарайся понять зачем ты пьешь, что ты с этого получаешь, почему ты хочешь выпить. Если к этим вопросам подойти со всей серьезностью, а не на отвали с вариантами ответа вида: устала, расслабиться, забыться, весело, успокоиться, просто хочется, потому что зависимость и прочий детский лепет, то вопрос окажется достаточно серьезным и сложным для ответа.
На мой взгляд, очень важно ответить на эти вопросы, чтобы избавиться от зависимости. В противном случае ерунда получится, но это, конечно же, имхо.
 
Сегодня только направления получу, забыла, мне же к 3м. Уезжаю не потому, что бегу от себя. Очень устаю от людей, всё страшнее выходить на улицу. А там даже до соседей далеко, дом на краю деревни, за деревьями и кустами) только мыши портят жизнь)
 
На приёме у терапевта, девушка младше меня (специально выбираю кого помоложе, максимум 35 лет, мне с молодыми не так страшно и они обычно не смотрят на меня, как на говно)) прошу направления на анализы, так и сказала, что хочу кодироваться и узнать, нет ли противопоказаний. Она расспрашивает, сколько могу за день выпить, как часто, сколько дней провожу в запое. Говорит, что через полгода станет психиатром-наркологом, сейчас учится. Я к вам приду, говорю. Вот как бывает. Рассказала, что на учёт ставят на три года, первый год нужно отмечаться раз в месяц, потом реже. Если пропустить встречу, срок обнулится, всё по-новой.
В противопоказаниях меня больше всего смущает "психические болезни".
Но пить страшнее, а психозов у меня ещё не было
 
Почему я так озабочена противопоказаниями. Казалось бы, это из разряда "пью водку, но мне плохо из-за воды из-под крана". На самом деле, умереть от бухла - это понятно, это закономерность. А умереть из-за препарата, который вводится, чтобы ты не бухал, как-то совсем жутко и глупо
 
Бл, забыла её спросить, мне могут отказать из-за веса? Читала, что разрез делают там, куда обычно ставят уколы, или под лопаткой. А у меня как раз под лопатками вторые сиськи. Очень много жира. Везде.
 
@витаминАминазин, привет. А для чего тебе вводить препарат, чтобы был явный страх перед стаканом? Такой страх полезен, но его можно в себе катализировать. Ну например, побольше почитав об алкоголизме.
 
@витаминАминазин, привет. А для чего тебе вводить препарат, чтобы был явный страх перед стаканом? Такой страх полезен, но его можно в себе катализировать. Ну например, побольше почитав об алкоголизме.
Потому что меня ничто не держит
 
@витаминАминазин, привет. А для чего тебе вводить препарат, чтобы был явный страх перед стаканом? Такой страх полезен, но его можно в себе катализировать. Ну например, побольше почитав об алкоголизме.
Что значит "катализировать"?
 
Что значит "катализировать"?
Думаю, ты об алкоголизме уже кое-что знаешь и потому считаешь правильным остановиться. То есть на основе этих знаний уже есть некий страх перед продолжением употреба. Но этой дозы страха видимо тебе недостаточно, чтобы окончательно завязать. Вот и попробуй увеличив знания усилить этот страх.
 
А как, по твоему, кодирование может удержать?
Говорю только за себя, у всех ведь по-разному. Это последняя надежда не пить хотя бы месяц. Я буду знать о последствиях, что с большой вероятностью отъеду. Я не могу иногда даже один день продержатся, месяц и больше - уже отлично. Есть ещё пролонги, которые колят каждый месяц, это выглядит намного правдоподобнее, чем подшивка, потому что сроки, которые заявляют при подшивке - от года до пяти - это фантастика. Никакой препарат так долго держаться в организме не будет. Но для этого нужно быть на учёте у нарколога, пока страх перед учётом пересиливает.
 
Назад
Сверху Снизу