Как я бросила пить

Vivienne

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
40
Всем привет!

Хочу от всей души поделиться с вами своей историей о исцелении от алкоголизма, стаж мой наверно более 10 лет и надеюсь, что кому-то это поможет

Я русская, живу сейчас в Сеуле. Мой муж всегда звал меня в церковь, но я не знала корейского языка, и мне было не интересно, тем более протестантская вера. Он мне нашел православную церковь в Сеуле, я побывала там пару раз, на этом все и закончилось. Я чувствовала, что не понимаю чего-то и не видела участия окружающих в церкви. Я подумала, что в православной скучно, а в протестантскую не пойду , так как мне сказали, что это грех менять веру. У меня не возникало желания изучать Библию или другую христианскую литературу и просто почитать, чтобы познать, что-то самой, алкоголь был дороже и веселей. Мой муж просил меня читать Библию, но меня хватило на несколько параграфов. Но в один день, что то заныло внутри меня, я поняла что больше так не смогу, а что делать не знала , меня стали интересовать вопросы о смерти и жизни, я пересмотрела всех экстрасенсов. Меня постоянно мучил вопрос: «Вот я живу , а что дальше? Смерть … и все? Стала оглядываться назад , а что я сделала? Ничего! Мне даже некогда было подумать о ребенке, потому что он мог мне помешать жить легкой и беззаботной жизнью.

И в поиске ответа на этот вопрос в интернете мне попалась ссылка на книгу «Небеса так близки», автор Чу Томас. Я прочитала несколько первых страниц и я была удивлена, что мне интересно, но чтение пришлось отложить на несколько дней в связи с поездкой. Когда мы вернулись домой, я продолжила читать книгу и настолько прониклась и настолько поверила во все написанное. Я узнала в первый раз кто такой Иисус, Наш Господь и что он для нас сделал. Мне стало не по себе и страшно за жизнь, которая оказалось пустой ….. и я упала на колени. Я стала каяться и просить прощения у Иисуса. Мне стало так стыдно за всю свою жизнь, и скольких близких людей я заставила страдать. Я начала просить Иисуса, от всего сердца, чтобы он помог измениться мне, что я уже больше не могу и не хочу алкогольной зависимости. Что я одна не стравлюсь и мне нужна помощь! После покаяния, немного успокоившись, я легла спать.

Муж уснул первым , а я все размышляла о прочитанном. Мне вдруг показалось, что истина, где то здесь, и что я двигаюсь в правильном направлении, и что скоро я найду то, что искала всю жизнь. А потом что-то произошло.

Я до сих пор не могу понять, что это было: видение или сон. Я была в той же комнате, муж был рядом, но что-то было не то. Муж меня не слышал, я его пыталась разбудить, но было бесполезно, он не слышал меня. Я пыталась схватить его за руку, но не могла. Мне кажется, что это был духовный мир. И вдруг меня начало трясти и с каждой минутой все сильнее и сильнее, знаете, это была такая дрожь, что мне казалось во мне трясется все: мои косточки, мышцы, все мои органы ходили просто ходуном! Я не могла контролировать это, мне не было больно, но я чувствовала, что это была какая-то, очень огромная сила, которой ничто не подвластно. Я была под впечатлением книги и подумала: «А может это Господь, как в книжке у Чу Томас», но успокоила себя тем, что это сон и это вряд ли возможно. Но тряска начиналась все сильнее, я испугалась. Я могла только поворачивать своей головой в стороны и шевелить немного руками. Стала оглядываться по сторонам, смотрю и думаю: « Да это наша спальня, вот мой ночник на столике, там муж, но почему так темно?» Я стала кричать мужу: «Ты что спишь? Ты что не видишь, что мне плохо, что со мной? Я умираю?» Пыталась схватить его за руку, но не смогла найти ее и схватить. А он не слышит, спит! В тот момент я подумала, что только Господь смог бы помочь мне! Я поворачиваю свою голову к светильнику, и вижу, что какое то животное выползает из под моей руки, я не могла ничего понять, что происходит. Оно вроде было похоже на кошку, серую, но когда я увидела лицо, оно было демоническим и жутким. Оно, выползая из руки увеличивалось и приближалось к моему лицу, пытаясь понюхать. Я стала кричать мужу: «Ты что кошку притащил? Когда? Почему мне не сказал? Такая страшная!». Но муж не слышит, спит. Я как-то ее оттолкнула и она исчезла куда то в темноте. Я к мужу опять: « Ну проснись, меня трясет всю, еще какие то твари дома и тут когда я опять повернула голову в сторону столика из моей руки стало выползать опять что то, но уже черное и очень большое. Когда, это что-то повернулось ко мне я закричала в ужасе : « Дьявол!» . Это был Дьявол или Демон или Гиена, я не знала что, но моему страху не было предела (я сама опять переживаю этот страх сейчас снова, сердце стучит от жути , которую я увидела перед своим лицом). Оно одновременно казалось и гиеной и дьяволом и демоном, большое и черное, с телом как у животного. Мне было так страшно, и меня так трясло, и помочь было не кому (муж спит и не слышит). Оно стало так близко от моего лица. Что у меня появилось чувство, как будто, оно сейчас войдет в меня снова! Я не знаю, откуда у меня взялась сила в этот момент, я оттолкнула эту мерзость и от безысходности закричала: «Иисус!!!». Через секунду эта тварь растворилась в воздухе и меня обдало таким жаром, меня перестало трясти и в одну секунду меня покрыло потом. Я была вся мокрой, как будто меня окатили водой или я приняла душ. В этот момент, внутри меня что то произошло, мне стало так хорошо, это было такое блаженство, спокойствие и мир внутри меня какого я никогда не испытывала за всю свою жизнь!

Я закрыла глаза от чувства спокойствия, но вспомнив, что произошло, открыла глаза и осознала, что теперь я в реальности. Потрогала своего мужа, да, живой, теперь могу ощутить, и я живая, только мокрая вся и постель тоже. Я начала вспоминать чудищ, которые из меня выползли, оглянулась кругом, нет никого. А в внутри меня было так прекрасно и легко, такое чувство легкости, что я моментально уснула и с наслаждением проспала до самого утра, как никогда раньше.

Утром я проснулась в прекрасном настроении, мне было легко и сразу, то, что я заметила, это то, что у меня не было тяги к алкоголю! У меня ничего не болело, и мне было так радостно на душе! Я вспомнила вчерашний сон или видение, я не знала что произошло. Тут же я сразу заметила, что мне не интересны стали телесериалы и фильмы и я даже не испытываю желания досмотреть концовку последнего сериала. Я смотрела на свои вещи и косметику, и мне все казалось чужим, не моим и не нужным. Я чувствовала , что я как будто только что проснулась или родилась, и открыла свои глаза, но они были другие, мое сердце билось как-то по иному, и я его чувствовала! Оно было таким счастливым! Я вдруг поняла, что это были мои духовные глаза, которые все это время спали. Я побежала к мужу и обняла его, мне хотелось петь и кричать о том счастье, которое у меня было внутри! Но пока мужу решила ничего не говорить, а понаблюдать за собой. Мне не верилось, что Иисус исцелил меня за одну ночь. И то, что я считала не посильным для себя.

Целый день я провела в чтении книги «Небеса так близки», решив ее дочитать. К вечеру, я осознала полностью, что со мной произошло ! Я полностью изменилась! На 200 процентов! Мои все привычки куда-то исчезли и появились другие, и только положительные, мои мысли изменились, появилось сострадание. Я стала другой, какой я себя не знала. Я была так счастлива, мое сердце просто пело и это произошло только за одну ночь ! Благодаря моему Господу и Спасителю Иисусу! Аллилуйя! Он все время ждал меня , мне нужно было только узнать Его, вспомнить о Нем, прийти к Нему с открытым сердцем и покаяться в своих грехах, попросить его о помощи с верою, изменить и исцелить меня. И Он, мой Господь, этой же ночью пришел ко мне, протряс меня так, и дал мне возможность увидеть, кто был в моем теле, кто не хотя выполз из меня, с сожалением, кто все это время жил во мне и кто управлял все эти годы мной. Вся моя прожитая жизнь оказалось не моей, и я никогда не забуду, как они выходили из меня. Они будут мне вечным напоминанием, о моей другой жизни, к которой уже нет никакого интереса. Я не испытывала никакого интереса к алкоголю , телесериалам, шопингу и другим вещам, которые еще вчера были смыслом моей жизни. Это просто фантастика! Люди не могут избавиться от алкогольной зависимости всю жизнь , рушат семьи, страдают дети, врачи бессильны помочь даже за деньги. Я сейчас снова это все переживаю, и думаю: «А что могло бы произойти со мной, если бы я не познала Господа Нашего и Спасителя? Если бы я не поверила в Него и не попросила помощи,» Страшно подумать, я полагаю, что это привело бы к развалу семьи , развод, еще больше алкоголя, и в итоге, не удивлюсь если бы опустилась еще ниже.
В течение всей недели, каждый раз, когда я начинала молиться, я плакала. Наверно по истечении семи дней, слезы исчезли, и была только радость от молитвы, и в этот день, я ощутила силу Святого Духа, силу Господа! Это было так неожиданно, что я даже испугалась сначала. Это тяжело описать, это невидимая сила – энергия, которая входит в тебя. Я ощутила воздушный толчок , который проник в меня с верху вниз, через голову и стал распространяться по телу , мне казалось, что мои органы внутри, кто то нежно двигает, не было никакой боли, только иногда казалось, что тело расширяется и трепещет, а потом наступает теплый прилив, который охватывает все тело и наступает умиротворение, покой и счастье. Это такая сила! Ее невозможно контролировать, когда ее испытываешь, то начинаешь осознавать, что в этом мире от тебя ничего не зависит, и даже твоя жизнь! И все подвластно Ей и только Ей , этой невидимой силе! Она входит в тебя и делает так как ей удобно, не спрашивая тебя, но при этом не причиняя никакой боли, а наоборот, с Ней, ты чувствуешь себя под защитой. Я так благодарна Богу за все, за то, что он дал мне почувствовать Силу Святого Духа, чтобы я развеяла все свои сомнения в Истинном его существовании.

Иисус любит вас!

отвечу на вопросы
 
Ее невозможно контролировать, когда ее испытываешь, то начинаешь осознавать, что в этом мире от тебя ничего не зависит, и даже твоя жизнь! И все подвластно Ей и только Ей , этой невидимой силе! Она входит в тебя и делает так как ей удобно, не спрашивая тебя, но при этом не причиняя никакой боли
Иисус любит вас!

отвечу на вопросы
Как странно. А православная церковь учит, что Божьи силы, всегда спрашивают согласие человека на действие в них. А вот неведомые силы, то да, не спрашивают.
 
Астральные путешествия это круто! Протестанство тоже здорово! Гораздо чище и современее чем православие. Общался с протестантами в Иерусалиме. Хорошие люди. А вот наши попы в дьюти фри затаривались вискарем. Наверное на причастие.
 
Я поворачиваю свою голову к светильнику, и вижу, что какое то животное выползает из под моей руки, я не могла ничего понять, что происходит. Оно вроде было похоже на кошку, серую, но когда я увидела лицо, оно было демоническим и жутким.
Лярво? 😲

В оккультизме: дурное желание, не осуществлённое, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного. Неподавленная совсем лярва способна пережить своего создателя. Для её подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы.
 
Как странно. А православная церковь учит, что Божьи силы, всегда спрашивают согласие человека на действие в них. А вот неведомые силы, то да, не спрашивают.
Да пусть учит чему угодно.

Где в выделенной тобой фразе было написано, что это произошло без согласия??

Там этого не было, а вот ты из своей РПЦшной гордыни и нетерпимости к конкурентам даже не соизвола прочитать сначала это:

Я не знаю, откуда у меня взялась сила в этот момент, я оттолкнула эту мерзость и от безысходности закричала: «Иисус!!!».
 
Как странно. А православная церковь учит, что Божьи силы, всегда спрашивают согласие человека на действие в них. А вот неведомые силы, то да, не спрашивают.

Вы немного не правы, я ведь просила помочь мне Иисуса, а не инные силы. Например, когда ребенок просит у родителя конфетку, то неужели он даст ему камень? ведь Иисус говорит "просите и дано вам будет". То, что я попросила у него то и получила! а действие святого духа это его благославление, он тебя наполняет и излечивает и после токого как я заканчиваю молиться все проходит!
 
Да пусть учит чему угодно.

Где в выделенной тобой фразе было написано, что это произошло без согласия??

Там этого не было, а вот ты из своей РПЦшной гордыни и нетерпимости к конкурентам даже не соизвола прочитать сначала это:


Спасибо вам за поддержку, мне это очень важно, это мое первое сверхъестественное переживание, которое я написала от всего серд
 
Vivienne то что вы испытали называется духовное переживание. Чем больше вы его рассказываете, тем больше эти впечатления уходят из Вашей памяти.
Именно о таких случаях Христос просил "не метать бисер перед свиньями". Тут тоже самое. Оставьте переживание себе. Он Вам послал только Вам и никому больше. Здесь не многие смогут это оценить. И только те, кто уже испытывал подобное, но таким тут практически нет. Человек который НЕ испытывал это просто может посмеятся, не поверить, может просто помолчать, а РПЦшники начнут нести сказочки о том что вы впадаете в Прелесть. Потому что это их зависть в них говорит и гордыня.
 
Порождение ума, не более. Так в "Тибетской книге мертвых" написано. 😄
Ну да, может быть. Но я бы на твоем месте научился выходить в астрал и проверил сам. Это не так сложно вроде бы 😄
Могу привести ссылки на других реализованных учителей, которые говорят о реальном существовании враждебных сил в витальных мирах.
 
Ну да, может быть. Но я бы на твоем месте научился выходить в астрал и проверил сам. Это не так сложно вроде бы 😄
А я умею. Только нефиг мне там делать. Меня и тут неплохо кормят. 😁
 
Могу привести ссылки на других реализованных учителей, которые говорят о реальном существовании враждебных сил в витальных мирах.
Витальный мир - мир мыслей. Не вижу никаких противоречий со сказанным мною. Я тоже говорю, что это порождение ума.
 
Ээх щас начнется 😄 Ясно ты в какой секте? Буддистка, мусульманка или католичка, или протестантка? Сектантам тут не место! Щас прилетит Инструмент Господа нашего Иисуса Христа для наказания неверных еретиков и ведьм 😁
 
Витальный мир - мир мыслей. Не вижу никаких противоречий со сказанным мною. Я тоже говорю, что это порождение ума.
Витальный мир это мир витальных эмоций. Нижние чакры. Он же астральный мир. А мир мыслей - это ментальный мир. 😄
 
Витальный мир - мир мыслей. Не вижу никаких противоречий со сказанным мною. Я тоже говорю, что это порождение ума.
Кстати Ясно, зацени иронию:

notdrink.ru/index.php?showtopic=194...st&p=721401
😄
 
Vivienne то что вы испытали называется духовное переживание. Чем больше вы его рассказываете, тем больше эти впечатления уходят из Вашей памяти.
Именно о таких случаях Христос просил "не метать бисер перед свиньями". Тут тоже самое. Оставьте переживание себе. Он Вам послал только Вам и никому больше. Здесь не многие смогут это оценить. И только те, кто уже испытывал подобное, но таким тут практически нет. Человек который НЕ испытывал это просто может посмеятся, не поверить, может просто помолчать, а РПЦшники начнут нести сказочки о том что вы впадаете в Прелесть. Потому что это их зависть в них говорит и гордыня.

Я здесь написала об этом только потому, что бы показать людям как можно избавиться от наших зависимостей, помоч кому-то. а не просто рассказать историю о себе и об иисусе. ведь он сказал "идите и учите", когда он был на земле ведь в основном он обращался и исцелял грешников и т.д. и это не то что Христос просил "не метать бисер перед свиньями". моя цель была другая. Я свободна от этого и хочу помоч другим
 
Назад
Сверху Снизу