Мое время пришло

По питанию 1 грамм белка на 1 кг веса в день. Дневной рацион разбивается на шесть приемов, калорийность уменьшается на 10 процентов и вес полезет вниз. Просто все.
Если в бак машины залить 50 л бензина за раз, она поедет так же, как если бы залить эти же 50 л за 4 раза. Есть надо как удобно, соблюдая общую дневную калорийность
 
Это общий суточный объём, не важно, вместе их есть, в один приём пищи или раздельно.
а вот про это не было ни слова сказано, дробно испытуемые питались или за 2 раза всё съедали.
 
Во-первых проверено на себе. Во-вторых чтобы не было чувства голода. В среднем через 2-3 часа прием пищи.
Ну вот на мне это не работает. Я в таком режиме постоянно голодная, питаясь по 200 кал за приём и постоянно думаю о еде. Проверено на себе это не ссылка на контролируемое исследование
 
Упражнения с собственным весом могут творить чудеса. Планка, отжимания, сжигание, глубокие приседы. Если дома есть гантели, эспандер, велотренажер, вообще рай.
По питанию 1 грамм белка на 1 кг веса в день. Дневной рацион разбивается на шесть приемов, калорийность уменьшается на 10 процентов и вес полезет вниз. Просто все.
Я на низкоуглеводной худела. Лет 8 назад. Сбросила 26. На пиве наела опять 7-8 кг. Надо избавляться. Дам себе пинка и подберу новый комплекс упражнений. Планку и приседания делаю. Спасибо)
 
Если в бак машины залить 50 л бензина за раз, она поедет так же, как если бы залить эти же 50 л за 4 раза. Есть надо как удобно, соблюдая общую дневную калорийность
Ну, человек таки не машина, верно? Вопрос в том, что, безусловно, можно слопать все дневные калории за раз. Но будет ли это комфортно и не нажрется чел до упора после 12-ти часовой голодовки.
 
Обязательно купи себе фитболл,отлично на нём упражнения делать.
Погуглила, у мну детский есть, с рогами...подойдет? Шутки шутками, но надо выстраивать себе программу.
 
Ну вот на мне это не работает. Я в таком режиме постоянно голодная, питаясь по 200 кал за приём и постоянно думаю о еде. Проверено на себе это не ссылка на контролируемое исследование
Так режим не догма, подбирай, что действует. Не вижу проблемы. Исследования это круто, разумеется, но в отношении конкретного человека может и не работать. Так на то мы и люди, а не машины, думаем, подбираем, используем, что работает.
 
Есть и такое исследование
я на дробке махом скидываю, а стоит перейти на 3 разовое питание, так сразу сброс прекращается. я и множество других людей это отмечают на своей практике.
 
Так режим не догма, подбирай, что действует. Не вижу проблемы. Исследования это круто, разумеется, но в отношении конкретного человека может и не работать. Так на то мы и люди, а не машины, думаем, подбираем, используем, что работает.
Так надо и советовать искать свой режим тогда, верно? А не питайтесь 6 раз в день)
 
я на дробке махом скидываю, а стоит перейти на 3 разовое питание, так сразу сброс прекращается. я и множество других людей это отмечают на своей практике.
Как и множество отмечают дискомфорт от такого питания
 
Как и множество отмечают дискомфорт от такого питания
единственный минус дробки--аппетит исчезает, ешь по обязаловке. это и есть самая суть разгона метаболизма--закидывать в организм еду ДО того, как появится аппетит.
 
А почему нет? Это мое мнение, его можно принять, отвернуть, попробовать свое.
Нечего возразить) у кого есть голова, тот ей подумает, почитает исследования и примет решение. Ну а если думать неохота..
 
Наташ, извини за диспут в твоей теме. Возможно, ты вытащишь оттуда что-то полезное. Да, чуть не забыл. Полный отказ от алкоголя вызовет снижение веса. Если с булками на радостях не переусердствовать.
 
единственный минус дробки--аппетит исчезает, ешь по обязаловке. это и есть самая суть разгона метаболизма--закидывать в организм еду ДО того, как появится аппетит.
Все обменные процессы в организме идут быстрее 2-3 часа после еды. Из этого сделан вывод: чтобы метаболизм был постоянно повышенным, нужно методично есть по часам — до шести и даже восьми раз в день.
Обмен веществ после еды, действительно, повышается. На переваривание и усвоение еды и тратится энергия. Это называется термическим эффектом пищи. На эти процессы, в среднем, уходит до 10% от всех поступивших за день калорий (1). Но увеличение скорости метаболизма прямо пропорциональноколичеству поступивших калорий.
Если вы поели на 1500 калорий в течение дня, организм потратит 150 калорий на усвоение всего съеденного. Если мы едим шесть раз в день, то каждый прием пищи будет 250 калорий. Десять процентов от них — 25 калорий. Но если мы умножим эту цифру на 6 приёмов пищи, в сумме за день все равно выходит 150 калорий.
Не важно, едите вы три раза в день, шесть или восемь. Если и в том, и в другом случае вы получаете одинаковые калории, организм потратит одинаковые калории на пищеварение.
 
Наташ, извини за диспут в твоей теме. Возможно, ты вытащишь оттуда что-то полезное. Да, чуть не забыл. Полный отказ от алкоголя вызовет снижение веса. Если с булками на радостях не переусердствовать.
У меня -2 кг. Хотя я усердствую с булками.
Правда, у меня спорт практически каждый день по 1-1,5 часа (бег, йога, плавание).
 
Наташ, извини за диспут в твоей теме. Возможно, ты вытащишь оттуда что-то полезное. Да, чуть не забыл. Полный отказ от алкоголя вызовет снижение веса. Если с булками на радостях не переусердствовать.
Ты что, мне наоборот полезно, читаю, запоминаю)
 
У меня -2 кг. Хотя я усердствую с булками.
Правда, у меня спорт практически каждый день по 1-1,5 часа (бег, йога, плавание).
Я вообще сейчас вышла в кетоз и питаюсь жирами и белками) и прекрасно худею😁
 
У меня -2 кг. Хотя я усердствую с булками.
Правда, у меня спорт практически каждый день по 1-1,5 часа (бег, йога, плавание).
Да вообще бросать пить надо вкусно питаясь. Трезвость в кайф. Что-то я лозунгами заговорил.
 
Назад
Сверху Снизу