если твой мужчина алкаш то и цена тебе такая же?

Понял- каждому подходит что-то свое... Не мой день. :cry:
А почему ты всегда хочешь так ненавязчиво убедить, что твое лучше всего. У нас что - воего быть не может? Нам-то, со своим, вполне комфортно.
 
И нафиг мне нужна жена, которая не любит лес, природу, не может переночевать в палатке, как это люблю я
Явный идеализм. Место самки - в пещере. Или в более культурном изложении "Дом это мир женщины". Если дама искренне любит быт в палатке, у неё явные проблемы с психикой.
Шастать по лесам все же наше, а не ихнее призвание.
 
Если дама искренне любит быт в палатке, у неё явные проблемы с психикой.
Шастать по лесам все же наше, а не ихнее призвание.
Я лет эдак двадцать назад тоже это любила. А сейчас предпочитаю диван, плед, подушки. Мудрости набралась, видимо, отказываюсь от скоротечного.
 
Ежик, явные проблемы с психикой у того, кто не может понять интересы других людей.
По твоему у всей женской половины нашего туристического клуба "Альтаир" проблемы с психикой..
По мне проблемы с психикой у тех, кто попрется в лес в белых гольфах и в туфлях на каблуках (видел я такое) 😁
А изнеженные гламурные самки у меня кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.
Но это, как говорится - все мое ИМХО. Никому не навязываю.
 
А почему ты всегда хочешь так ненавязчиво убедить, что твое лучше всего. У нас что - воего быть не может? Нам-то, со своим, вполне комфортно.
Где я пытался в этом кого-то убедить?... :cry:
Мозговые страдания еще никто не отменял.
 
Читаю я, ваши последние посты, сограждане, и прямо плачу 😭
Нед!!Никада не постигнуть мне мудрости вселенской на диванах с пледами.И психика ....товой, трындец ей, вопщем.
А усе патаму, шо вместо того, штоб сидеть в пещере, поддерживать огонь и сутками готовить "пир на весь мир", я с дорогой душой умыкнусь в леса шастать, с корзинами да удочками...И палатки очинно уважаю, да.
А ведь "чай, не шашнадцать, уже".
Благо мушшины, со взглядами Франца, не все ещё повывелись, и есть с кем...
 
Благо мушшины, со взглядами Франца, не все ещё повывелись, и есть с кем...
Здорво!

А я рада тому, что еще не повывелись мужчины, с которыми можно посидеть за чашечкой кофе и пошуровать в Интернете за компанию. 😄
 
Явный идеализм. Место самки - в пещере. Или в более культурном изложении "Дом это мир женщины". Если дама искренне любит быт в палатке, у неё явные проблемы с психикой.
Фсе...Я псих... :cry:
не ну я вообще то не пробовала, но как-то не нуждаюсь я особо в уютной пещере с удобствами. Люблю на природе бывать - хорошо себя "на воле" чувствую
Вот у меня есть двое знакомых (мужчина и женщина), которые не то что лес, в деревню ненавидят за отсутствие привычных удобств... урбанизированные слишком
Мне кажется тут нет зависимости от пола
 
А я рада тому, что еще не повывелись мужчины, с которыми можно посидеть за чашечкой кофе и пошуровать в Интернете за компанию. 😄
А я и это люблю тоже. Одно другому не мешает.
 
Явный идеализм. Место самки - в пещере. Или в более культурном изложении "Дом это мир женщины". Если дама искренне любит быт в палатке, у неё явные проблемы с психикой.
Шастать по лесам все же наше, а не ихнее призвание.
При чем тут "быт в палатке"? Единственное, что важно, чтобы был мужчина, подходящий по "типажу" и поведению(коряво, блин, ну как-то так), в палатке, или около палатки... "дело то совсем не в месте"(Б. Заходер)
 
А я и это люблю тоже. Одно другому не мешает.
Замечательно!

И природу я люблю, могу целый день провести в лесу, но спать предпочитаю все-таки в постели.
 
Люблю на природе бывать - хорошо себя "на воле" чувствую
Нефик, сиди дома вари борщ.
Это кстате ко всем относится
<
 
Ежик, ну ты, блин, тоже смешной. Типа отпустить самца одного по лесу шарахаться, что ли? Он и нашарахается до другой самки. На фиг такое?
 
Ежик, ну ты, блин, тоже смешной. Типа отпустить самца одного по лесу шарахаться, что ли? Он и нашарахается до другой самки. На фиг такое?
Елика, ты тоже веселая!
А то тот ,кому приключения нужны, не найдет их в городе...
Так вообще можно до каких-нибудь радио-маячков-контролеров додуматься. Или до семейных детективов
 
Ежик, ну ты, блин, тоже смешной. Типа отпустить самца одного по лесу шарахаться, что ли? Он и нашарахается до другой самки. На фиг такое?
В лесу?
Хм, там же нет самог 😔
 
А то тот ,кому приключения нужны, не найдет их в городе...
Тот, кому приключения нужны, тот мне не нужен.
Я к тому, что большинство дел стоит делать всё же вместе, а не порознь. Иначе это очень отдаленно семью напоминает.
 
Назад
Сверху Снизу