Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. У меня тут разброд и шатания в жизни, в принципе ничего нового и удивительного, но я трезвая.
Спасибо всем большое за поздравления, я обрадовалась, когда зашла на форум и увидела, что у меня дата красивая и столько поздравлений.
 
Дорогая @Lunar cat , поздравляю с "забором"!!!:leaving::leaving::leaving:
Пусть растет и крепнет, надежно защищая!:IN LOVE:
Спасибо @Кикиша . С пятерками тебя!
Вообще супер! Я доволен. Присоединяюсь!
Какие птички красивые, с датой, поздравляю!
 
Всем привет. У меня тут разброд и шатания в жизни, в принципе ничего нового и удивительного, но я трезвая.
Спасибо всем большое за поздравления, я обрадовалась, когда зашла на форум и увидела, что у меня дата красивая и столько поздравлений.
о, поздравляю с забором)) рада, что ты трезвая и тут)) а то сегодня тут все забеспокоились
 
Lunar cat с Забором! Кикиша с Пятерками!
@Lunar cat , с забором! :leaving: Как ты?:obnim1:
Кира, поздравляю с датой :kiss2: ! С продолжением забора тебя! Котанов в подарок)

Посмотреть вложение 985153
@Синяя Лярва
Спасибо!
 
Очередная прививка от алкоголизму для ТС. :on_the_ass: попрошу заметить, пока я за тибя сурьезно не взялся, так и болталася по лавкам то:old:
 
Все в восторге и советуют! А с маленькими детьми можно смотреть? 6 и 8 лет? :WRITE:
Детям этого возраста наверное вообще лучше развиваться,проводя,как можно меньше времени у дебилятора,а если и смотреть ,то добрые мультики.
Детям уэнсдей точно не понравится. И возрастная категория не та. Там показывают расчлененку,сожжение,убийства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу