если твой мужчина алкаш то и цена тебе такая же?

про половинки мыслю так - ложки не существует. 😄 Устами Нео глаголет истина. 😁 А с какой это стати в мире ДОЛЖЕН существовать мужчина по твоему заказу? Причем просто по тому. что я этого хочу. измыслила себе некий туманный идеал и хочу. Но самое поганое в том что это даже не мой идеал, а идеал, мамы. бабушки, принятый в обществе. и я подхожу к мужику и начинаю его инспектировать на предмет соответствия этому идеалу?! 😲 Абсурд. 😲
Это точно. Мы-то живем стереотипами и тем что втюхали и в детстве и потом.
Надеюсь все же, что существует и какая-то мизерная часть индивидуальности, но... 😔

Воспитание, дрессировка - это женские иллюзии ведущие к разводу.
Я просто найду камушек, который мне нравится и немного ограню его под себя, а не буду из сапфира делать изумруд.
Противоречия. Чисто шовинизЪм!
<

Как со стороны женщин - то оно иллюзия. И слава богу, что ведёт к разводу! 😁
А как со стороны мужчины - то, мол - ограню! Огранщики, елки-палки. 😜
Эх, люди!

Предполагаю, что идеи феминизма, как идеи "построения светлого коммунистического общества", разлетаются в пух и прах, когда приходит протрезвление, т.е. когда природа берет свое.
<

В общем и эти хорошо притираются.
Молодые люди, вот вы тут трете за так называемый феминизм -
не дай бог наполеонов на святую Елену зашлют - ужос, канешна;
а што вы понимаете под етим феминизмом-та?

На примере "самодостаточного" человека я уже поняла - кто в лес, кто по дрова.
 
Привет Сова!
...

Противоречия. Чисто шовинизЪм!
<
ФошиствующийЪ шовинизмЪ
<


Молодые люди, вот вы тут трете за так называемый феминизм -
не дай бог наполеонов на святую Елену зашлют - ужос, канешна;
а што вы понимаете под етим феминизмом-та?
...
Конечно понимаем- это когда ум шагает впереди женщины.
<
 
Алексей, научите каг оно трэба 😉 отъехать по тупизне-то.

И надо ли, вот в чем вопрос. Страсть как не люблю тупых.
 
В тупизну? 😁 Что значит - проще? Я ваще забиваю практически на всё.
Но моСк уважаю. Мысли - уууууу - шевеляццо, каг А. Райкин показывал 😁
 
Противоречия. Чисто шовинизЪм!
<

Как со стороны женщин - то оно иллюзия. И слава богу, что ведёт к разводу! 😁
А как со стороны мужчины - то, мол - ограню! Огранщики, елки-палки. 😜
Эх, люди!
Сова, опять за лесом деревьев не видим...
Я ж говорил, что не собираюсь никого перевоспитывать..
А подправить чуть чуть под себя того, кто уже и так мой.. точнее моя .

В конце концов я говорю о собственном опыте, а не теоретизирую..
У каждого свой рецепт счастья в совместной жизни. Ищите свой и не трогайте мой..
😍
 
Я ж говорил, что не собираюсь никого перевоспитывать..
А подправить чуть чуть под себя того, кто уже и так мой.. точнее моя .
Я так и думала, что укажут на различия слов "перевоспитывать" и "подправлять" 😉

Женщины значит исключительно перевоспитывать берутся. А мужчины - тока подправлять 😁
 
Рискую опозориться в круглых, жёлтых, с вертикальными зрачками глазах.
Грудь что ли?
Не- грудь прыгает между умом идущим впереди (иногда, загораживающем прекрасный вид) и шагающей сзади женщиной.
 
И слава богу, что ведёт к разводу! 😁

Сова, признайтесь, шо Вы имеете против института брака?

Который раз уже с Вашей стороны агитация за развод наблюдается.
 
Выдра, я за самостоятельность тока, а не против, за самодостаточность (не ту шо Алексей разумеет).
За неиспользование другого в своих целях - что предполагает самодостаточность,
за помогание друг другу, поддержку и взаимное развитие, самосовершенствование.
А не "опереццо о плечо", вписаццо на флэт под видом жены, или заиметь уютную прислугу под видом мужа.
 
... за самодостаточность (не ту шо Алексей разумеет).
....
А какУ самодостаточность разумеет Алексей? :cry:
Я вообще разговариваю одними словарями, а своих мыслей с гулькин нос. :cry:
 
Я ж говорил, что не собираюсь никого перевоспитывать..
А подправить чуть чуть под себя того, кто уже и так мой.. точнее моя .

Иллюзии-иллюзии, ложки не существует. Никого ты не подправишь, в лучшем случае тебе подыграют, а ты поверишь. А потом кричать будешь - мну обманули. :cry: А никто тебя не обманывал, то, что ты пытаешься контролировать, контролирует тебя. это справедливо в отношении и женщин и мужчин. Проигрывает тот, кто начинает игру, т. е. контроль.
 
Проблемы женщин и мужчин, какого-то особого мужского, женского мышления по-моему, надуманны. Просто это разные формы контроля другого человека. 😄
 
И каждый пилит другого под себя, буквально отпиливая и отрицая то. что не нужно ему, забывая что это не Буратино. а живой человек.
 
Проблемы женщин и мужчин, какого-то особого мужского, женского мышления по-моему, надуманны. Просто это разные формы контроля другого человека. 😄
Конечно, надуманны 😄 Точнее говоря, социальны. Менталитет, воспитание, убеждения, и т.д. и т.п. А разница между М и Ж - всего лишь размером в половину крупинки сахара (этого количества эстрогена достаточно, чтобы человек был женщиной). У мужчин от рождения больше размер надпочечников и соответственно выработка гормонов стресса (если надо), лучше белковый обмен в мышцах, больше тестостерона и агрессивности, и так далее, и все такое прочее. А в обычных, нестрессовых ситуациях мы вообще все похожи насколько могут быть похожи между собой все люди независимо от пола. Гормоны - вот и вся разница 😐

Зы. Прошу не воспринимать мои слова слишком серьезно 😄 Понеслосить все равно не умею. Смотрю, тут спорят и спорят, решила тоже разок ляпнуть 😁
 
Назад
Сверху Снизу