Мое время пришло

И мне, если у кого есть желание, напишите правильные питание на один день. Только чтобы просто и понятно, а то готовить я не умею. И чтобы никакая нибудь там рыба запеченная с гранатом или салат куда нужна куча ингридиентов. Или я завтра напишу, а вы посмотрите) и чтобы на меня не накинулись сейчас. Я знаю, что главное не пить. И это первостепенное.
 
И мне, если у кого есть желание, напишите правильные питание на один день. Только чтобы просто и понятно, а то готовить я не умею. И чтобы никакая нибудь там рыба запеченная с гранатом или салат куда нужна куча ингридиентов. Или я завтра напишу, а вы посмотрите) и чтобы на меня не накинулись сейчас. Я знаю, что главное не пить. И это первостепенное.
А зачем тебе эти пп и кбжу? У тебя же есть предписания врача на стол 5. Бей в гугл и там столько меню вылезти, только готовь и придерживайся.
 
мой рацион в процентном соотношении выглядит так. 20%белки, 75% жиры и 5 углеводы
ты ешь бекон и запиваешь его кофем без сахара? или это яичница на сливочном масле с 1 помидоркой?
 
ты ешь бекон и запиваешь кофе без сахара?
Нууу.. не настолько просто) в моем рационе много зелёных овощей, салат, огурцы, авокадо, много зелени. Бекон присутствует, но достаточно в малом количестве, рыба, яйца, мясо, масло оливковое и сливочное. Кофе я почти не пью, только утром одну чашку .. что-то забыла наверное 🙄
 
в моем рационе много зелёных овощей, салат, огурцы, авокадо, много зелени. Бекон присутствует, но достаточно в малом количестве, рыба, яйца, мясо, масло оливковое и сливочное.
неужели так трудно расписать 2 приёма пищи в день? это же 2 строчки. у тебя явно больше 5 процентов углеводов получается. или ты съедаешь один огурец и одно авокадо в день ?
 
неужели так трудно расписать 2 приёма пищи в день? это же 2 строчки. у тебя явно больше 5 процентов углеводов получается. или ты съедаешь один огурец и одно авокадо в день ?
В 100 гр огурца -2.8 углеводов, в авокадо 6г, для того, что бы оставаться в кетозе, мне нужно 29-30г углеводов в день. Вполне вмещается несколько огурцов, грамм 100авкадо и листья салата.
Завтрак, как правило, это яйца с беконом, или лосось со сливочным сыром. Обед поздно, часа в три, мясо/рыба и таз салата с маслом. Иногда цуккини или кабачки. Ужин такой же, если есть желание пожрать)
 
В 100 гр огурца -2.8 углеводов, в авокадо 6г, для того, что бы оставаться в кетозе, мне нужно 29-30г углеводов в день. Вполне вмещается несколько огурцов, грамм 100авкадо и листья салата.
Завтрак, как правило, это яйца с беконом, или лосось со сливочным сыром. Обед поздно, часа в три, мясо/рыба и таз салата с маслом. Иногда цуккини или кабачки. Ужин такой же, если есть желание пожрать)
ну какбэ, это белки жиры и медленные углеводы. а чо тогда ты впрягалась за быстрые углеводы? сама то их не ешь;Dи крахмалистые медленные углеводы тоже не ешь от слова совсем.
 
ну какбэ, это белки жиры и медленные углеводы. а чо тогда ты впрягалась за быстрые углеводы? сама то их не ешь;Dи крахмалистые медленные углеводы тоже не ешь от слова совсем.
У меня сейчас эксперимент, до этого я ела все, на калорийности поддержки. Так получилось, что несколько дней осталась без углеводов и очень легко перенесла кето грипп, решила продолжить и понаблюдать. Но не планирую питаться так долго, все ж без углеводов скучно) мне больше нравится есть все и считать кбжу)
 
И мне, если у кого есть желание, напишите правильные питание на один день. Только чтобы просто и понятно, а то готовить я не умею. И чтобы никакая нибудь там рыба запеченная с гранатом или салат куда нужна куча ингридиентов. Или я завтра напишу, а вы посмотрите) и чтобы на меня не накинулись сейчас. Я знаю, что главное не пить. И это первостепенное.
Самое сложное-рыба запеченная, да)))
 
Недели три. Наверное..
я сама терпеть ненавижу есть дробно, но для людей с ЖКБ и панкреатитом только такое питание показано. на НД мало здоровых людей, алкашам показан стол 5, как правило, а это дробное питание.
тоже наверное сяду кетозно на курятину и огурцы с салатом и яйца. но не сейчас, а после НГ. с расчётом похудеть к лету.а сейчас мне худоба ни к чему. я уже и сахар ем даже.
 
я не выдержу, я умру.
ты наверное регулярно ешь углеводы без белков, поэтому тебе так трудно, ты попал в углеводистый замкнутый круг. если КАЖДЫЙ приём пищи это медленный углевод плюс белок, то выходишь из замкнутого круга.
а у тебя что за нужда отказаться от сахара? вроде вес у тебя нормальный. я то боялась потолстеть когда курить бросала, поэтому от сахара отказалась.
 
рост 172см вес 64-65кг. отличный вес.*THUMBS UP*возраст 45 лет скоро. когда бросала пить, то нажрала 72кг. считала себя жирной. а тут бублик при росте 164см весит 76кг и её все нахваливают. Парадокс.*DONT_KNOW*
Мне рост в пол-ке тоже 172 записали кстати)на самом деле не больше 170 я думаю,вес обнять и плакать)
 
Назад
Сверху Снизу