Если вы не решили прекратить пить

Как жить, если всё - обман? Даже то, в чем я была на 100% уверена?
Стишок есть такой, найди, тебе щас он понравится, я думаю. Начинается:

Жизнь обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

А ваще, не сочти за неучтивость, но тебе надо как то напружиниться и зайти на форум трезвой. Ты ж бываешь трезвой иногда?)

Жалеть себя и проклинать обстоятельства - это любимая соска любого алкаша в определённом состоянии. За исключением этанола, конечно. Эстетика только хреновая. И перспективы.

Встрепенись, красавица! Пора! Мы тебе колхозом тему в правильном разделе построим. Народ потянется. Народ здесь хороший, отзывчивый. И мы сдвинем эту твою арбу из мрачной колеи. Выведем тебя на чистую воду.

Без твоего желания только ничего не получится. Даже на форум тверёзой зайти за тебя мы не сможем.)
 
В чем самообман то?
Выбрала пить - пила.
Дошла до своего рубежа, снова выбор. Можно дальше пить, пока совсем тушка не откажет.
Чо страдать то? Чтоб слаще попивалось?
Привет) я не об этом писала. Просто мысли вслух. Прочитайте сообщения выше
 
Стишок есть такой, найди, тебе щас он понравится, я думаю. Начинается:

Жизнь обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

А ваще, не сочти за неучтивость, но тебе надо как то напружиниться и зайти на форум трезвой. Ты ж бываешь, наверное, трезвой иногда?)

Жалеть себя и проклинать обстоятельства - это любимая соска любого алкаша в определённом состоянии. За исключением этанола, конечно. Эстетика только хреновая. И перспективы.

Встрепенись, красавица! Пора! Мы тебе колхозом тему в правильном разделе заведём. Народ потянется. Народ здесь хороший, отзывчивый. И мы сдвинем эту твою арбу из мрачной колеи. Выведем тебя на чистую воду.

Без твоего желания только ничего не получится. Даже на форум тверёзой зайти за тебя мы не сможем.)
Я этот стих в школе рассказывала) спасибо)
 
В чем самообман то?
Выбрала пить - пила.
Дошла до своего рубежа, снова выбор. Можно дальше пить, пока совсем тушка не откажет.
Чо страдать то? Чтоб слаще попивалось?
Я не страдаю, всё написала. Что страдать - лицемерие, и что это мой выбор
 
Привет) я не об этом писала. Просто мысли вслух. Прочитайте сообщения выше
Это всё стоны о наболевшем.
Катание мыла по тазу.
Околосинючая философия.
Оч заходит на стакане и в отходняки.
Но опять-таки нужно просто сделать выбор.
 
Это всё стоны о наболевшем.
Катание мыла по тазу.
Околосинючая философия.
Оч заходит на стакане и в отходняки.
Но опять-таки нужно просто сделать выбор
Вас как-то оскорбляет моя тема? Я завтра сдаю анализы, потом зашиваюсь, потому что другого способа пока не вижу. Потом уезжаю.
 
Я не страдаю, всё написала. Что страдать - лицемерие, и что это мой выбор
Ну раз не страдаешь, то пей лицемерно.
Меня окатило как из ушата, когда стало стрёмно врать самой себе. Похрен покерфейс перед толпой, перед близкими.
От себя когда тошно стало, тогда и стоп-игра
 
Вас как-то оскорбляет моя тема? Я завтра сдаю анализы, потом зашиваюсь, потому что другого способа пока не вижу. Потом уезжаю.
Подшивка как костыль сработает, но с головой ещё бы поработать.
И от себя не уедешь
 
Я не страдаю, всё написала. Что страдать - лицемерие, и что это мой выбор
Страдание - это больно. И нет в этом лицемерия.
Тебе больно, ты бухаешь, но пока тебе всё таки нравится бухать, ты не хочешь прекращать.
Всё логично.
 
Мне тоже было тошно. Особенно когда из-за меня кто-то умирал. Но видимо я конченная, раз даже такое не трогает. Если что, я не про детей, их у меня не было и не будет. Я не знаю вас и не понимаю, почему вызвала такой негатив
 
Мне тоже было тошно. Особенно когда из-за меня кто-то умирал. Но видимо я конченная, раз даже такое не трогает. Если что, я не про детей, их у меня не было и не будет. Я не знаю вас и не понимаю, почему вызвала такой негатив
Нет никакого негатива, зря ты так воспринимаешь.
Конченная ты иди нет, возможно будет понять только в трезвости.
Пока что рулит алкогольная зависимость.
 
Подшивка как костыль сработает, но с головой ещё бы поработать.
И от себя не уедешь
Спасибо, я подумала, что вы очень резкая. На этом форуме меня по-разному опускали, показалось, что вы тоже из таких
 
Спасибо, я подумала, что вы очень резкая. На этом форуме меня по-разному опускали, показалось, что вы тоже из таких
Ты только попробуй не упускать из виду, что алкаш кормится обидами и если их нет, он их или провоцирует или придумывает. Просто не забывай об этом в минуту трудную, когда тебе кажется что повсюду злоба, кругом враги.)
 
Ты только попробуй не упускать из виду, что алкаш кормится обидами и если их нет, он их или провоцирует или придумывает. Просто не забывай об этом в минуту трудную, когда тебе кажется что повсюду злоба, кругом враги.)
Я очень обидчивая, да
 
Назад
Сверху Снизу