Мое время пришло

В 54 кг.я буду похожа на скелет,уже весила))))
ну хотя бы 64кг тогда. я представляю какой ты была колобок в 90кг. у тебя уже тогда начался процесс истирания коленных суставов, ты потом не удивляйся почему у тебя колено заболело, хоть ты и похудела сильно.
 
Рост 164,но у меня основная масса ушла в мышечную ткань,поэтому по фото не скажешь,что я 76 кг.))) Мне 38. Помимо зумбы делаю дома силовые тренировки,бокс-аэробику Посмотреть вложение 27344
Бубличек, ты прекрасно выглядишь и ты молодец!
@}->--@}->--@}->--:-*
 
Вот поэтому и прыгаю на зумбе,что хочу 60
метаболизм дробкой разгоняй, а не колени прыжками убивай. и строго БЖУ! никаких медленных углеводов без белков! это основное правило.
 
ну хотя бы 64кг тогда. я представляю какой ты была колобок в 90кг. у тебя уже тогда начался процесс истирания коленных суставов, ты потом не удивляйся почему у тебя колено заболело, хоть ты и похудела сильно.
Согласна. 3 года назад бегала при весе 90кг., а сейчас колено болит временами и все чаще и чаще.

Можно попробовать "хотьба с Лесли", есть в интернете, там просто интенсивная хотьба, но пот ручьем.
 
+1 Из-за аватарки, видимо, совсем по другому человек представлялся
Я уже просто видела Бублика))
А в первый раз когда увидела, ещё пару дней не могла состыковать.
Мне все казалось, что Бублику 45+ и внешность похожа на аватарку))))
 
А в первый раз когда увидела, ещё пару дней не могла состыковать.
Мне все казалось, что Бублику 45+ и внешность похожа на аватарку))))
Во- во, такая же фигня))
 
как же люди халатно относятся к своему здоровью, пока не потеряют его
Кош,все занимаются спортом и от этого не становятся инвалидами(в пределах разумного,естественно),а коленные суставы с возрастом,увы, у многих стираются,наверное через одного в Германии с протезами(старшего возраста люди)
 
Рост 164,но у меня основная масса ушла в мышечную ткань,поэтому по фото не скажешь,что я 76 кг.))) Мне 38. Помимо зумбы делаю дома силовые тренировки,бокс-аэробику Посмотреть вложение 27344
Замечательно выглядишь. И правильно делаешь, что силовые работаешь. Мышцы всегда весят больше жира. Мне реально смешно, когда всех подгоняют под одни стандарты, рост минус 100/110. При этом не учитывая телосложение, тип нагрузки и ещё кучу факторов. Днвочки ведутся и на выходе имеем дохлых лошадей, скидывающих за счет мышечной массы.
 
Давай тебя тоже обсудим?
рост 172см вес 64-65кг. отличный вес.*THUMBS UP*возраст 45 лет скоро. когда бросала пить, то нажрала 72кг. считала себя жирной. а тут бублик при росте 164см весит 76кг и её все нахваливают. Парадокс.*DONT_KNOW*
 
рост 172см вес 64-65кг. отличный вес.*THUMBS UP*возраст 45 лет скоро. когда бросала пить, то нажрала 72кг. считала себя жирной. а тут бублик при росте 164см весит 76кг и её все нахваливают. Парадокс.*DONT_KNOW*
Кош, ты молодец.
А Бублик реально хорошо выглядит. И тоже огромная молодец.
 
Назад
Сверху Снизу