если твой мужчина алкаш то и цена тебе такая же?

Нефик, сиди дома вари борщ.
Это кстате ко всем относится
<
Тогда и в лес не надо будет ходить- "зверь" прям по квартире начнет ходить.
<
 
В лесу?
Хм, там же нет самог 😔
В тему:

Идет грибник по лесу. Из-за куста вылезает бабка с ружьем:

- Сынок, а сынок...Ты случайно, не изнасиловать ли меня хочешь?
- Да ты что, бабка, сдурела???
Бабка (взводя курки):
- А придется, сынок, придется...
 
про половинки мыслю так - ложки не существует. 😄 Устами Нео глаголет истина. 😁 А с какой это стати в мире ДОЛЖЕН существовать мужчина по твоему заказу? Причем просто по тому. что я этого хочу. измыслила себе некий туманный идеал и хочу. Но самое поганое в том что это даже не мой идеал, а идеал, мамы. бабушки, принятый в обществе. и я подхожу к мужику и начинаю его инспектировать на предмет соответствия этому идеалу?! 😲 Абсурд. 😲
не знаю как у кого , а у меня первые года два замужества было странное чувство . что я нечаянно утащила не своё , а просто плохо лежащее , хотя муж развелся еще до нашей встречи . и не было идеала в нем не моего , ни тем более мамкиного . обалдела от доброты , понимания и своего спокойствия рядом с ним . чувство половинки пришло потом .
☹️ а с чувством полного принятия его и ощущения себя половинкой целого ... пришло... потихонечку так шастать на цыпочках начало ... это самое питиё . странное ощущение , что когда начинаешь полностью доверять , то этим тут же начинают пользоваться . вот тут наверное и не хватило мудрости не растворяться в нем . :cry:
Тот, кому приключения нужны, тот мне не нужен.
Я к тому, что большинство дел стоит делать всё же вместе, а не порознь. Иначе это очень отдаленно семью напоминает.
про приключения согласна , но вот разлука ... а если еще уезжает , где женщины ... ( муж не дон жуан) редки ... то приезжает ... возвращается ...ммммм... нужны разлуки и расставания ! на мой взгляд !
 
При чем тут "быт в палатке"? Единственное, что важно, чтобы был мужчина, подходящий по "типажу" и поведению(коряво, блин, ну как-то так), в палатке, или около палатки... "дело то совсем не в месте"(Б. Заходер)
Типа "с милым и в шалаше - рай", а потом начинается....
В лесу шастать можно уверенно когда или опыт хороший имеешь или полностью человеку доверяешь, а если нет ни того ни другого, а по поведению и типажу вроде бы подходит с одним осложнением - выпить любит, они же больные... ☹️
 
Тот, кому приключения нужны, тот мне не нужен.
Я к тому, что большинство дел стоит делать всё же вместе, а не порознь. Иначе это очень отдаленно семью напоминает.
Пока не приестся до тошноты...
 
ну ... от женщины зависит какой она будет - приевшейся или разной и ... непредсказуемой . главное скучной не надо быть- мое мнение.
И как тебе дается, каждый день себя новой делаешь?
Так когда-то и перегореть можно...
 
Мирабелла , вот у меня была сильная влюбленность и страх потерять его первые 2 года . наверное я как то неосознанно старалась подстроится под мужа , но и прошлое не отпускало - при малейшем моем подозрении на "неуважение" - где-то Багира писала и Лиска про первый брак , я обижалась и дулась и "взбрыкивала"... и он как то тоже старался подстроится под меня ...
я о том , что у нас была притирка - сложно это , но мы хотели быть вместе ! оба !
а у тебя как ? ведь муж и жена - это двое ! муж как то пытался подстроится под тебя ? что он делал что бы ты была с ним ? или ты сохраняла семью в одиночку ?
 
И как тебе дается, каждый день себя новой делаешь?
Так когда-то и перегореть можно...
мне давно не надо каждый день быть новой . а последние месяцы я просто веселая и радостная . этого хватает .
 
а у тебя как ? ведь муж и жена - это двое ! муж как то пытался подстроится под тебя ? что он делал что бы ты была с ним ? или ты сохраняла семью в одиночку ?
С его позиции - все, а я ничего, только к ребенку странное отношение и алкоголизм.
С моей позиции - теперь не успеваю я даже себя узнавать.
После его критики - не хочется мне ничего и одновременно хочется все изменить, в общем такие вот чувства....
 
он говорил что сделал все , что бы вы были вместе , но не хотел быть трезвым и не признавал ребенка ? ребенка - в плане быть рядом и заботится о дочке не только давая деньги ?
я правильно поняла ?
 
он говорил что сделал все , что бы вы были вместе , но не хотел быть трезвым и не признавал ребенка ? ребенка - в плане быть рядом и заботится о дочке не только давая деньги ?
я правильно поняла ?
я не знаю
 
☹️
ты сегодня грустишь . почему ? у нас у всех бывают такие моменты в жизни . напиши что беспокоит , может как то и ...
может устала ?
 
Ведь вы будете тешить себя иллюзией о том, что идеальные отношения можно найти, а не создать. И как только отношения подойдут к моменту, когда над ними нужно будет работать, в них нужно будет вкладываться, вы станете сбегать от них, объясняя это тем, что вам попалась "не ваша" половинка. С "вашей" такого бы не произошло!

Объясните мне, наконец, что это вообще значит: "работать над отношениями"?
Никак в толк не возьму.
И как вообще понять, что вот он, настал момент когда засучив рукава нужно приступать и, что вообще уже непонятно звучит, в них вкладываться.
 
Вот у меня есть двое знакомых (мужчина и женщина), которые не то что лес, в деревню ненавидят

Кстати, две большие разницы...
Лес- очень люблю, лес-это свобода и удобства замечательные, под любым кустиком...да и палатка, нафиг не нужна, спецы из лап еловых, такие сооружения за 20 мин. делают...
А деревня....тоска и уныние, как привязали...и не в удобствах дело...Я, правда, один раз в деревне была, в Турции, тут и унитаз, и душ, и посудомоечная машина....но тоска...все чинно, красота, деревья, лес, горы, но тоска....
 
Назад
Сверху Снизу