Мое время пришло

Как сменить назание темы, чтобы меня тут не тыкали?
Нажми кнопку жалоба в любом месте и напиши модераторам, что хочешь сменить название темы и само название

Не можешь ходить пять ем, ходи один. Делай хоть что-то, потом увеличишь нагрузку
 
ты мне уже все это говорила, так что не страшно) переживу как-нибудь
Ну тебе помочь человек пытается.
Пишет весьма разумные вещи. Если тебе все это не нужно, то ты скажи, мы не будем тратить время
 
Наташ, ну ты же не после серьезной аварии, когда год в гипсе провела и теперь заново учишься ходить.
Ты хоть вдумайся, что ты в 30 лет не можешь пройти больше км!!!
Бери себя в руки срочно и начинай шагать. Через лень и не могу.

Я постараюсь. Но я же писала, что на улицу, то раз в три дня выходила и то за пивом. И не пешком, а на машине.
 
Я постараюсь. Но я же писала, что на улицу, то раз в три дня выходила и то за пивом. И не пешком, а на машине.
Ну а теперь ходи на улицу, не за пивом, а да свежим воздухом. Без машины и без денег, карточек.
 
Ну тебе помочь человек пытается.
Пишет весьма разумные вещи. Если тебе все это не нужно, то ты скажи, мы не будем тратить время

Почему не нужно? Нужно. Я что не принимаю каких-то советов? Я наооборот рада, что хоть кто-то мне пишет, помогает, советует. А может быть даже, что кто-то верит в меня.
 
Ну а теперь ходи на улицу, не за пивом, а да свежим воздухом. Без машины и без денег, карточек.

Да, так делать и планирую. Просто пишу честно и говорю, что мне лень.
 
Почему не нужно? Нужно. Я что не принимаю каких-то советов? Я наооборот рада, что хоть кто-то мне пишет, помогает, советует. А может быть даже, что кто-то верит в меня.
Да все вообще в твоих руках.
Начни по-немногу. Не пить не при каких обстоятельствах. Это главное. Каждый день двигаться, хотя бы 20 минут. Менять рацион в сторону здорового.
И так, понемногу и наладится твоя жизнь.
 
Да все вообще в твоих руках.
Начни по-немногу. Не пить не при каких обстоятельствах. Это главное. Каждый день двигаться, хотя бы 20 минут. Менять рацион в сторону здорового.
И так, понемногу и наладится твоя жизнь.

:'(спасибо) то радовалась, теперь реветь)) *an*
 
Просто пишу честно и говорю, что мне лень.
даже лень можно использовать в своих интересах: ленись ездить в магазин хотя бы 1 месяц. всего 1 месяц НЕ ХОДИ В МАГАЗИН ВООБЩЕ. У тебя есть муж, который купит всё что тебе надо. Я вот без мужа одна как то обходилась. Я ходила в магазин 1 раз в неделю и перед этим долго настраивалась, что куплю только продукты. Мимо алкополок проходила быстрым шагом, отвернув голову.
 
даже лень можно использовать в своих интересах: ленись ездить в магазин хотя бы 1 месяц. всего 1 месяц НЕ ХОДИ В МАГАЗИН ВООБЩЕ. У тебя есть муж, который купит всё что тебе надо. Я вот без мужа одна как то обходилась. Я ходила в магазин 1 раз в неделю и перед этим долго настраивалась, что куплю только продукты. Мимо алкополок проходила быстрым шагом, отвернув голову.
А почему онлайн не заказывала? Или у Вас нет такого сервиса?
 
даже лень можно использовать в своих интересах: ленись ездить в магазин хотя бы 1 месяц. всего 1 месяц НЕ ХОДИ В МАГАЗИН ВООБЩЕ. У тебя есть муж, который купит всё что тебе надо. Я вот без мужа одна как то обходилась. Я ходила в магазин 1 раз в неделю и перед этим долго настраивалась, что куплю только продукты. Мимо алкополок проходила быстрым шагом, отвернув голову.

Один месяц не ходить в магазин. Приняла, записала)
 
В первой половине дня можно выходить гулять в парк например некоторые бегают по утрам с палками ходят,посмотришь,может тоже вдохновишься.утром же тяги нет?...вечером лучше не выходить пока никуда.
 
А почему онлайн не заказывала? Или у Вас нет такого сервиса?
заказывала. НО, я тогда курила, а интернет-магазины перестали привозить сигареты, да и фрукты я предпочитаю сама выбирать, они же всё подряд суют, а я 10 минут могу в ящиках копаться и выбирать самые лучшие фрукты.
Мне повезло, что тогда алкополки находились в уголке от основных продуктов. А сейчас, ироды, сделали пиво прям напротив хлеба! на расстоянии вытянутой руки. И я уже отмечаю невольно "О, Бад по 49р." Хорошо, что раньше так не было, а сейчас алкголь в 3-4 местах рассредоточен по магазину.
 
Последнее редактирование:
В первой половине дня можно выходить гулять в парк например некоторые бегают по утрам с палками ходят,посмотришь,может тоже вдохновишься.утром же тяги нет?...вечером лучше не выходить пока никуда.

Утра нет) Сначала надо режим дня восстановить. Ночью работаю, днем сплю.
 
Вечером траву какую -нибудь) я про чай ,мне мята хорошо заходит со стевией,зверобой,после таких" чаёв "мне жрать не хочется ,и сон вроде лучше.
Не знаю можно или нет тебе травы,ну думаю не вреднее 6 литров пива)
Я ещё вит б6,б12 колола (мужа посила,самой уж слишком садомазно(
 
А вообще у меня такое ощущение, что большинство из вас что-то такое знает, какой-то секретик)) а мне про него не рассказывает.
Я знаю. И талдычу его тебе всю дорогу. И другие тоже. Не пей первую называется. И первым делом - главное. Все. Больше нет секретов. А да. Лично для тебя. Крупными буквами. Не забивай башку медицинскими терминами. Первое дело исключить алкоголь. Второе - стол 5, раз врач назначил. Просохни вначале.
 
Наташкин,а вот да,немного спорта,без фанатизма не помешает,на зумбу,или танцы пойди,поскачешь с остальными тётками,посплетничаешь,увидишь,что люди живут без алкашки полноценной жизнью,вдохновишься. В магаз я не ездила одна недели две,только с мужем,потом возила почти год бумажку в кошельке,с фразой "Сегодня я не пью",открываешь кошелёчек,а там напоминалочка))))
 
Назад
Сверху Снизу