Если не остановиться - потеряю все.

512x512bb.jpg


ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!
Аркаша, я тебя обожаю 🥰 ❤️
 
Пожалуйста. Ты только заранее пиши. Я заметил ты потом уже пишешь, как заглотишь. А надо писать перед тем, как вкушать явства.
 
Пожалуйста. Ты только заранее пиши. Я заметил ты потом уже пишешь, как заглотишь. А надо писать перед тем, как вкушать явства.
Да плана вкушать нет потому что....
План возникает у магазина.. А там пять минут и готово.
 
Да плана вкушать нет потому что....
План возникает у магазина.. А там пять минут и готово.

Так ты прямо в магазине накидываешься ? А домой как едешь ?
 
Так ты прямо в магазине накидываешься ? А домой как едешь ?
Как с работы вышел, так и приступил.
Ну я же не в хлам накидываюсь... На транспорте, вчера еще по пути домой у дома в две кафешки заглянул.....
 
Как с работы вышел, так и приступил.
Ну я же не в хлам накидываюсь... На транспорте, вчера еще по пути домой у дома в две кафешки заглянул.....
Как ощущения были , когда бухал?
 
Привет,шо опять?(

Заметил что другим советы проще раздавать, как не пить, чем самому им следовать))

Я читаю,что надо больше собой заниматься,а не другим советы раздавать.Что ты делал для своей трезвости,кроме как на форуме сидел?
 
Привет,шо опять?(



Я читаю,что надо больше собой заниматься,а не другим советы раздавать.Что ты делал для своей трезвости,кроме как на форуме сидел?
Не пил)
Да и не хотел пить. Не было тяги даже
 
Не пил)
Да и не хотел пить. Не было тяги даже
На небе не было ни облачка.

Антон, сейчас с тобой бесполезно разговаривать... потом все напишу. Развёрнуто 😂
 
На небе не было ни облачка.

Антон, сейчас с тобой бесполезно разговаривать... потом все напишу. Развёрнуто 😂
Жду.....
Так то по плану не пить вообще...
Жена тоже не разговаривает) Конечно, это проще всего))))
Хорошо что есть мужики на свете) Кстати в такие моенты не хватает общения, и любое слово может повернуть туда или сюда...
ммм
Надо придерживаться плана) У меня его целый мешок
 
Назад
Сверху Снизу