Если не остановиться - потеряю все.

Не пил)
Да и не хотел пить. Не было тяги даже

Тяга вся в голове:как начинаешь торговаться и разводить себя-так и тяга появляется.
А разводим потому что не комфортно в трезвости,с этим и надо работать.
Умные люди уже все описали:например Горски "Остаться трезвым ".АА есть опять же,было бы желание..
 
:grabli:тихо только (((
Выпил пива, одна сразу назад...
Вторая залезла... Пошёл пешком на работу...
Жена кошелёк отняла, ну пусть думает хоть она что не пью...
План все, больше не пить...

Это что жизнь?Это чёртово рабство :hangover:
Ты это понимаешь,Антон? Из этого надо вылезать любыми путями,надо что-то делать.И желательно до того,как выжрал.
 
Он счетчик сбросил) А я что, хуже?(
Да, крах колоссального счётчика Рено для меня также стал ударом. Я рыдал, рвал на себе волосы и требовал водки, икры и цыган.
А потом я проснулся.
 
Антон, ты на Профессора равняйся, вернее на его счетчик. Фиг он его сбросит (сам писал про огромные деньги у зеленых).
Если серьезно, то твоя методика трезвления показала свою низкую эффективность. Что-то и где-то ты делал не так. Если в планах не пить, то, может, попробуешь что-то новое?
 
Антон, ты на Профессора равняйся, вернее на его счетчик. Фиг он его сбросит (сам писал про огромные деньги у зеленых).
Если серьезно, то твоя методика трезвления показала свою низкую эффективность. Что-то и где-то ты делал не так. Если в планах не пить, то, может, попробуешь что-то новое?
Не все грабли ещё собрал. Куражится.
 
ну чтож.....
я на работе до 18, надо протрезветь...
чтобы не тянуть кота за яйки взял чекушку, невмоготу блин
опустошил, голова заработала и состояние, вот теперь задача как бы не продолжить вечером и выйти без отходняков....
напился, ругался, сломал деревцо - стыдно людям смотреть в лицо.
Однако стыдно за себя - люди верят в меня, даже удаленно...
 
Это завтра, а сегодня....
Просьба к администрации форума пассмотреть возможность смены ника пользователю Kam на Скарлетт О'хара. Причина: «Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.»
 
Аааа,порвал,блин! Задача у него -"без отходняков". Гыыыыы!
Поздравляю,Шарик… (с)
Не,дружище- за все надо платить. И ждут тебя муки аццкие. Тебе писец!
Завтра будет начало конца…
Нууу есть правда выход,этого можно избежать- еще стопарик-другой,а? ;)
 
Я аж пересмотрела название темы, где я) прям под копирку, как у арнольда..
Дотянуть до вечера что б не заметили, нипадохнуть на работе, вечером план по 200 и фсееее, завтра трезв. Грустно
 
Нууу есть правда выход,этого можно избежать- еще стопарик-другой,а? ;)
не, тогда хуже, пойду солнышко гляну, пока трезв типа)))
Всегда удивлялся когда люди пишут я с утра трезв, вчера выпил литр...
вот сейчас я себя ощущаю трезвым, гораздо трезвее до употребления....
но, будучи в своем уме, предполагаю что борьба организма приглушена дозой и легкость более, менее...
Чьорт даже матан понимаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Я аж пересмотрела название темы, где я) прям под копирку, как у арнольда..
Дотянуть до вечера что б не заметили, нипадохнуть на работе, вечером план по 200 и фсееее, завтра трезв. Грустно
вечером нет плана по 200, просто все))))
Как говорит Арнольд, а я начитался... завтра счетчик, сегодня на завтра не ставится, к сожалению...
 
Сгорел сарай, гори и хата. Давайте устроим Великое Обнуление счетчиков в Анапе? Рванем форумом, хорошая компания. У Сереги зависнем. :)
 
Назад
Сверху Снизу