Мое время пришло

Возможно, не все любят готовить супы в больших объемах.))
Суп проще на свежем, а остатки замороженные использовать как добавку к соусу или супу -пюре. Да вообще это для неленивых и увлечённых. Я морозила раза три, забывала о нем и благополучно выкидывала через пол года
 
Суп проще на свежем, а остатки замороженные использовать как добавку к соусу или супу -пюре. Да вообще это для неленивых и увлечённых. Я морозила раза три, забывала о нем и благополучно выкидывала через пол года
Блин, у меня сегодня, видимо, туго с юмором выходит))))
Про объемы - это я имела ввиду в свете своего же поста о разбрызгивании бульона в морозилке)))
 
Говно ваши хвалёные специалисты врачи.
А почему мои?
Я пока хвалил только Уоррена Баффета. Он не врач.
Пока другие люди рожали детей и работали, я сидела на медицинских форумах, годами
Впечатляет. Если бы я мог, за такой самоотверженный многолетний труд, я бы дал вам медаль.
Или даже орден.
Орден Сутулого. Второй степени.
Доживёте до лет Мадам Грицацуевой - можно будет Первой степени давать.

А теперь серьёзно.
Если медицина - это, действительно, область вашего многолетнего внимания, то, вполне возможно, вы неплохо разбираетесь. В некоторых её вопросах.
Разбираться во всех - невозможно. Поэтому и существуют врачи по направлениям. Ибо быть специалистом от стоматологии до гинекологии - не одна светлая голова не потянет. Да что далеко ходить, можно вспомнить мой случай, когда вы, совершенно искренне, мешали в одну кучу адреналовые кризы и панические атаки.
Так что вы рамки-то нам обозначьте, чтобы мы знали: какие вопросы КвЛ годами изучала на форумах, пока остальные работали и детей рожали, а какие - только что нагуглила.
Всё должно быть ясно и прозначно. Как со счётчиком. Согласны?
 
Так что вы рамки-то нам обозначьте, чтобы мы знали: какие вопросы КвЛ годами изучала на форумах, пока остальные работали и детей рожали, а какие - только что нагуглила.
я не буду брать на себя ответственность за чужое здоровье. каждый сам за себя. моё дело предупредить, что врачам доверять не стоит. а уж как там форумчане решат, так пускай и решают для себя сами, без моих консультаций. всё, что я знаю--легко гуглится. вот пускай и гуглят, а если лень гуглить, то пускай врачам сдаются, это как лотерея.
 
всё, что я знаю--легко гуглится. вот пускай и гуглят
Вот если бы вы с этого начинали: "я погуглила, и там пишут...", думаю, люди бы не включали "броню" на ваш безапелляционный тон.
Хотя, в общем-то, какое мне дело. Как вы правильно пишите, пусть каждый самостоятельно выбирает: заниматься самолечением, заниматься Кошкотерапией, или идти к врачу.
 
я не буду брать на себя ответственность за чужое здоровье. каждый сам за себя. моё дело предупредить, что врачам доверять не стоит. а уж как там форумчане решат, так пускай и решают для себя сами, без моих консультаций. всё, что я знаю--легко гуглится. вот пускай и гуглят, а если лень гуглить, то пускай врачам сдаются, это как лотерея.
я не буду брать на себя ответственность за чужое здоровье. каждый сам за себя. моё дело предупредить, что врачам доверять не стоит. а уж как там форумчане решат, так пускай и решают для себя сами, без моих консультаций. всё, что я знаю--легко гуглится. вот пускай и гуглят, а если лень гуглить, то пускай врачам сдаются, это как лотерея.
ну если лечится по Гуглу, то и операшки себе желательно по тому же Гуглу проводить, реанимацию так же.
 
Хотя, в общем-то, какое мне дело.
Проф!
Ты прям как Дон Кихот!
С ветряной мельницей воюешь!

Я зарёкся!
Хотя.. нет нет, да и тож, копьём палкой в ту мельницу тыкаю!
:-D
 
Проф!
Ты прям как Дон Кихот!
С ветряной мельницей воюешь!
Воюю? Вовсе нет.
Просто разговариваю. По-человечески.
Доброе слово, оно и кошке приятно.
А вообще я КвЛ должен любить и поддерживать.
Нам, атеистам, нужно держаться вместе.
По Кошкиному мнению.
 
Вот если бы вы с этого начинали: "я погуглила, и там пишут...", думаю, люди бы не включали "броню" на ваш безапелляционный тон.
естественно погуглила, а не в читальном зале БМЭ штудировала и конспектировала. Хотя и это тоже было, ДО появления интернета.
И я никогда не писала, что медик по образованию. Проф, а ты ведь тоже знания, что тут транслируешь, узнал из интернета. Давай ты тоже будешь все свои фразы с этой же фразы начинать "Я узнал из интернета...".
Тут 90% дают советы по профилю алкоголизма и никто им рот не затыкает "Ага, ты это из интернета узнал! Ты не нарколог! Так бы сразу и сказал, что из интернета знания черпаешь."
 
Тут 90% дают советы по профилю алкоголизма и никто им рот не затыкает "Ага, ты это из интернета узнал! Ты не нарколог! Так бы сразу и сказал, что из интернета знания черпаешь."
Многие из этих 90%-ов имели практик "по профилю" побольше чем иной нарколог.
В том-то тут и суть. Тут форум про алкоголиков и про алкоголь. Кто-то учится, а кто-то учит.
Вы блистаете знаниями каких-то непрофильных областей. Возникают обоснованные вопросы. Ваш ответ на эти вопросы: я прочитала про это в интернете, профильного образования у меня нет.
Меня данный ответ устраивает, претензий не имею.
 
Ваш ответ на эти вопросы: я прочитала про это в интернете, профильного образования у меня нет.
я имела множество бесед с медиками на медицинских форумах. информацию черпаю на серьёзных медицинских сайтах. Я спорю только когда уверена в своей правоте. Про гепатоз и цирроз я остаюсь при своём мнении, которое совпадает с официальной медициной. Я начинаю спорить только когда кто то высказывает мнение явно противоречащее научному.
 
Вы блистаете знаниями каких-то непрофильных областей.
ничем я не блистаю. просто когда вижу ошибку, то поправляю её для общего блага, чтобы у всех правильных знаний добавилось.
 
Назад
Сверху Снизу