Мое время пришло

на выходе имеем дохлых лошадей, скидывающих за счет мышечной массы.
Вот и я пытаюсь доказать,что 76 кг. жира и мышц,это разные понятия))) Жирок ещё есть, как всегда женские проблемные,бёдра и талия,потихоньку работаю над ними)))
 
рост 172см вес 64-65кг. отличный вес.*THUMBS UP*возраст 45 лет скоро. когда бросала пить, то нажрала 72кг. считала себя жирной. а тут бублик при росте 164см весит 76кг и её все нахваливают. Парадокс.*DONT_KNOW*
так выглядит, то отлично. И лишнего веса совсем не видно
 
Вот и я пытаюсь доказать,что 76 кг. жира и мышц,это разные понятия))) Жирок ещё есть, как всегда женские проблемные,бёдра и талия,потихоньку работаю над ними)))
Именно. Дохлая лошадь ещё не газель=))
 
А Бублик реально хорошо выглядит.
да где вы это разглядели? фото сделано в полумраке при верхнем освещении, она стоит в матовой пушистой попонке просторной, которая прикрывает всё тело выше коленей.
 
Силовые только в зале или можно самостоятельно что-то подобрать? Привет всем)
Кому как удобнее. Можно и самостоятельно. Я предпочитаю зал, сама атмосфера с грохотом железа настраивает на эффективную работу. Достаточно 2-3 силовых тренировки в неделю. Основной сброс веса идет в нетренировочный период, в быту.
 
Кому как удобнее. Можно и самостоятельно. Я предпочитаю зал, сама атмосфера с грохотом железа настраивает на эффективную работу. Достаточно 2-3 силовых тренировки в неделю. Основной сброс веса идет в нетренировочный период, в быту.
В зал никак...будем самостоятельно двигаться, не впервой)
 
В зал никак...будем самостоятельно двигаться, не впервой)
Упражнения с собственным весом могут творить чудеса. Планка, отжимания, сжигание, глубокие приседы. Если дома есть гантели, эспандер, велотренажер, вообще рай.
 
Все уже миллион раз исследовано и обосновано
в твоем исследовании подчёркивается важность белков. и я это подчёркиваю, что никаких углеводов БЕЗ белков нельзя. В твоём примере доказывается, что можно заменить медленные угли на быстрые, НО ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ОБЩИЙ СУТОЧНЫЙ КАЛОРАЖ БУДЕТ НЕ БОЛЕЕ 2000, то похудение будет одинаковое, как и при диете с медленными углеводами+белки. но всё таки в группе принимающей быстрые углеводы, убыль жировой массы была наименьшей.
 
В зал никак...будем самостоятельно двигаться, не впервой)
По питанию 1 грамм белка на 1 кг веса в день. Дневной рацион разбивается на шесть приемов, калорийность уменьшается на 10 процентов и вес полезет вниз. Просто все.
 
в твоем исследовании подчёркивается важность белков. и я это подчёркиваю, что никаких углеводов БЕЗ белков нельзя. В твоём примере доказывается, что можно заменить медленные угли на быстрые, НО ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ОБЩИЙ СУТОЧНЫЙ КАЛОРАЖ БУДЕТ НЕ БОЛЕЕ 2000, то похудение будет одинаковое, как и при диете с медленными углеводами+белки.
Это общий суточный объём, не важно, вместе их есть, в один приём пищи или раздельно.
 
По питанию 1 грамм белка на 1 кг веса в день. Дневной рацион разбивается на шесть приемов, калорийность уменьшается на 10 процентов и вес полезет вниз. Просто все.
Ну вот почему не 2-3? Почему 6?
 
Назад
Сверху Снизу