Если не остановиться - потеряю все.

Сгорел сарай, гори и хата. Давайте устроим Великое Обнуление счетчиков в Анапе? Рванем форумом, хорошая компания. У Сереги зависнем. :)
Серега жив, как думаешь?)
Я в другую сторону собрался)))
 
надеюсь не закидаете тапками... и я это, не чекан)))
взял еще 0,25...
Вот сейчас есть тяга, не скрою... реальная........
 
надеюсь не закидаете тапками... и я это, не чекан)))
взял еще 0,25...
Вот сейчас есть тяга, не скрою... реальная........
Молодец!я те сразу говорил надо исчо взять! Нравица в магаз бегать чо ли?
А на утро? Ну как с мутной башкой в самолетик,а?
 
Тоха, блин, жаль...
А как весело язвил пару дней назад. И вспомни, в ответ на мое сообщение о шампанском с пузырьками прислал картинку с пузырьками боярышника и пустырника. Тогда уже гонял тягу. Вот тебе и материализовалось. Протрезвеешь, проанализируй. Писать банальное, чем дальше пьешь-тем дольше и жестче отходняки и не надо. Сам всё знаешь.
Давай возвращайся в трезвые ряды. Лучше будем прикалываться:sarcastic:.
 
Тоха, блин, жаль...
А как весело язвил пару дней назад. И вспомни, в ответ на мое сообщение о шампанском с пузырьками прислал картинку с пузырьками боярышника и пустырника. Тогда уже гонял тягу. Вот тебе и материализовалось. Протрезвеешь, проанализируй. Писать банальное, чем дальше пьешь-тем дольше и жестче отходняки и не надо. Сам всё знаешь.
Давай возвращайся в трезвые ряды. Лучше будем прикалываться:sarcastic:.
Я хозяин этого прекрасного мира, но мне некуда в нем идти.....
Прорвемся)
 
Молодец!я те сразу говорил надо исчо взять! Нравица в магаз бегать чо ли?
А на утро? Ну как с мутной башкой в самолетик,а?
Самолетик вечером в ночь... По плану я трезвый сажусь в него)
 
хммм, а вот и водовка начала выходить, смысла продолжать вливать ее нет, дальше = хуже.
не знаю какие там 8 часов(
 
Да-да! Дальше-хуже,утром ваще капец будет. Так что, включай опохмелятор!
 
Вот я не понимаю, а какой смысл в бухании онлайн? Выпил 200 накрыло.. прошло 2 часа, начало отпускать, надо накатить ещё.. накатил, хорошооооо. Опять плохоооо..
Нахуа?? Это все выглядит таким.. жалким (
 
Вот я не понимаю, а какой смысл в бухании онлайн? Выпил 200 накрыло.. прошло 2 часа, начало отпускать, надо накатить ещё.. накатил, хорошооооо. Опять плохоооо..
Нахуа?? Это все выглядит таким.. жалким (
Да ваще! Нет шоб взять пару 0,7 и стремительным броском выйти в финал,тяяянут кота за хвост.
 
Вот я не понимаю, а какой смысл в бухании онлайн? Выпил 200 накрыло.. прошло 2 часа, начало отпускать, надо накатить ещё.. накатил, хорошооооо. Опять плохоооо..
Нахуа?? Это все выглядит таким.. жалким (
Верно, я тоже не понимаю)))
 
Назад
Сверху Снизу