если твой мужчина алкаш то и цена тебе такая же?

Выдра, я за самостоятельность тока, а не против, за самодостаточность (не ту шо Алексей разумеет).
За неиспользование другого в своих целях - что предполагает самодостаточность,
за помогание друг другу, поддержку и взаимное развитие, самосовершенствование.
А не "опереццо о плечо", вписаццо на флэт под видом жены, или заиметь уютную прислугу под видом мужа.

Звучит красиво, вкупе с преувеличениями типа "вписаццо", "заиметь" и "опереццо".
Но на самом деле ничего плохого в использовании другого в своих целях нет, имхо.
Ни одно совместное проживание без этого не обходится, даже если это проживание двух девиц в общаге, а уж если семейную жизнь взять, так сплошное использование получается. В ввиде того самого помогания и поддержки.
А самодостаточность вещь конечно нужная, но ее тоже не надо доводить до абсурда.

PS. А шо там АлексейК разумеет?
 
С мамкой, папкой оно жить то легче и комфортнее.
beach.gif
😁

Конечно, но только не тем кто в роли мамки и папки :))))
 
А разница между М и Ж - всего лишь размером в половину крупинки сахара (этого количества эстрогена достаточно, чтобы человек был женщиной). D
Разница еще меньше и мельче - всего в одной хромосоме. Правда это ну никак не изменишь...
 
Разница еще меньше и мельче - всего в одной хромосоме. Правда это ну никак не изменишь...
Вчера, кстати, выяснилось при просмотре фильма BBC, что ВСЕ зародыши до 3 мес женского пола. Это потом они в мужчин превращаются. но из девочек 😁 😁 😁 😁
 
Вчера, кстати, выяснилось при просмотре фильма BBC, что ВСЕ зародыши до 3 мес женского пола. Это потом они в мужчин превращаются. но из девочек 😁 😁 😁 😁
Что-то в это не верится, ведь хромосомный набор уже отличается на стадии зачатия
 
А почему нет? Есть же некотрые виды, размножающиеся вообще партеногенезом. Там мужчинами и не пахнет.

Мне еще, когда я беременная ходила, врач сказал, что раньше 12 недель пол зародыша не определить. Их мышиный хвостик только в три месяца и появляется. 😄
 
Что-то в это не верится, ведь хромосомный набор уже отличается на стадии зачатия
Они(мужчины) первые 3 месяца в своей жизни были девочками. Гормональные изменения начинаются потом и то. что не надо исчезает, а нужное вырастает. В фильме был показан процесс превращения. Человеческий зародыш, оказывается, всегда изначально только женского рода. 😄
 
Назад
Сверху Снизу