Мое время пришло

ты наверное регулярно ешь углеводы без белков, поэтому тебе так трудно, ты попал в углеводистый замкнутый круг. если КАЖДЫЙ приём пищи это медленный углевод плюс белок, то выходишь из замкнутого круга.
а у тебя что за нужда отказаться от сахара? вроде вес у тебя нормальный. я то боялась потолстеть когда курить бросала, поэтому от сахара отказалась.
я кстати регулярно ем кашку, какую ты рекомендовала , гречку с желудками, мне очень нравится, просто день, два и , видимо, уровень глюкозы падает и меня ноги сами тянут в макдак, я покупаю пару макфлури шоколад- карамель и получаю неописуемое удовольствие от этого, чувствую как волна идёт по венам, даже губы приятно пульсируют.
Вес у меня на 20 кг больше нормы, в бытовом плане вроде не мешает и жене нравится, но я ж тут этим летом начал на лонгборде катать и тут это управлять телом сильно мешает, сразу чувствуется кг больше, кг меньше, да и давление у меня повышенное, как то надо начинать правильно питаться, а там может и с лишним весом и давление уйдёт, но никак из порочного круга выбраться не могу, три дня и по новой
 
если КАЖДЫЙ приём пищи это медленный углевод плюс белок, то выходишь из замкнутого круга.
вроде питаюсь себе нормально, вдруг бах, чего то не хватает, ну так ведь понятно чего... Тут только перетерпеть наверное надо, но месяц, балин...
 
просто день, два и , видимо, уровень глюкозы падает и меня ноги сами тянут в макдак, я покупаю пару макфлури шоколад- карамель и получаю неописуемое удовольствие от этого, чувствую как волна идёт по венам, даже губы приятно пульсируют.
мне хватило посмотреть фильм Сахар, чтобы понять механизм ловушки. а потом на зубах, как обычно слезают с наркотика. в магазин раз в неделю, не чаще, при этом обязательно сытая и строго по списку всё покупать. но мне легче, я могу не держать дома сахара. а ты с семьёй живёшь, у вас всегда дома есть конфеты и печенье. Это как алкашу жить в квартире с баром. Даже не знаю, что посоветовать. Я бы тоже сорвалась, если бы у меня дома были кексы и шоколад. Я просто не держу вредное дома. Конфеты сейчас я снова ем 240г на неделю один раз в месяц. вот на эти подсела, 3 конфеты на кружку чая без сахара
55590592.jpg

фильм Сахар для понимания проблемы сахарозависимости
 
вот мне ещё интересно стало. Курить я бросил давно, пить - относительно давно. Вот если я ещё разберусь со сладким, какая зависимость меня в дальнейшем ожидает? Или я стану совсем свободным? Когда я уже смогу победить?
 
вот мне ещё интересно стало. Курить я бросил давно, пить - относительно давно. Вот если я ещё разберусь со сладким, какая зависимость меня в дальнейшем ожидает? Или я стану совсем свободным? Когда я уже смогу победить?
Кофе?
У меня: алкоголь, сигареты, САХАР, кофе, ещё теперь НД😊
Не пью, не курю. Надеюсь, не начну.
Сахар не представляю как убрать.
Кофе вроде в рамках.
НД надо сокращать)
 
кофе и чай например.
ну низнаю..., чай вообще без сахара для меня не вкусный, кофе мне только нравиться процесс приготовления и запах и ритуал... Эти напитки не являются для меня психоактивными веществами
 
Я много лет уже пью и кофе, и чай без сахара. Мне так вкуснее)
мне кажется это самообман. Я тоже пью чай кофе без сахара, но убеждён, что с сахаром вкуснее
 
Я вот тоже и курить бросил давно, и пить не пью, и сахар почти не ем. С женщинами ещё не закончил, правда. Зависимость, да ))
 
Назад
Сверху Снизу