Мое время пришло

А что специфичного? Я есть люблю, но на сгонке веса устаю есть. Наел на минус 19 кг, надо бы еще, но заставить себя сложно.
Эммм, ну у меня нервная анарексия бывает, ещё я не ем многие продукты, потому что не могу себя перебороть их есть. Короче, это темная история, не будем о грустном.
 
Есть мнение,что все зависимости надо разом бросать.
Это неправильное мнение.
Если бы я сидела на диете или ограничивала жестко себя в сладком, то сорвалась бы уже раз 5.
Пить и курить я бросила в один день, но это потому что последние лет 8 я курила в 99,9% случае только когда пила.
 
Да пусть идёт))) мне бы знать где живет, я бы подъехала)))
Мандарнеки пусть положит, а сама пущщай куда хочет трындует!
Ишь моду взяли..Продуктами разбрасыватсо!
:-D
 
Я сегодня уже писал, мысль циклична. Бросил пить - надо есть, чтоб не сорваться - много есть - потолстеть - как бы похудеть - надо не есть - а физкультура - лень - но надо, чтоб не пить. Всё, круг замкнулся. Особо настырные куда-то в цепочку пристраивают секс.
Засушенный представил вашему вниманию краткое описание НД за все годы его существования.
 
Я сегодня уже писал, мысль циклична. Бросил пить - надо есть, чтоб не сорваться - много есть - потолстеть - как бы похудеть - надо не есть - а физкультура - лень - но надо, чтоб не пить. Всё, круг замкнулся. Особо настырные куда-то в цепочку пристраивают секс.
Засушенный представил вашему вниманию краткое описание НД за все годы его существования.
🤣🤣🤣🤣👍
 
Назад
Сверху Снизу