Мое время пришло

Мне 30 вот недавно исполнилось. Кошка так я же читала, когда узнала только про болезнь. Везде пишу, что печень востанавливается, что все хорошо будет. И что даже при циррозе некоторые пьют еще 20 лет.
Омг... Подруге в 39 диагностировали цирроз, в 41 ее не стало, пить не бросала да. В добрый путь.
 
В общем буду есть сколько хочу, до сытости, но более правильную еду. Если что захочу вредного, то без проблем съем.
ты сама видишь куда лыжи навострила? на какой сценарий? ты будешь бухать раз в 2 недели, а в перерывах жрать всё что захочешь в любых количествах. таким образом ты будешь поддерживать и насыщать две своих аддикции--алкгольную и пищевую. Удобно устроиться решила?
 
Да нету у тебя депрессии, нету. Отходняк это.
посталкогольная депрессия существует. а алкоголь это мощный депрессант. это факт.
для тех, кто в танке, поясню, что ПОСТалкгольная депрессия НЕ = клиническая депрессия, которая лечится только фармой.
 
ты сама видишь куда лыжи навострила? на какой сценарий? ты будешь бухать раз в 2 недели, а в перерывах жрать всё что захочешь в любых количествах. таким образом ты будешь поддерживать и насыщать две своих аддикции--алкгольную и пищевую. Удобно устроиться решила?

а что мне сейчас еще и не жрать? я если на диету сажусь, то через пару дней пить начинаю. Кошка, ну почему я буду пить через две недели? Я вообще больше не хочу пить. И рассчитываю на то, что в этот раз у меня все получится.
 
Если что захочу вредного, то без проблем съем.
А что доктор говорит? Я помню свою диету,всё на пару,бледненькое))) Я и сейчас иногда диету соблюдаю,у меня дискенезия желчевывод.путей,иногда бывает обострение.
 
Кошка, ну почему я буду пить через две недели?
А почему сорвалась 3 дня назад? работу над ошибками делай. письменно. надо разобрать всё по кирпичиками и выявить ключевые моменты, которые привели к срыву, и исправить-изменить их.
 
А что доктор говорит? Я помню свою диету,всё на пару,бледненькое))) Я и сейчас иногда диету соблюдаю,у меня дискенезия желчевывод.путей,иногда бывает обострение.

Доктор говорит, соблюдать диету 5-го стола.
 
что мне сейчас еще и не жрать?
жри конечно. НО, когда у тебя закончится жратва, то не едь в магазин сама, а закажи по списку мужу или закажи доставку. САМА НЕ ЕЗДИ В МАГАЗИН. Ты разве не видишь, что это твоё слабое место??
 
жри конечно. НО, когда у тебя закончится жратва, то не едь в магазин сама, а закажи по списку мужу или закажи доставку. САМА НЕ ЕЗДИ В МАГАЗИН. Ты разве не видишь, что это твоё слабое место??

Я думала мое слабое место просто выход на улицу))
 
А почему сорвалась 3 дня назад? работу над ошибками делай. письменно. надо разобрать всё по кирпичиками и выявить ключевые моменты, которые привели к срыву, и исправить-изменить их.

что и как писать?
 
Только тоскливо это))
тут ВСЕМ было тоскливо первые полгода-год. Развлекай себя сама. Я смотрела сериалы и реалити-шоу про выживание в дикой природе, шоу про худеющих русские и украинские, их куча сезонов. Посмотри что то типа "Взвешенные и счастливые" и отвлечёшься и жрать начнёшь более правильно.
 
Назад
Сверху Снизу