Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написала. Говорят же писать на форум до, но честно не понимаю зачем).
Ни до, ни после писать на форум не надо. Надо писать ВМЕСТО. И вот этот (и только этот) вариант настроя может найти поддержку.
 
Проблемы не решатся, никуда не денутся, навалятся новые и все будет намного хуже. Ты же уже пробовала. И даже в момент употреба не будет ни расслабления, ни кайфа, а ещё намного хуже всё. Вспомни.

Не нужно надевать использованный подгузник.
 
Тупое настроение, нервозное, рада что трезва. Но меня расстраивают мои реакции.
Проводили гостей, они целый вечер не могли на троих бутылку вина допить. Что за люди?!
Зуб раскололся, я в шоке, болит. Поэтому из-за стола свалила и с детьми тусила.
Спасибо @Wanttobeme.
 
Тупое настроение, нервозное, рада что трезва. Но меня расстраивают мои реакции.
Проводили гостей, они целый вечер не могли на троих бутылку вина допить. Что за люди?!
Зуб раскололся, я в шоке, болит. Поэтому из-за стола свалила и с детьми тусила.
Спасибо @Wanttobeme.
Очень рада, что трезвая. Поспать сможешь с зубом? С утра к врачу
 
Присоединюсь. @Lunar cat ты умничка. Завтра будет новый день. И сегодня ты сделала всё возможное, чтобы он был хорошим :kiss2:
 
@Lunar cat Я последний раз ночью выпила и поэтому я уже не рискну писать,что ты молодец и т.д.Утром сама себя похвалишь❤🙏
Пошла проверила, гости так и не допили эту несчастную бутылку вина. Вылила от греха подальше.
 
Кира привет💋
Умница, что справилась!!!!!!
Присоединюсь. @Lunar cat ты умничка. Завтра будет новый день. И сегодня ты сделала всё возможное, чтобы он был хорошим :kiss2:
Никогда не отступай, только так выкарабкаешься. Молодец!
Спасибо за поддержку, это важно на самом деле. Мне сложно сегодня было на форум написать, но я решила попробовать и прочитала то что переключило немного. Это нормальное состояние, тем более для такого срока и завтра будет новый день.
Спокойной ночи.
 
Спасибо за поддержку, это важно на самом деле. Мне сложно сегодня было на форум написать, но я решила попробовать и прочитала то что переключило немного. Это нормальное состояние, тем более для такого срока и завтра будет новый день.
Спокойной ночи.
Фильмы, сериалы не забывай. Переключает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу