Мое время пришло

Я думала мое слабое место просто выход на улицу))
если ты не можешь не зайти в магазин, если вышла на улицу, то выходи на улицу погулять вообще без денег, без карточки, только с ключом и телефоном и бутылочкой воды.
 
%)подробно распиши, как развела себя на покупку алкоголя. разбери свой саморазвод по нотам.

Если ты читала. Когда я решила себя вознаградить кастрюлей за то, что пиво не стала покупать, а потом после покупки кастрюли, решила это дело обмыть. Это саморозвод? Так прям и писать?
 
У тебя бы диагностировали (тьфу, тьфу), ты бы наверное прям сразу бросила))
Я бы прям сразу бросила.
На моих глазах умер очень близкий человек от цирроза. Жуткая, мучительная и долгая смерть.

Почему ты считаешь, что нет ничего страшного, что ты бахаешь? И что все бы продолжали на твоём месте?
Люди и в гораздо меньшей жопе берут себя в руки. И в гораздо большей.
Нет ничего невозможного.
 
Двигаться ещё начни.
Гуляй, делай элементарную зарядку.
Это и похудеть поможет и эндорфинчики даст)

Ленивая очень, уже мышцы все атрофировались. Но нужно начинать двигаться. Пока план такой, вечером два раза вокруг дома ходить))
 
Ленивая очень, уже мышцы все атрофировались. Но нужно начинать двигаться. Пока план такой, вечером два раза вокруг дома ходить))
В 30 лет считаю, что это очень большая физическая нагрузка!
Наташа, куку!!! Хотя бы километров 5 в день проходи.
 
Когда я решила себя вознаградить кастрюлей за то, что пиво не стала покупать, а потом после покупки кастрюли, решила это дело обмыть. Это саморозвод? Так прям и писать?
Да, это саморазвод. Любое действие или бездействие в конце которого находится употреб--это саморазвод.
Получается, что твоё слабое место и ошибочное убеждение--новые вещи нужно обмывать, даже если это пустячок типа кастрюли или миски для кота. ты ещё покупку стирального порошка начни обмывать, чтобы лучше отстирывалось*JOKINGLY*
 
Что? Я твою историю не знаю. Но знаю кучу других, кто пил на цирроз и никого это не останавливало.
Ну так и тебя не останавливает. О чем речь тогда? Зачем в названии темы это слово? Я прочитав немного тему поняла, что это совсем не проблема для тебя, подумаешь цирроз-фигня какая, и при нем бухать можно. Не понимаю девочек, которые тебя тут лечат уже столько страниц, а ты все на своем. Ну и упейся, че уж.
 
Не понимаю девочек, которые тебя тут лечат уже столько страниц,
я уже начинаю терпение терять. хочется грубой правды-матки наговорить:facepalm:
но это ведь не поможет*PARDON* а послужит всего лишь поводом для нового саморазводы на тему " я жирная больная страшная ленивая атрофированная--пойду нажрусь с горя"
 
Что? Я твою историю не знаю. Но знаю кучу других, кто пил на цирроз и никого это не останавливало.
И после смерти подруги от цирроза, я не пила 6 месяцев ни капли,
У тебя бы диагностировали (тьфу, тьфу), ты бы наверное прям сразу бросила))
И да, после смерти подруги от цирроза, я не пила 6 месяцев ни капли, а если бы у меня, ни дай бог, то ни пила бы больше никогда.
Ты зря отрицаешь серьезность болезни.
 
Да, это саморазвод. Любое действие или бездействие в конце которого находится употреб--это саморазвод.
Получается, что твоё слабое место и ошибочное убеждение--новые вещи нужно обмывать, даже если это пустячок типа кастрюли или миски для кота. ты ещё покупку стирального порошка начни обмывать, чтобы лучше отстирывалось*JOKINGLY*

Кастрюля была дорогая:-D
 
я уже начинаю терпение терять. хочется грубой правды-матки наговорить:facepalm:
но это ведь не поможет*PARDON* а послужит всего лишь поводом для нового саморазводы на тему " я жирная больная страшная ленивая атрофированная--пойду нажрусь с горя"

ты мне уже все это говорила, так что не страшно) переживу как-нибудь
 
А вообще у меня такое ощущение, что большинство из вас что-то такое знает, какой-то секретик)) а мне про него не рассказывает.
 
=-O 5км. Мне бы хоть километр))
Наташ, ну ты же не после серьезной аварии, когда год в гипсе провела и теперь заново учишься ходить.
Ты хоть вдумайся, что ты в 30 лет не можешь пройти больше км!!!
Бери себя в руки срочно и начинай шагать. Через лень и не могу.
 
Назад
Сверху Снизу